Происшествия «Мазда» насмерть сбила женщину, которая переходила дорогу на желтый в Кировском районе

«Мазда» насмерть сбила женщину, которая переходила дорогу на желтый в Кировском районе

Женщина скончалась на месте

Авария произошла в 3 часа ночи | Источник: ГИБДД по НовосибирскуАвария произошла в 3 часа ночи | Источник: ГИБДД по Новосибирску
Авария произошла в 3 часа ночи
Источник:

Ночью 22 октября в Кировском районе «Мазда-Демио» сбила пенсионерку на пешеходном переходе. Женщина погибла на месте.

Как рассказали в городской автоинспекции, авария случилась в 3 часа ночи. По предварительной информации, 36-летний водитель на «Мазде-Демио» ехал по Петухова в сторону Сибиряков-Гвардейцев.

Напротив дома на Петухова, 8 водитель не предоставил преимущество и сбил пешехода. Пенсионерка шла по пешеходному переходу, светофор был в режиме желтого мигания.

Под колесами погибла 73-летняя женщина.

— Получила травмы, несовместимые с жизнью, доставлена в морг, — сообщили в ГИБДД.

На месте работала следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

5 октября на Трикотажной улице мусоровоз наехал на 71-летнюю женщину. Она перебегала дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пенсионерка скончалась на следующий день после аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления