В Новосибирске прокуратура проверит школу, где избили мальчика с эпилепсией
7 ноября 2022, 22:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
7 ноября 2022, 23:49
Отсутствие домашнего воспитания, воспитание агрессии родителями у детей, отсутствие мер воздействия на детей и родителей после драк и других поступков, переполненность классов и загруженность учителей - проблема не решится, пока все вышеперечисленное не будет решаться.
Гость
8 ноября 2022, 01:38
Ничего из вышеперечисленного не решиться, пока не будет решена проблема школьных избиений!
Гость
8 ноября 2022, 07:06
Житель НСК, какая бы загруженность у учителей не была, но времени отвести ребёнка к медикам было,
но этого не сделали, час мать ждали.,
После огласки этой истории
персонал школы только и будет судачить на эту тему, найдёт время, .
Гость
8 ноября 2022, 07:59
Гость
8 ноября 2022, 07:06
Житель НСК, какая бы загруженность у учителей не была, но времени отвести ребёнка к медикам было,
но этого не сделали, час мать ждали.,
После огласки этой истории
персонал школы только и будет судачить на эту тему, найдёт время, .
Наверняка в этом бабском коллективе найдут время перемыть косточки этому мальчику и его маме.
Гость
8 ноября 2022, 03:26
А помните, лет десять назад в мединституте лицами кавказской национальности была избита студентка? Тогда мединститут вообще никак не почесался, от слова "совсем". Сделали вид, что не заметили.
Гость, почему на русском марше об этом не рассказал? Или его не было?
Бдыщь, Какой марш? Если на стрелу то зови только если правда твоя могу приду мы ж один народ кто нам поможет в беде кроме нас👋
Гость
7 ноября 2022, 22:53
на что проверит-то? на наличие лицензии?
Гость
7 ноября 2022, 22:38
Жестокость детей на грани уже. Без жестких мер, которые давно пора ввести, никак. И в отношении обидчиков, понизив срок ответственности, и в отношении бездарного руководства учебных учреждений. Дети зачинщики таких ситуаций все как на ладони, причём они с первого класса проявляют себя.
Что то не то в образовании. Безразличие полное. Чем занимаются заучи, психологи, классные руководители ? К ЕГЭ готовят? А кто то занимается воспитанием ?
Гость
8 ноября 2022, 04:05
Эти занимаются тем же, чем и остальные бюджетники: оптимизируют телодвижения в пересчёте на единицу зарплаты. Воспитанием занимается многонациональная улица.
Пацан первый день пришел в школу, подрался. Каким образом завучи психологи и директор могли это предотвратить?
Гость
8 ноября 2022, 01:31
Новые комментарии отца мальчика, которого избили гастарбайтеры в Новосибирске
Денис А говорит, что следователи заводят уголовное дело по лёгкой 115-й статье, вместо 113-й.
«..когда следователь работала здесь с нашим ребенком, звонок по телефону, то есть кто-то ей звонит, но, наверное, с ихней конторы, они говорят, какую статью надо применять, следачка говорит надо 113 тяжкий вред здоровью, а там через трубку кричат, Ставь 115, ну блин, 115, это легкий вред здоровью, вообще никакая статья, по ней никого не закроют. Это просто там ушибы и ссадины...Еще один момент, одноклассника его, который принимал самое активное участие в этом деле, который непосредственно, вот эти все удары наносил, это Равшан, он получается тринадцатилетний и походу ему вообще ничего не будет. А тот, который самый старший, наносил удары, но этого на камере нет, вот ему хотят 115. Они спокойно сейчас могут уйти от ответственности».
Не говоря уже о том, что там в реальности настоящая этническая банда, со своими старшими. Избивали детей, вымогали деньги, ставили на счётчик.
Гость
8 ноября 2022, 02:25
Следак не спец. Обязательно проводится суд мед экспериза, в заключении комиссия медиков экспертов и указывают степень тядести вреда здоровью...следак изначальнотставиттсамую ленкую, потом корректирует в соответствии с заключением спецов..
Гость
8 ноября 2022, 03:21
Гость
8 ноября 2022, 02:25
Следак не спец. Обязательно проводится суд мед экспериза, в заключении комиссия медиков экспертов и указывают степень тядести вреда здоровью...следак изначальнотставиттсамую ленкую, потом корректирует в соответствии с заключением спецов..
Несколько месяцев назад в Новосибирске был скандал по поводу диагноза Колкера:
"В деле действительно есть справка от врача. В ней от руки написано, что «пациент Колкер Дмитрий» осмотрен 30 июня в 08:00, диагноз — «заболевание предстательной железы». «На сегодняшний день может участвовать в следственных действиях и присутствовать на судебном заседании», — говорится в коротком документе. Врач указал, что «на момент осмотра» ученый находится в «состоянии средней тяжести».
На справке стоит печать и подпись врача Александра Михайловича Романенко. Медика с таким именем, фамилией и отчеством можно найти на сайте Новосибирской областной больницы".
Наверняка никто не наказан. Как думаете, русскому подростку из пригорода новосибирские иксперды будут ставить диагноз ближе к истине?
Все за шпиона переживаете?
Гость
7 ноября 2022, 22:57
ждем результатов
Гость
8 ноября 2022, 11:13
А без Бастрыкина прокуратура работает?
Гость
11 ноября 2022, 22:48
вообще стрелу бы набили да дали бы приезжим т.к. хлеба с солью
Гость