перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Новосибирске несколько подростков избили школьника

26 октября 2022, 19:03
Изолировать на долго,все равно пропащие.Будущие рецидивисты.
Гость
26 октября 2022, 20:22
всё ботььёё пересажать, ..........
26 октября 2022, 20:37
Как вы смеете такими ценными кадрами для Росгвардии разбрасываться!
27 октября 2022, 00:58
27 октября 2022, 00:58
Как вы смеете такими ценными кадрами для Росгвардии разбрасываться!
Точняк))) Или бойцами гром, что Бунина крутили!
26 октября 2022, 19:12
Что ждать от подрастающей братвы? И опять им ничего не будет.
26 октября 2022, 20:37
Вырастут, в Рогвардию поступят....
Гость
26 октября 2022, 22:39
Что не устраивает тебя навальныш ❓ То что в России, Пацаны Пацанами растут, а не гендерными массами❗️❓😂
26 октября 2022, 23:15
СТИХИЯ ВОЗДУХ, это ботва
26 октября 2022, 19:51
после гематом на голове и тошноты 100% сотрясение
Гость
26 октября 2022, 20:03
266977287, меня рвало и синяки были, не поставил никто сотрясение. Потом дело якобы "потерялось".
Гость
26 октября 2022, 19:03
И ничего им не будет, моему сыну сломали нос, делали операцию, итог, даже штраф родителям не выписали . Вот такие законы у нас," оберегающие " детей
26 октября 2022, 19:35
Анечка а где ваш муж?
26 октября 2022, 19:52
26 октября 2022, 19:52
Анечка а где ваш муж?
Чтобы муж в ответку избил обидчиков?
27 октября 2022, 00:59
27 октября 2022, 00:59
Чтобы муж в ответку избил обидчиков?
Настоящий отец так и должен делать!!! На последствия нас💩-ть.
26 октября 2022, 18:54
Ребятки теперь могут конкретно попасть: - в квартире был сейф с золотыми слитками 2кг - телевизор 8K OLED - картина Рембранта подлинник - брюликов пол кило. И плюсиком увечья.
26 октября 2022, 19:24
три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
27 октября 2022, 00:52
Ха-ха-ха))) Лютый сказочник!!! Ты Россию со Швейцарией не перепутал!?!? Пеши исчо!!!
26 октября 2022, 20:28
Уже твой дом совсем не твоя крепость.
26 октября 2022, 18:56
Ребятки попали по полной программе: - в квартире был сейф с золотом в 1 кг и 10 лямому в рублях - телевизор 8K OLED - брюлики граммов 200 - картина Рембранта подлинник Плюсом увечья средней тяжести
Гость
26 октября 2022, 18:59
Жаль такие новости никогда не дойдут до родителей, которым "нормально" и которых события вокруг не касаются... А повредят ребёнку голову и будет он мучиться до смерти (не так, чтобы уж особенно - просто голова болеть будет если тяжесть поднять или в спортзал сходить... а от этого и лишний вес, и потом от веса диабет, и сложности в личной жизни). Но главное ведь, что родителям сейчас ничего делать не надо, правильно? Я требую, чтобы этих двоих обязали ему платить компенсацию лет 20! Причём не символическую, а тысяч по 5. Понятно, что первые 3 года выплаты будут от их родителей, но потом пусть сами платят. Привязать объём выплат к МРОТ и вперёд.
Гость
26 октября 2022, 19:16
Сотрясение это плохо, это ужасно, но остальное бред сивой кобылы. Сотрясение не очень мешает занятиям в спорт зале, а без этих занятий легко можно быть худым и стройным, здоровым. И уж точно диабет НЕ от лишнего веса. Причину и следствие путать это зашквар.
27 октября 2022, 08:33
Гость
27 октября 2022, 08:33
Сотрясение это плохо, это ужасно, но остальное бред сивой кобылы. Сотрясение не очень мешает занятиям в спорт зале, а без этих занятий легко можно быть худым и стройным, здоровым. И уж точно диабет НЕ от лишнего веса. Причину и следствие путать это зашквар.
Кот правильный, есть разные типы диабета, диабет 2-ого типа как раз связан с избыточной массой тела, но у детей, подростков и молодых людей такой тип диабета встречается крайне редко. Так же из-за ожирения может возникнуть рефлюксная болезнь, гипертония, проблемы ССС.
Гость
26 октября 2022, 20:35
Козлятушки-ребятушки
Гость
26 октября 2022, 19:15
Вполне себе понятно, что произошло. Гнобили поди и до этого в школе, под страхом, что потом изобьют, он открыл им дверь. Избили и ушли. Хорошо хоть не ограбили, хотя кто знает.
27 октября 2022, 00:50
Открыл дверь?!? Сказочный.....
Гость
26 октября 2022, 19:02
инспектора пдн к двум гостям, хотя и так уже в пути
Гость
26 октября 2022, 21:16
Белые носочки, больше ничего не надо говорить. Гопоть без налёта разума на лицах.
Гость
26 октября 2022, 21:44
потом вырастут и будут с арбалета стрелять по прохожим)
26 октября 2022, 20:05
А может дело было иначе? Может быть ... "мальчег" этот-сам себя избил?
26 октября 2022, 20:07
Нууу чтоб подставить корешей.Ну малоли зачем."Долг карточный" например.Или из за женщины.
Гость
26 октября 2022, 20:37
Amy., драго иван
26 октября 2022, 20:40
26 октября 2022, 20:40
Нууу чтоб подставить корешей.Ну малоли зачем."Долг карточный" например.Или из за женщины.
И сам себе в спину нанес 40 ударом ножом. Из принципа.
Гость
26 октября 2022, 20:23
о ка,.. даа но соОбчак в литве"уже а нгс молчит
Гость
26 октября 2022, 20:27
гребень-прищемили ведать.......
Гость
26 октября 2022, 20:27
ужО ?
26 октября 2022, 20:39
А ты все скулишь.....
Гость
26 октября 2022, 19:50
брюликов и золота не было...было 132 тысячи долларов...на Порше копили...
Гость
26 октября 2022, 20:27
НГС, расскажите как Собчак сбежала в Литву.
Гость
26 октября 2022, 20:40
ага, бегут
26 октября 2022, 21:47
Иноходью, как мустанг
26 октября 2022, 23:14
12345, нгс в трауре по этому поводу
Гость
26 октября 2022, 20:59
Как же так? 15 лет - и вдруг "подростки"! Не вы ли все время именуете их детьми? Что случилось, НГС?!
Гость
27 октября 2022, 00:05
Родительские школьные классные чаты уже все выяснили следствие навели ...счас ждем когда Бастрыкин возьмет на контроль.. если уголовка то СК возбудятся...
М-да уж. Это не новость. Что при каждой драки или что-то опубликовать сюда? Я в молодости дрался со всеми подрядами и странно не новость не жалоба не было.
Гость
26 октября 2022, 18:57
Надо в квартирах устанавливать тревожную кнопку, мои подчинённые из ГБР чопа быстро приезжают.
Гость
26 октября 2022, 19:16
с богаткова, твоих чопов бы побили
26 октября 2022, 20:15
Гость
26 октября 2022, 20:15
с богаткова, твоих чопов бы побили
и ничего бы им за это не было
Гость
26 октября 2022, 20:25
26 октября 2022, 20:25
и ничего бы им за это не было
не каааркай воорана
Гость
26 октября 2022, 18:57
Такое впечатление, что авторок бьют по голове перед каждым написанием текста. Кто-то что-то понял из этого набора слов?
Гость
26 октября 2022, 19:18
Не меньше всего бесят училки, которые из-за какого-то урока начинают истерично звонить всем родителям подряд.
Гость
26 октября 2022, 19:56
Ага, и писать во все чатики. Как мы выучились без чатиков, ватсапиков и смартфонов, уму непостижимо
26 октября 2022, 20:41
Не начнут писать - их самих и накажут.
Гость
26 октября 2022, 22:01
А мож это папаня ребенка побил, а история выдуманная для отмазки?
Гость
26 октября 2022, 22:44
яжепапе нужно с сыном потеснее общаться❗️- И объяснять ему , что мир уважает только Силу и Бабло❗️- Либо ты, либо тебя ❗️- всё остальное бла бла бла…
Гость
26 октября 2022, 23:42
Ворошиловский стрелок отцу в помощь!
Гость
27 октября 2022, 06:50
ну что сказать, товарищи!? ждать справедливости от правосудия в данной ситуации тщетно и напрасно. во-первых это несовершеннолетние, во-вторых дело скорее всего развалят или замнут. в общем тут надежда только на себя в таких ситуациях. желаю отцу мальчика принять верное решение
Гость
27 октября 2022, 08:59
В этой ситуации,дорога прямая к уполномоченному по правам ребёнка за помощью. И все потом будет хорошо.
Гость
27 октября 2022, 10:34
зэвэшники типичные
Гость
26 октября 2022, 19:00
и что? сам виноват
Гость
26 октября 2022, 19:23
Гость, за себя постоять не может
Гость
26 октября 2022, 20:05
Гость
26 октября 2022, 20:05
Гость, за себя постоять не может
оо диванный воин "подъехал".
Гость
26 октября 2022, 20:27
Гость
26 октября 2022, 20:27
оо диванный воин "подъехал".
тость, да я уже давно уехал из рашки и доволен
26 октября 2022, 21:24
Галопом по Европам - Ксения убежала в Литву.
Вернулась на историческую родину
18 ноября 2022, 01:18
Она вернулась уже давно. И её соба вернулась. А твоя соба как? Жива? Поделитесь, как кормить собу веганской едой.
Гость
26 октября 2022, 19:22
Из-за этого урока папаша начал нервничать.
26 октября 2022, 22:27
Опять целый воз вранья. Кто, что, было, не было - ничего не известно.