перейти к публикации
23 комментария к публикации

Число погибших при пожаре в ночном клубе в Костроме выросло до 13

5 ноября 2022, 13:19
"Хромая лошадь", "Зимняя вишня"... Люди гибнут, а жадные владельцы и чиновники не учатся.
5 ноября 2022, 12:15
Опять экономия на датчиках системы ОПС?
5 ноября 2022, 12:22
"причиной возгорания стала петарда, которую запустил один из посетителей прямо в помещении" Пожар наверняка заметили сразу, так что вряд ли в такой ситуации от датчиков была бы особая польза.
Гость
5 ноября 2022, 14:26
Датчики срабатывают на дым, а не на огонь. Тут скорей всего пыхнуло мгновенно и началась паника. Датчики сработали позже, когда уже и так было всё понятно.
Гость
5 ноября 2022, 14:26
5 ноября 2022, 14:26
"причиной возгорания стала петарда, которую запустил один из посетителей прямо в помещении" Пожар наверняка заметили сразу, так что вряд ли в такой ситуации от датчиков была бы особая польза.
Найти и на передовую. Петарды там пусть запускает.
5 ноября 2022, 12:55
система пожарнадзора шойгы! а про сидеть дома: так это вы бабки делайте! молодежь пусть сама решает как жить!
Гость
5 ноября 2022, 12:43
виновато НАТО и ВСУ, а не раздолбайство местных чинуш.
5 ноября 2022, 13:39
15-20 лет назад, в ночных клубах инспекторы от МЧС только бабки стригли за отсутствие плана эвакуации или за кабеля не того цвета и никаких пожаров не было. Клубов тогда было в 10 раз больше, чем сейчас и народу было везде битком. особенно в пятницу и субботу.
5 ноября 2022, 14:37
Странно. И Украина к этому не причастна? Ну может какие-нибудь беженцы с Украины? Не? Странно
5 ноября 2022, 17:08
АБАМА!
5 ноября 2022, 18:12
5 ноября 2022, 18:12
АБАМА!
Не, ну серьезно. Там же в клубе отдыхали военные. Они скажут, что после Украины у них плохое настроение было, вот они и сожгли друг- друга. Вывод - виновата Украина❗
Гость
5 ноября 2022, 12:31
Что там Черномырдин про такое говорил?
Гость
5 ноября 2022, 12:16
Ещё существуют ночные клубы? Я думала, что это пережитки 90-х.
Гость
5 ноября 2022, 12:42
Кругом полигоны сплошные
5 ноября 2022, 12:41
Безумцы, а потом ищут кто виноват. Дома надо по ночам спать, а не искать приключений. Вот под парами все бесстрашные, повеселились.
Гость
5 ноября 2022, 12:54
какая рфка , такие и новости
Гость
5 ноября 2022, 13:40
думаю, что плохо проверяют пожарные. закрывайте такие клубы и др.
Гость
5 ноября 2022, 13:46
Вообще нужно запретить в подвалах любые сборище !,, это же просто принять закон на местном уровне и выступить с инициативой в Гос Думу.
Гость
5 ноября 2022, 14:25
Никакого СВО не надо. Сколько уже этих страшных пожаров было. Никакого решения не принято до сих пор?
Гость
5 ноября 2022, 14:26
Очередной траур по погибшим омрачил ещё один праздник. Теперь каждый год на День Единства будем поминать погибших в Костроме. Тем более, что погибших уже 15, а не 13. А 318 тысяч мобилизованых и добровольцев будут продолжать охранять мирное небо над нашей головой и весёлый ночной отдых в многочисленных ночных клубах, разбросанных по нашей необъятной Родине...
5 ноября 2022, 17:08
а кто нападал то, что погибать пришлось в Украине россиянам?
Гость
5 ноября 2022, 18:12
что,, опять ?????????
Гость
5 ноября 2022, 14:15
Закрывать надо ночные клубы давно ,кто то бабки рубит ,,а кто-то переживает за своих детей всю ночь