перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Сына губернатора Красноярского края арестовали в Италии. Его подозревают в уклонении от санкций

20 октября 2022, 11:53
Надо же, детей своих прям не жалеют, отправляют в загнившие и замёрзшие заграницы, подрывать экономику вражеских стран? Пока их отцы и матери строят самое процветающее государство на Земле здесь, каждый день не покладая рук издавая законы для улучшения и без того прекрасного положения обычных граждан страны, строя на каждом углу новые школы, садики, поликлиники, асфальтируя каждый день по тысяче километров дорог, каждую сэкономленную копейку бюджета пускают на пенсии, даже из своего кармана начинают возвращать деньги, самостоятельно приравняв свои зарплаты средним по округу
20 октября 2022, 15:39
Европа же замерзнет зимой и его ждала та же участь ужас 😱
20 октября 2022, 10:29
"..ну вот, наконец то хорошие новости).." - но как они ПОСМЕЛИ?!
20 октября 2022, 10:52
А вы проверьте ещё, может и от мобилизации уклоняется?
20 октября 2022, 10:50
Ну вот еще, пока нам здесь 24 часа в сутки по всем СМИ рассказывают об окружении врагами, об огромном количестве недружественных стран, патриоты вполне уютно устроились среди этих врагов, а не сражаются на фронте.
20 октября 2022, 12:17
Арестовали и хотят экстрадировать в США, это "вполне уютно" по твоему?
Гость
20 октября 2022, 12:40
20 октября 2022, 12:40
Арестовали и хотят экстрадировать в США, это "вполне уютно" по твоему?
посадят его в США, это да. Но по сравнению куда втравили всех нас, для него это будет отдых на курорте, его ж не в Российскую тюрьму посадят
20 октября 2022, 12:43
Этак можно сказать, что полковник Исаев (да, это литературно-киношный персонаж, но у него были прототипы) тоже уютно устроился среди нацистов.😁
20 октября 2022, 10:27
вот здесь можно будет сказать - своих не бросаем.
«Дайте мне набрать роту из детей элиты и *****(СВО) через день закончится». Александр Лебедь
Гость
20 октября 2022, 11:30
С этим полностью согласен ❗️Если призвать детишек киевской хунты-во главе с их хозяином хантером - то сразу всё закончится…❗️🔥🔥🔥
Гость
20 октября 2022, 11:59
С этим полностью согласен ❗️Если призвать детишек киевской хунты-во главе с их хозяином хантером - то сразу всё закончится…❗️🔥🔥🔥
Если призвать тебя вместе с тюленем и не роботом, то вы Киев за три дня возьмете и закончите СВО. Проявите патриотизм, идите в военкомат, запишитесь добровольцами. Этим вы спасете десятки тысяч жизней. Будете Героями.
Гость
20 октября 2022, 12:24
Если призвать тебя вместе с тюленем и не роботом, то вы Киев за три дня возьмете и закончите СВО. Проявите патриотизм, идите в военкомат, запишитесь добровольцами. Этим вы спасете десятки тысяч жизней. Будете Героями.
А зачем брать Киев, хоть за три дня , хоть за год❓Для чего ❓Объясни мне недалёкому …То что дошли до Киева за три дня парадным маршем- Все Россияне знают❗️То что это было предупреждение, для лживого запада, и Киевской хунте - Все Россияне прекрасно понимают ❗️А брать то его зачем ❓- Город громадный, и брать его= своих Пацанов терять..- Это первое❗️А второе—На кой его брать, если стратегически ничего не значит..Тк все ВПК , Все природные ресурсы, выходы в море - находятся точно не в Киеве….и взять нужно именно это❗️Потом полностью раздолбашить зсу, и абсолютно всю инфраструктуру Украины- Этого достаточно за глаза❗️Киев никому не интересен, а вот на рейхстаге- Я бы с большим удовольствием расписался❗️
20 октября 2022, 10:31
У всех только один вопрос, как в сегодняшнее время он до сих пор в Италии? Нам тут одно поют про путриотизм свой, а там? Папашка его ещё и недоволен, что сынка задержали. Тут народ в гневе совсем по другому поводу насчёт сыночка
20 октября 2022, 11:04
старая песня верещать про плохой запад а самим там жить и учиться. Это только зетриоты не могут два плюс два сложить.
Гость
20 октября 2022, 11:15
Cobalt & Nickel, папашка кричит, что это политический заказ.
20 октября 2022, 12:33
Гость
20 октября 2022, 12:33
Cobalt & Nickel, папашка кричит, что это политический заказ.
Его силой увезли в Италию? На фотку папашки смотрю - у него такой красноярский загар.
20 октября 2022, 10:32
Почему в Италии, а не на фронте?
Гость
20 октября 2022, 10:33
ты еще не приступил к штурму энергодара? раки днепровские заждались...
Они в Италии выполняли государственное задание - подрывали экономику США.
Гость
20 октября 2022, 10:55
Гость
20 октября 2022, 10:55
ты еще не приступил к штурму энергодара? раки днепровские заждались...
а ты, борцуха диванная, продолжаешь с дивана писать, а не из окопа?
20 октября 2022, 10:23
ну вот, наконец то хорошие новости)
Гость
20 октября 2022, 11:26
Про что ты❓Про то что масса украинок не захотели из плена домой возвращаться ❓Так это закономерно …Умные люди- киевскую хунту не приветствуют❗️
Гость
20 октября 2022, 11:30
Гость
20 октября 2022, 11:30
Про что ты❓Про то что масса украинок не захотели из плена домой возвращаться ❓Так это закономерно …Умные люди- киевскую хунту не приветствуют❗️
че не понятного то ? он про то что появились хорошие новости .
Гость
20 октября 2022, 11:39
Гость
20 октября 2022, 11:39
че не понятного то ? он про то что появились хорошие новости .
Очередной агент в тылу врага раскрыт, разведка теряет кадры.
20 октября 2022, 10:53
ждем от кремля визгов в стиле "своихнебросаем"
Гость
20 октября 2022, 11:04
пока что тут развизжались испуганные, типа тебя)))))
21 октября 2022, 01:53
Гость
21 октября 2022, 01:53
пока что тут развизжались испуганные, типа тебя)))))
От твоего визга аж уши закладывает.
20 октября 2022, 11:25
Вот какие у нас патриоты- чиновники,сына не пожалел ради победы -заслал в самое логово врага!
20 октября 2022, 10:32
Тут ещё и сынка знаменитого Якунина задержали на Шпицбергене
Шпицберген это же Норвегия. Что он делал за границей в недружественной стране?
Гость
20 октября 2022, 13:03
Шпицберген это же Норвегия. Что он делал за границей в недружественной стране?
Почитайте про Шпицберген хотя бы в Википедии - у него особый статус. Граждане РФ имеют право посещать Шпицберген без виз.
Гость
20 октября 2022, 14:36
Гость
20 октября 2022, 14:36
Почитайте про Шпицберген хотя бы в Википедии - у него особый статус. Граждане РФ имеют право посещать Шпицберген без виз.
Он гражданин Великобритании
Сынок губернатора в стране блока НАТО Италии ?! Да не может быть ?
Гость
20 октября 2022, 10:28
Почему сын губернатора не на передовой а в стране НАТО?
20 октября 2022, 10:30
Потому, что страна НАТО - для него "передовая". Во всех смыслах.
Гость
20 октября 2022, 10:36
Потому что Денис Нейманд ворует образы точно так же, как Новопашин.
Гость
20 октября 2022, 10:25
да не может быть ...что бы СЫН ПАТРИОТА !!! СЫН ГУБЕРНАТОРА !!! оказался на территории не дружественной страны ....бред . не верю. подстава и фэйк.
Гость
20 октября 2022, 10:27
наводил контакты с победившим на выборах традиционалистским режимом берлускони, не? не учел, что силы подпандосников там еще сильны, не?
Гость
20 октября 2022, 10:30
Гость
20 октября 2022, 10:30
наводил контакты с победившим на выборах традиционалистским режимом берлускони, не? не учел, что силы подпандосников там еще сильны, не?
да мне вообще пофиг что он делал на территории не дружественного государства , чем больше их там поймают тем лучше будет тут.
Гость
20 октября 2022, 10:32
Гость
20 октября 2022, 10:32
да мне вообще пофиг что он делал на территории не дружественного государства , чем больше их там поймают тем лучше будет тут.
почему оно вдруг стало недружественным, если там к власти пришел дружественный режим? ах, да, там не сменились силовики, подконтрольные цру...
Гость
20 октября 2022, 10:23
А что он у "врагов" то делал?
20 октября 2022, 10:31
Подрывал благосостояние и обороноспособность страны-члена НАТО.
20 октября 2022, 11:26
Гость, разлагал их изнутри
Гость
20 октября 2022, 10:43
Я уверен, он всей душой рвался на фронт, мстить за поруганный Донбасс, но по заданию Родины маялся на чужбине.
20 октября 2022, 10:54
Почему интересы Родины защищал в Италии? Папа подсуетился? Надо было в артиллерийское училище отдавать или в военные лётчики. Там воспитывают патриотов.
21 октября 2022, 01:57
Он повел себя, как Ленин и Сталин!
20 октября 2022, 11:23
на фронт вместе с папашей
Гость
20 октября 2022, 11:08
Сын Уса живет в Италии, сын Якунина - гражданин UK, деньги нажили непосильным трудом! Элита перелетная, а у Сталина два сына воевали..
20 октября 2022, 11:13
Странно , ведь остальных детей наших руководителей страны не трогали до этого, в том числе и в самих СЩА., а они практически все там. Обменяют!
20 октября 2022, 11:24
Своих не бросаем! Пока не поздно, нужно организовать референдум и присоединить Италию, а своих граждан мы не выдаем. Я бы проголосовал, эта Италия - лакомый кусочек.
Страна, просыпайся! Надо Родину защищать! Защищать от чиновников, от мэров, от губернаторов, от президента в конце концов. Они своих деток спрятали в стане врага, а простолюдинов гонят на убой. До коле это может продолжаться?
20 октября 2022, 15:38
Ну хоть кто то начал демонтаж коррупционнеров в России
Гость
20 октября 2022, 10:28
а чего это он делал в Италии? папка же его патриот. или нет?
Гость
20 октября 2022, 10:29
Помните сюжет "Напарник" из к/ф "Операция "Ы"? Человек в очках произнес крылатую фразу: -"Огласите весь список!""
Гость
20 октября 2022, 10:42
Хоть какая-то польза от санкций.
20 октября 2022, 15:47
А почему красноярский губернатор ДО СИХ ПОР ещё губернатор?! Своих не бросают?!
21 октября 2022, 07:08
Что у вас в голове? Как материал читали? Он по заданию там был. А по чьему догадайтесь сами. Уклонистов в европе много, а его взяли потому что помогал России обходить санкции!!!
21 октября 2022, 10:30
21 октября 2022, 10:30
Что у вас в голове? Как материал читали? Он по заданию там был. А по чьему догадайтесь сами. Уклонистов в европе много, а его взяли потому что помогал России обходить санкции!!!
Это у вас что в голове?))) Помощничек, повеселили вы меня!)))
НГС, снимите фильтр со слова в**** (СВО). Это слово уже открыто произносят все военачальники и самый главный главнокомандующий главнюк.
Гость
20 октября 2022, 10:51
На спецоперацию их сразу экстрадируйте!!!
20 октября 2022, 10:28
Кадыров: полностью поддерживаю введение военного положения Путиным. «Даже если одна пуля полетит в сторону России, нужно не просто ударить по центрам принятия решений, а стереть их с лица земли, чтобы мокрого места не осталось от этой фашистско-бандеровской хунты», — считает глава Чечни.
20 октября 2022, 10:38
Надо расхолодить реакторы ставшихся УКР АЭС и на этом их режим сразу закончится.
20 октября 2022, 10:54
Россия в одном шаге от того, чтобы оказаться агрессором в глазах пока еще союзников. Так что действовать надо очень аккуратно. Суровикин правильно все говорит - у нас нет цели уничтожить страну или навредить местным жителям или положить кучу солдат, поэтому идем медленно. Нам еще экономические связи налаживать надо.
Гость
20 октября 2022, 10:56
Высший административный суд Украины 2 августа 2011 года подтвердил решение, в соответствии с которым звание Героя Украины лидеру украинских националистов Степану Бандере было присвоено незаконно. Кроме того, суд принял аналогичное решение в отношении другого лидера украинских националистов - Романа Шухевича. Так что власть Украины не поддерживает Бандеру. Это у нас дед напридумывал себе сказок и сам же в них поверил.
Гость
20 октября 2022, 10:29
"раз - посчитал Косой, ударив Доцента глушителем два - добавил Василий Алибабаевич , ударив второго - чем больше сдадим , тем лучше ...прохрипел Хмырь" (к\ф Джентельмены удачи)
Гость
20 октября 2022, 11:09
Вот они "истинные" патриоты. В Италии отсиживаются и законы нарушают.
20 октября 2022, 10:51
Быстро мобилизовать его в Херсон, или он многодетный отец?
Гость
20 октября 2022, 10:52
Рейд по тылам, нужно уничтожать натовские запасы кьянти, прошутто и пармезана...
20 октября 2022, 10:59
молодцы ребята вату не катают с этой пехотой как некоторые)
Гость
20 октября 2022, 10:53
Я одного не пойму, когда страна в великой опасности, что эти люди делают в недружественных странах? Уклонисты?
20 октября 2022, 14:44
Это не люди, это чиновники и их отпрыски, к людям они отношения не имеют, запомните
20 октября 2022, 15:59
Хороший урок для других будет!
21 октября 2022, 07:09
Это вы про что? Он санкции помогал России обходить, а не просто чалился.
21 октября 2022, 08:36
21 октября 2022, 08:36
Это вы про что? Он санкции помогал России обходить, а не просто чалился.
Почему то у меня в этом есть большие сомнения!
Гость
22 октября 2022, 10:25
22 октября 2022, 10:25
Это вы про что? Он санкции помогал России обходить, а не просто чалился.
Ржу не могу 🤣 неужели еще есть такие наивные люди
Гость
20 октября 2022, 10:38
точно фейк. мы же боремся с коллективным Западом, а тут такое!
Гость
20 октября 2022, 10:53
А почему в сша, а не на Донбас???
Гость
20 октября 2022, 10:53
Ну да от чего им еще уклоняться, их, высших существ, проблема - санкции! Не то что у нас, плебсов, мобилизация какая-то все тлен и суета...
Гость
20 октября 2022, 11:08
Так он же, эта, разведчик. Боролся в тылу врага с ними, врагами ,в смысле, выведывая секреты и отмывая бабки. А мож даже и партизанил. Герой, одним словом. Вечная память.
Гость
20 октября 2022, 10:56
Хочу папулю-губернатора)) русский ресторан бы в Италии замутили с ним)) закаты, итальянское вино... Дольче Вита!
20 октября 2022, 11:53
Среди элиты, оказывается, тоже есть уклонисты. От санкций. Нехорошо.
20 октября 2022, 15:30
Эх, не берегут они себя, все о России думают. Не то что эти предатели из страны сбежали, не хотят за родную Херсонскую область в окопе помирать.
Гость
20 октября 2022, 10:41
А почему российских граждан арестовали? Разве они подконтрольны США? Безобразие.
20 октября 2022, 11:08
может референдум в США был что Россия теперь их а мы и не в курсе) Теперь же так можно делать)
20 октября 2022, 11:28
надеюсь его отправят на фронт
Гость
20 октября 2022, 12:24
Представил! Во время передачи во вражеские руки данных персон, как выводят их уставших и потрепанных, и они песню запевают O partigiano portami via O bella ciao, bella ciao, bella ciao ciao ciao!
20 октября 2022, 16:24
Я,остаюсь!Я буду здесь жить!(ц)Брат2
Гость
20 октября 2022, 12:06
Они не только от санкций уклонялись, но ещё и от ПРИЗЫВА!
20 октября 2022, 10:55
его теперь на пленных поменяют