перейти к новости

Взрыв, пожар, разрушения. Всё, что известно о ЧП на Крымском мосту, — в одном видео

8 октября 2022, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
8 октября 2022, 17:09
Как-то скромно они ущерб оценили.
8 октября 2022, 17:25
Ага согласен там минимум 3-5 млрд.
Гость
8 октября 2022, 18:15
Свой ущерб во сколько оцениваешь?
9 октября 2022, 12:08
Земляки,а не пора ли нам провозгласить ННР - Новосибирская Независимая Республика!!! А чем мы хуже жителей Луганска,у нас и территория области побольше луганской...
8 октября 2022, 17:04
Слава Богу , что Путин приказал создать комиссию по расследованию ЧП , вот что значит оперативно ответить врагу ! А то правительство только и умеет выражать озабоченность
9 октября 2022, 09:49
Бот, а ты что хотел чтобы твой родной Житомир вместе с тобой пеплом накрыло?
8 октября 2022, 17:23
Чей Крым?
Гость
8 октября 2022, 18:14
С кого кормишься ?
Гость
8 октября 2022, 18:18
наш, был есть и будет
8 октября 2022, 19:27
Казахский
8 октября 2022, 19:53
Солнцепеки,кинжалы....Что там еще придумано?А здесь результат налицо.Думалки совсем нет,что ли?
Гость
8 октября 2022, 21:52
Ты это, побереги себя
8 октября 2022, 19:49
С днем рожденья тебя,с днем рожденья тебя..........Когда голову включит,стратег!
Гость
8 октября 2022, 17:15
Провели в Плотниково референдум по отсоединению от НСО. Все проголосовали за, а именно я и Точняк. В связи с этим провозглашаю себя губернатором. Вечером будет салют
Гость
8 октября 2022, 18:19
а свистун воздержался?
Гость
8 октября 2022, 20:02
Самоопределяетесь или присоединяйтесь к другой области ?
Гость
8 октября 2022, 17:12
Опять покурили, в неположеном месте? Ну прям беда в стране с дисциплиной! 😁
Гость
8 октября 2022, 17:24
Еще утром переплыл Мораву, позавтракал. Дневной маршбросок и уже наблюдаю Штудгарт в бинокль. Завтра буду ставить флаг НСО над Рейхстагом.
8 октября 2022, 21:39
Всё в солдатиков играешь? Бегом в военкомат, маршал туев.
Гость
8 октября 2022, 17:28
Интересно, сегодня великий стратег и руководитель будет американские горки открывать?
8 октября 2022, 17:25
Аннушка уже разлила масло...
Гость
8 октября 2022, 17:15
Так а водила фуры с взрывчаткой взорвался вместе с фурой что ли?
8 октября 2022, 17:41
могли его подхватить в малолитражку и за пол минуты отъехать на пару км , понимаешь у них есть такие штучки типа пульта от телевизора и скорее всего они берегут свой народ , это ж только наши бабы нарожают ещё
Гость
8 октября 2022, 20:58
сторож, взорвался водила, было официальное сообщение. Либо он был камикадзе, либо водилу использовали втёмную.
Гость
8 октября 2022, 18:25
Какая то движуха идет под кремлевскими коврами последнее время,и мост не просто так взорвался видимо.
Гость
8 октября 2022, 17:12
Мы хлопков не боимся. На Аляску тоже нужно такой построить
Гость
8 октября 2022, 17:11
Хозяева дали указание, что можно написать?
8 октября 2022, 17:09
Что случилось, сейчас уже понятно. Очень хорошо что, повреждения оказались не критичны для транспортного сообщения с Крымом и мост можно относительно легко восстановить. А больше всего сейчас интересно, как Москва среагирует на этот вопиющий террористический акт на территории России и гибель гражданских людей? 😠 Неужели ограничатся словами и продолжать ждать очередной кровавой акции с враждебной окраинной территории? 😠
8 октября 2022, 17:22
ваши же хозяева сказали же что жертв нет
Иди разнорабочим на крымский мост, наверняка есть вакансии. Поможешь?
Гость
8 октября 2022, 17:25
Мы ждём тебя ❤️
8 октября 2022, 17:04
Что сейчас актуально? Мосты Киева. Город Киев раскинулся на двух берегах Днепра. Поэтому важное значение в жизни города играют его мосты. Некоторые из них уже стали своеобразными символами столицы Украины. Всего в Киеве насчитывается семь мостов ведущих через Днепр.
Гость
8 октября 2022, 18:51
О каких мостах Вы говорите? Я пытался поддержать Вас - забанили. Нас унижают и топчут на нашей земле какие-то мутные приблуды.
8 октября 2022, 20:01
Гость
8 октября 2022, 18:51
О каких мостах Вы говорите? Я пытался поддержать Вас - забанили. Нас унижают и топчут на нашей земле какие-то мутные приблуды.
Вот и приходится так писать, чтобы не забанили...
Гость
8 октября 2022, 21:23
8 октября 2022, 20:01
Вот и приходится так писать, чтобы не забанили...
А сколько в России то мостов... А почему вы мосты в Москве не упоминаете? или про питерские промолчали?
Гость
8 октября 2022, 17:16
как такое допустили соответствующие ( или?) органы??
Гость
8 октября 2022, 22:10
ФСБ,ФСО,МВД,ГРУ,СВР,МО,МЧС,РОСГВАРДИЯ,ОМОН,СОБР,СИН,ГИБДД,ГУНК,ГУСП,ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ,ПРОКУРАТУРА,СК,.ФССП-в глазах рябит только от одних названий и от того сколько же стоит простому работяге содержать такую махину и читать каждый день такие новости
8 октября 2022, 17:26
Не надо преувеличивать, это был хлопок, не то начнётся апокалипсис.
Гость
8 октября 2022, 19:21
Там могли быть дети
8 октября 2022, 21:42
Гость
8 октября 2022, 19:21
Там могли быть дети
Много бомб, снарядов и ракет падает, а там наверняка дети. Зачем вообще всё это.
Гость
8 октября 2022, 17:10
Прелэстно.
Гость
8 октября 2022, 19:10
За фейки и инфопровокации - к чувствительному ответу, а представителей СМИ - втройне!
Гость
8 октября 2022, 21:25
А где фейк? Взрыв был? или вы не верите нашим гос. СМИ? Правильно вы сказали "За фейки и инфопровокации - к чувствительному ответу, а представителей СМИ - втройне!"
Гость
8 октября 2022, 17:13
Это какой-то сюр у вас здесь на НГС. Вы против России что ли?
Гость
8 октября 2022, 17:55
Идиотские комментарии в стиле "ты меня уважаешь"? Кому нужна твоя бензоколонка?
Гость
8 октября 2022, 18:53
А Вы сомневаетесь, что они против России? Превалируют мерзкие комменты не потому, что кругом негодяи. Просто здесь комментаторов по своему вкусу подбирают. Демократия же, безнаказанность!
8 октября 2022, 19:35
Против России лишь те, кто за Путина.
Гость
8 октября 2022, 17:13
вы серьезно, как так не уберегли мост, всех нафиг снять с постов
Гость
8 октября 2022, 18:46
НГС - проводник провокаций и фейков! Надеюсь, это в НСО понимаю уже не только я.
Гость
8 октября 2022, 21:27
а давайте запретим сми! ну и за одним Захарову посадим за фейки))
Гость
8 октября 2022, 18:24
А там могли быть дети ,
8 октября 2022, 19:36
А когда это вас волновало?
Гость
8 октября 2022, 18:14
нене, ядреного не дождётесь, а вот каленого очень даже вполне.
Гость
8 октября 2022, 17:28
Это же был теракт какое ещё ЧП
8 октября 2022, 20:01
По фактам.. - теперь, ясно, что почти любые т.н. ДИВАННЫЕ лучше бы справились нежели сытые, чванливые и при должностях их обязывающих. Оправдаться последним.. - уже не удастся!
Гость
8 октября 2022, 18:18
пора Владимирыч, пора...
Гость
8 октября 2022, 18:21
По гражданским ? Нелюди , бежим все за бугор,так?
Гость
8 октября 2022, 18:31
Наступил в НГС, пошёл очищать ботинки...