перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Под Новосибирском пропал 15-летний юноша

6 ноября 2022, 22:33
А таксиста нашли,спросили- куда увез?
Гость
6 ноября 2022, 21:20
найдись пожалуйста
7 ноября 2022, 09:00
Из-за девочки, наверное, пусть всё будет хорошо.
Гость
6 ноября 2022, 22:13
Кто ему перед этим позвонил? Кто и куда его вызвал? Нехорошая история....
Гость
6 ноября 2022, 21:52
Родители что то не договаривают. Не может быть, чтоб ни с того, ни ссего взял и уехал. А по сути сбежал, раз среди ночи.
7 ноября 2022, 00:00
у таксиста спросить где его высадил не судьба? там и.искать.И вообще родители в замке живут ,что не слышали как ребёнок из дома ушёл ночью?
Гость
9 ноября 2022, 09:07
Согласна с Вами.Как можно не слышать,что ребёнок ушёл.Тут спать не ляжешь пока все не уснут,да и все равно слышишь когда кто то встаёт.
"местонахождение молодого человека неизвестно с 6 ноября." - Пошел в булочную и бабушке не сказал?
6 ноября 2022, 21:42
В три часа ночи?
6 ноября 2022, 21:42
В три часа ночи?
А он перед этим покушал?
Гость
6 ноября 2022, 22:52
Как может ребенок 15-ти лет уехать в 3 ночи на такси? Родители,вы в порядке?
Гость
6 ноября 2022, 23:02
Гость, я в 15 в другой город сам ездил. И на поезде и на автобусе. Как татухи колоть и вейп курить-так взрослые. Как на такси поехать-так дети))))
Гость
6 ноября 2022, 23:11
Гость
6 ноября 2022, 23:02
Гость, я в 15 в другой город сам ездил. И на поезде и на автобусе. Как татухи колоть и вейп курить-так взрослые. Как на такси поехать-так дети))))
сам ездил в 15л при СССР?
7 ноября 2022, 00:03
Гость
6 ноября 2022, 23:02
Гость, я в 15 в другой город сам ездил. И на поезде и на автобусе. Как татухи колоть и вейп курить-так взрослые. Как на такси поехать-так дети))))
Эту туфту и в 10 уже начинают (колоть, пить и курить). Ага, тогда взрослые.
Нагуляется, вернется... Дело молодое
Гость
7 ноября 2022, 06:16
Спасибо Кольцовским инспекторам по делам несовершеннолетних, операм, ЛизеАлерт, всем, всём, кто помогал и был рядом. В большом долгу перед вами.
Гость
7 ноября 2022, 16:25
Мама, 👍
Гость
7 ноября 2022, 06:07
Нашёлся, это мой
Гость
6 ноября 2022, 21:13
Я так понял это портрет юноши?!
6 ноября 2022, 21:49
наверное да
Гость
6 ноября 2022, 21:21
ну завис где-нибудь... ведь только сегодня ушёл? у меня знакомый ещё давно... вышел позвонить и две недели пил! шарашился! куралесил! потом вернулся огреб и тише воды ниже травы...
6 ноября 2022, 23:20
Немного фактов: -Последние месяцы были самыми светлыми в истории Украины -Последние месяцы были самыми тёплыми в истории Европы -Последний президент США был самым прикольным за всю историю Америки.
7 ноября 2022, 01:33
Вегетарианство до добра не доводит. Если злоупотреблять, то в любой новости будет мерещится Украина.
7 ноября 2022, 04:13
Фотография какая-то уж сильно обработанная. Поестественнее не нашлось?
Гость
6 ноября 2022, 21:44
Вот это да! Вот так проснешься ночью, а мужа нет. Что делать?
6 ноября 2022, 23:28
- Как на украинском будет "процветающая экономика"? - "Дайте грошей"
6 ноября 2022, 21:14
На СВО ушел полюбому!
Гость
6 ноября 2022, 21:16
пешком?
6 ноября 2022, 21:21
Гость
6 ноября 2022, 21:16
пешком?
Возможно.
Гость
7 ноября 2022, 06:58
Ничего умнее не придумали?
6 ноября 2022, 22:37
Зачем так маму расстраивать? Домой давай, без фокусов. Мы вот из дома в юности не бежали. Умнее, наверное, были и родителей жалели.
7 ноября 2022, 04:12
Куда нам бежать было? И на что?
Чо с ушами, чо с ушами, чтопы луччи слухаць, нузыку там, новости в стране и мире....чо докопалися?😎
Гость
6 ноября 2022, 23:09
В метро что-ли заблудился? Под Новосибирском то.
6 ноября 2022, 23:51
Может парень поехал Родину защищать.
6 ноября 2022, 23:25
Почему ветряки в Европах убирают? Они что, тоже на русском газе работали?
Гость
6 ноября 2022, 22:04
митингующие антиевропейцы в молдавии решили подарить полиции цветы... но были жестоко задержаны... то есть, если полиция разгоняет мирные протесты в России - это недемократично и тоталитарно. но если, митинги разгоняются в стране, которой управляют ставленники западного мирка - такие действия полиции вполне демократичны и толерантны вся суть вся суть.
6 ноября 2022, 22:00
Ушел понятно куда. В свете его возраста и начавшегося призыва.
6 ноября 2022, 21:27
Может у женщины или с пасанами в гараже чонить отмечает.
Гость
6 ноября 2022, 21:26
Он пошел устраиваться ко мне, скоро объявится
6 ноября 2022, 22:23
ты что чушь несешь...
Гость
6 ноября 2022, 21:16
на ветках деревьев. Лучше на берёзках. Не справился с восхитительным бытиём.
Гость
6 ноября 2022, 21:21
А чо,нормальноё такое бытиё-каждый новый день как новая страница сказки,не знаешь как сюжет закрутится.
Гость
6 ноября 2022, 22:08
Алеся, ну какой он вам мальчик?