перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске прокуратура проверит школу, где избили мальчика с эпилепсией

Гость
7 ноября 2022, 23:49
Отсутствие домашнего воспитания, воспитание агрессии родителями у детей, отсутствие мер воздействия на детей и родителей после драк и других поступков, переполненность классов и загруженность учителей - проблема не решится, пока все вышеперечисленное не будет решаться.
Гость
8 ноября 2022, 01:38
Ничего из вышеперечисленного не решиться, пока не будет решена проблема школьных избиений!
Гость
8 ноября 2022, 07:06
Житель НСК, какая бы загруженность у учителей не была, но времени отвести ребёнка к медикам было, но этого не сделали, час мать ждали., После огласки этой истории персонал школы только и будет судачить на эту тему, найдёт время, .
Гость
8 ноября 2022, 07:59
Гость
8 ноября 2022, 07:59
Житель НСК, какая бы загруженность у учителей не была, но времени отвести ребёнка к медикам было, но этого не сделали, час мать ждали., После огласки этой истории персонал школы только и будет судачить на эту тему, найдёт время, .
Наверняка в этом бабском коллективе найдут время перемыть косточки этому мальчику и его маме.
Гость
8 ноября 2022, 03:26
А помните, лет десять назад в мединституте лицами кавказской национальности была избита студентка? Тогда мединститут вообще никак не почесался, от слова "совсем". Сделали вид, что не заметили.
8 ноября 2022, 11:11
Гость, почему на русском марше об этом не рассказал? Или его не было?
12 ноября 2022, 05:27
12 ноября 2022, 05:27
Гость, почему на русском марше об этом не рассказал? Или его не было?
Бдыщь, Какой марш? Если на стрелу то зови только если правда твоя могу приду мы ж один народ кто нам поможет в беде кроме нас👋
Гость
7 ноября 2022, 22:53
на что проверит-то? на наличие лицензии?
Гость
7 ноября 2022, 22:38
Жестокость детей на грани уже. Без жестких мер, которые давно пора ввести, никак. И в отношении обидчиков, понизив срок ответственности, и в отношении бездарного руководства учебных учреждений. Дети зачинщики таких ситуаций все как на ладони, причём они с первого класса проявляют себя.
8 ноября 2022, 01:36
Гость, так им за профилактику буллинга не платят. Они и пальцем не пошевелят бесплатно
8 ноября 2022, 10:03
8 ноября 2022, 10:03
Гость, так им за профилактику буллинга не платят. Они и пальцем не пошевелят бесплатно
Какой буллинг, он первый день в школе был.
8 ноября 2022, 11:02
8 ноября 2022, 11:02
Какой буллинг, он первый день в школе был.
Иджис, так могут рассуждать только бездетные
Гость
7 ноября 2022, 22:27
Школа сама виновата.
Гость
7 ноября 2022, 22:41
Да бабуля, воспитывают непонятно что в этих школах, толи дело Кадетский Корпус, Армия, потом Туда.
7 ноября 2022, 23:20
Гость
7 ноября 2022, 23:20
Да бабуля, воспитывают непонятно что в этих школах, толи дело Кадетский Корпус, Армия, потом Туда.
Потом - "в мешке чОрном".Ага?
8 ноября 2022, 00:43
8 ноября 2022, 00:43
Потом - "в мешке чОрном".Ага?
Amy., изолентой желтосиней замотаешь,и ништяк
Гость
7 ноября 2022, 23:55
Что то не то в образовании. Безразличие полное. Чем занимаются заучи, психологи, классные руководители ? К ЕГЭ готовят? А кто то занимается воспитанием ?
Гость
8 ноября 2022, 04:05
Эти занимаются тем же, чем и остальные бюджетники: оптимизируют телодвижения в пересчёте на единицу зарплаты. Воспитанием занимается многонациональная улица.
8 ноября 2022, 12:06
Пацан первый день пришел в школу, подрался. Каким образом завучи психологи и директор могли это предотвратить?
Гость
8 ноября 2022, 01:31
Новые комментарии отца мальчика, которого избили гастарбайтеры в Новосибирске Денис А говорит, что следователи заводят уголовное дело по лёгкой 115-й статье, вместо 113-й. «..когда следователь работала здесь с нашим ребенком, звонок по телефону, то есть кто-то ей звонит, но, наверное, с ихней конторы, они говорят, какую статью надо применять, следачка говорит надо 113 тяжкий вред здоровью, а там через трубку кричат, Ставь 115, ну блин, 115, это легкий вред здоровью, вообще никакая статья, по ней никого не закроют. Это просто там ушибы и ссадины...Еще один момент, одноклассника его, который принимал самое активное участие в этом деле, который непосредственно, вот эти все удары наносил, это Равшан, он получается тринадцатилетний и походу ему вообще ничего не будет. А тот, который самый старший, наносил удары, но этого на камере нет, вот ему хотят 115. Они спокойно сейчас могут уйти от ответственности». Не говоря уже о том, что там в реальности настоящая этническая банда, со своими старшими. Избивали детей, вымогали деньги, ставили на счётчик.
Гость
8 ноября 2022, 02:25
Следак не спец. Обязательно проводится суд мед экспериза, в заключении комиссия медиков экспертов и указывают степень тядести вреда здоровью...следак изначальнотставиттсамую ленкую, потом корректирует в соответствии с заключением спецов..
Гость
8 ноября 2022, 03:21
Гость
8 ноября 2022, 03:21
Следак не спец. Обязательно проводится суд мед экспериза, в заключении комиссия медиков экспертов и указывают степень тядести вреда здоровью...следак изначальнотставиттсамую ленкую, потом корректирует в соответствии с заключением спецов..
Несколько месяцев назад в Новосибирске был скандал по поводу диагноза Колкера: "В деле действительно есть справка от врача. В ней от руки написано, что «пациент Колкер Дмитрий» осмотрен 30 июня в 08:00, диагноз — «заболевание предстательной железы». «На сегодняшний день может участвовать в следственных действиях и присутствовать на судебном заседании», — говорится в коротком документе. Врач указал, что «на момент осмотра» ученый находится в «состоянии средней тяжести». На справке стоит печать и подпись врача Александра Михайловича Романенко. Медика с таким именем, фамилией и отчеством можно найти на сайте Новосибирской областной больницы". Наверняка никто не наказан. Как думаете, русскому подростку из пригорода новосибирские иксперды будут ставить диагноз ближе к истине?
8 ноября 2022, 09:24
Гость
8 ноября 2022, 09:24
Несколько месяцев назад в Новосибирске был скандал по поводу диагноза Колкера: "В деле действительно есть справка от врача. В ней от руки написано, что «пациент Колкер Дмитрий» осмотрен 30 июня в 08:00, диагноз — «заболевание предстательной железы». «На сегодняшний день может участвовать в следственных действиях и присутствовать на судебном заседании», — говорится в коротком документе. Врач указал, что «на момент осмотра» ученый находится в «состоянии средней тяжести». На справке стоит печать и подпись врача Александра Михайловича Романенко. Медика с таким именем, фамилией и отчеством можно найти на сайте Новосибирской областной больницы". Наверняка никто не наказан. Как думаете, русскому подростку из пригорода новосибирские иксперды будут ставить диагноз ближе к истине?
Все за шпиона переживаете?
Гость
7 ноября 2022, 22:57
ждем результатов
Гость
8 ноября 2022, 11:13
А без Бастрыкина прокуратура работает?
Гость
11 ноября 2022, 22:48
вообще стрелу бы набили да дали бы приезжим т.к. хлеба с солью
Гость