перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На рейсе Южно-Сахалинск — Новосибирск связали авиадебошира

3 октября 2022, 13:15
когда ты к 30 годам становишься королём жизни, и можешь себе позволить летать экономклассом с сахалина, то почему нельзя вступить в перепалку с бортпроводниками?
Гость
3 октября 2022, 13:29
Он в бизнес-классе судя по креслу.
3 октября 2022, 14:19
Гость
3 октября 2022, 13:29
Он в бизнес-классе судя по креслу.
понятно, что связанного посадят на свободное кресло (в бизнесе таких свободных до фига), а не усадят на его законное место типа 23а
Так пролетали же над Кузбассом? Почему не дали выйти?
3 октября 2022, 13:01
Нужно было высадить.
3 октября 2022, 15:07
Ну да. Снижение до 2500 и на выход)))
3 октября 2022, 13:08
Может, все таки, не пускать бухих на борт, куда смотрели то?
3 октября 2022, 13:16
он поди в хабаровске для смелости употребил
Гость
3 октября 2022, 14:22
Он на борту уже мог накидаться.
3 октября 2022, 14:25
Б - барыги. Ж - жадность.
Гость
3 октября 2022, 13:21
Надо было и мячик в рот вставить. Ну такой, с ремешком).
Гость
3 октября 2022, 15:32
А вы толк знаете
Гость
3 октября 2022, 13:22
Надо авиакомпаниям завести более совершенный какой - то фиксирующий набор , не бельевые веревки ..
3 октября 2022, 13:16
КЕМЕРОВОООО..
Гость
3 октября 2022, 16:35
Новосииииииб! Тоже хватает такого быдла.
3 октября 2022, 21:05
Наверное скоро станет нормой предъявлять справку от психиатра при покупке билетов на самолёт! Некоторых точно необходимо освидетельствовать...
Гость
3 октября 2022, 14:39
Нужно просто штраф в 500 тыс ввести, за такие хулиганства на борту.
Гость
3 октября 2022, 14:03
Странно, что его не мобилизовали. Возраст подходящий.
Гость
3 октября 2022, 16:15
Почему бортпроводники не владеют силовыми методами борьбы? Ведёт человек на борту как быдло, применяют метод, сдают в полицию на земле. Свидетелей - весь самолёт. В чем проблема то ? Права быдло соблюдаем ? При этом жизнь остальных пассажиров не в счёт ?
Гость
3 октября 2022, 16:18
Военкомат подключите. Для нарушителей ПДД и авиадебоширов мобилизация автоматическая должна быть введена. ГД закон быстро может принять.
3 октября 2022, 13:19
это же хованский)
Гость
3 октября 2022, 13:21
На передовую!
3 октября 2022, 16:35
Самое страшное наказание теперь не пожизненное? "Родину защищать" это более суровое наказание?
Гость
3 октября 2022, 13:45
Лицо, находящееся под следствием не подлежит мобилизации
3 октября 2022, 13:51
"Лицо, находящееся под следствием не подлежит мобилизации" В штрафбат искупать вину, тк штраф все-равно не заплатит
Гость
3 октября 2022, 16:19
Отменить пора.
3 октября 2022, 12:50
прям смотрю его вязали специалисы по шибари. увязали бельевой вервкой и резинками от трусов а что наручников или специальных пластиковых наручников нет? или хомуты стяжки длинные и широкие?
3 октября 2022, 13:18
Ну, видимо, это бесчеловечно.
3 октября 2022, 13:23
3 октября 2022, 13:18
Ну, видимо, это бесчеловечно.
ну есть наручники с мохнаткой, бывает даже розовые. они гуманные и человечные.
Гость
3 октября 2022, 17:16
У таких ненормальных надо права забирать на всегда, глядишь другие будут спокойнее ездить
Гость
3 октября 2022, 23:16
Сама генерал Волк сообщила о заурядном дебошире в зауральских владениях?
Гость
3 октября 2022, 15:56
Кемеровская область, всё ясно
Гость
3 октября 2022, 16:16
Поржал.Можно подумать, Новосибирская область прям « господа»? Статистику глянь.
Гость
3 октября 2022, 14:54
Что мы видим в десятилетиями непрерывного транслирования прямо в слабые головки сограждан так называемых народных фильмов вроде Ирония судьбы? Бухой черт, как-то умудряется сесть в самолет по чужому билету, летит в соседней город, там начинает булить в какой-то рандомной квартире одинокую девушку (мы же не знаем сколько квартир он обошел, прежде чем наткнутся на одинокую наивную девушку, которая его впустила?). Этот черт разрушает семейные отношения этой девушки пользуясь слабохарактерностью ее слишком культурного жениха. И все это в повесточке, что так и должно быть, чтобы если бухать как не в себя, хулиганить и докапываться до других, то случиться новогоднее чудо. А вы еще удивляетесь дебоширам в самолетах после такого?
3 октября 2022, 15:12
ТОЧНО)))) Каков поп - таков и приход!!!
Гость
3 октября 2022, 15:20
Вы фильм-то вообще смотрели? Ересь такую несете.
4 октября 2022, 11:10
"мы же не знаем сколько квартир он обошел, прежде чем наткнутся на одинокую наивную девушку, которая его впустила?" Вы это серьезно? А фильм-то вообще смотрели? Или только в пересказе слышали? Суть-то как раз в том, что он пришел в ОДНУ-ЕДИНСТВЕННУЮ КВАРТИРУ по СВОЕМУ АДРЕСУ, но оказался при этом В ДРУГОМ ГОРОДЕ. Просто в СССР дома были исключительно типовые, строились сразу кварталами, а улицы в разных городах очень часто носили одни и те же названия (что, впрочем, и сейчас имеет место быть). Да и мебель, чаще всего, была одинаковая, за редким исключением... Поэтому-то человек в чужой квартире был уверен, что он ДОМА! Тем более, в хорошем подпитии... К тому же, его НИКТО НЕ ВПУСКАЛ, он дверь своим ключом открыл. Что, к слову, тоже редкостью не было. У нас был дверной замок типа как от сейфа - большой ключ с разными вырезами. Так вот у моей одноклассницы, живущей в доме напротив, ключ от её квартиры прекрасно открывал мою дверь. Что интересно, мой ключ при этом её дверь НЕ открывал...
Гость
3 октября 2022, 13:16
А как в фильме Ирония судьбы бухое быдло во невменяемом состоянии пустили в самолет, да еще и по чужому билету? А ведь этот фильм каждый год крутят, типа смотрите как надо.
Гость
3 октября 2022, 13:48
Если снимать всё как в жизни будет скучное, грустное, депрессивное зрелище для умных людей.
4 октября 2022, 10:58
Гость
3 октября 2022, 13:48
Если снимать всё как в жизни будет скучное, грустное, депрессивное зрелище для умных людей.
Почему-то в наших фильмах слишком много таких вот противоречащих здравому смыслу допущений... А порой и прямо противоречащих действующему законодательству... У меня возникает ощущение, что сценарии пишут, мягко говоря, не очень образованные люди довольно-таки молодого возраста, совсем не имеющие жизненного опыта. Удивляет только одно - КАКИМ ОБРАЗОМ их глупые сценарии берут в производство?..
Гость
3 октября 2022, 13:34
Летит в бизнесе… Позор
Гость
3 октября 2022, 13:39
Сколько не летал в бизнесе - оно почти все из быдла состоит.
Гость
3 октября 2022, 13:52
Гость
3 октября 2022, 13:39
Сколько не летал в бизнесе - оно почти все из быдла состоит.
Это кредитные "бизнесмены" - владельцы сто, моек, маникюрных салонов, пивнушек, вообщем торгаши мелкого пошиба, хотя некоторые застройщики тоже бывают из этой оперы, про торговцев природными ресурсами не знаю.
Гость
3 октября 2022, 15:27
На передовую, Петр прав
Гость
5 октября 2022, 13:04
10 лет назад в самолете Хургада-Новосибирск такой же чел начал бить свою тещу и жену. Бортпроводники погрозили пальцем и ушли. Вязали нефтяника человек 5, половина салона поддерживали действия, остальная половина кричала, что это семейные разборки и мы не имеем право вмешиваться. В Новосибе полицейские увели под белы рученьки дебошира, после того, как мы втроем подписали заявление.
Гость
3 октября 2022, 17:39
Когда это всё закончится?
Гость
3 октября 2022, 23:44
Кемерово? Всё понятно. Там же одни лагеря раньше были, как и на Сахалине и на хабаровске. Плохая наследственность
Гость
3 октября 2022, 14:39
Интересно, а кто его связывал? Стюардессы?) Написано сотрудники)
3 октября 2022, 15:11
На заборах тоже написано) Но там дрова лежат!