перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жителей общежития с сорванной крышей перевезли в школу в Новосибирске

23 октября 2022, 13:42
Россияне и в школе пожить могут. А вот тем кто уезжает из Херсона, квартиры обещают.
23 октября 2022, 12:53
Величие державы в чистом виде.
23 октября 2022, 13:14
кхм. Значит, если живут граждане РФ в общаге и оно развалилось, то добро пожаловать в маневренный фонд жилья (проще говоря, другая общага или развалины на окраинах. А вновь обретенные гражданства РФ из страны которую РФ сама же разбомбила - значат получат сертификаты из расчета 83 тыс\кв м. Я правильно изложил логику? Мне кажется, армию РФ, нужно пригласить в Новосибирск.
Гость
23 октября 2022, 12:48
А ведь Новосибирск даже не бомбили и не стреляли по нему ракетами, а дома почему то рушатся
Гость
23 октября 2022, 12:58
Сначала Мариуполь отстроим, потом Харьков, Донецк, ещё что нибудь. А потом и до своих руки дойдут. Лет через 100. А пока в школе поживут
Гость
23 октября 2022, 13:05
Там без вас всё отстроят!
23 октября 2022, 13:16
Гость
23 октября 2022, 13:16
Там без вас всё отстроят!
Уже строишь?
Гость
23 октября 2022, 15:58
23 октября 2022, 15:58
Уже строишь?
Ага, сначала очистить от пришлых надоть, потом инвесторы а очередь встанут. С завистью своей бороться умоетесь))
23 октября 2022, 13:56
Локоть на месте,руководит?
23 октября 2022, 14:06
А где резервный жилой фонд города? А ну да от куда, у нас же Локоть.
Гость
23 октября 2022, 12:59
— Тебе дан второй шанс, начни все сначала. — Я не хочу начинать все сначала. Я хочу вернуть все, как было изначально. Вернуться — не значит пятиться назад, это шаг вперед. "Туманность Андромеды"
Гость
23 октября 2022, 14:44
В 16-ю французскую гимназию надо было везти. Обеспечить горячим питанием в виде лягушачьих лапок по-французски.
Гость
23 октября 2022, 13:04
Ерундой не майтесь, на фронте людей не хватает! Выдали сухпай вперёд! Переселения какие-то...
Гость
23 октября 2022, 13:14
Гость, не пожалейте о своих словах после))) кто знает, возможно завтра уже вашу крышу сорвет)
Гость
23 октября 2022, 13:16
Гость
23 октября 2022, 13:16
Гость, не пожалейте о своих словах после))) кто знает, возможно завтра уже вашу крышу сорвет)
Не, я в приличной стране живу) Если только кукуха поедет))
Гость
23 октября 2022, 13:40
Мы, новосибирцы, за то чтобы людям дали по новой квартире
Гость
23 октября 2022, 15:59
А вас когда спрашивали?)))
Гость
23 октября 2022, 12:55
Снести к чертям, построить гостиницу и рядом микро парк с динозавром.
Гость
23 октября 2022, 12:51
Вот кошку обязательно нужно взять ? что бы она пакостила.
23 октября 2022, 12:59
Пакостливей человека зверя нет
Гость
23 октября 2022, 12:48
Ну и пусть в школе сидят. Там тепло и есть туалет. Что ещё надо? Не понимаю испуганного взгляда, на первой фотокарточке.
23 октября 2022, 12:51
Низкий эмоциональный интеллект не повод для гордости.