NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Водитель Subaru погиб и еще пять человек пострадали в ДТП под Новосибирском

1 октября 2022, 15:48
Эта дорога вообще полупустая, как он так летел вообще 😨
Гость
1 октября 2022, 17:11
Торопился.Бежал от мобилизации.
Гость
1 октября 2022, 20:39
Это дорога бывает настолько загружена что едешь не более 30км\час Кто не ездит по этой дороге не знают о загруженности этой дороги
1 октября 2022, 15:37
Соболезнование родным.
Гость
1 октября 2022, 19:37
Я всех родных знаю
1 октября 2022, 15:53
Очень жаль водителя, погибшего по вине другого 😢 Внешние повреждения на авто не сказать чтобы очень сильные, так почему так случилось? Водитель Форестера был не пристёгнут?
Гость
1 октября 2022, 16:17
Ты почему не на фронте?
Гость
1 октября 2022, 18:07
Rhodium_Nsk, подушка сработала, значит пристегнут был.
Гость
1 октября 2022, 18:53
Гость
1 октября 2022, 18:07
Rhodium_Nsk, подушка сработала, значит пристегнут был.
Или не пристёгнут но с вставленным имитатором.
1 октября 2022, 16:32
УАЗ он и в Африке УАЗ.
1 октября 2022, 15:51
С такими водителями и мобилизация не нужна.
Гость
1 октября 2022, 20:32
Видели эту аварию, муж помогал вытащить парнишку и молодого мужчину. У мальчика несколько переломов ног и рука. У мужчины нога болталась. Водитель был старше и заблокирован на переднем сидении,но еще жив. Люди ничего не могли сделать,чтоб не навредить. Долго ждали скорую, МЧС не могли дозвониться.
Гость
1 октября 2022, 15:42
И куда это он так спешил?
Гость
1 октября 2022, 16:25
Снова уаз уазы - опасные машины
Гость
1 октября 2022, 16:51
Как много людей погибают и травмируются в ДТП. Почему не ужесточаются законы в стране, непонятно.
1 октября 2022, 20:40
Безнаказанность. Те законы что есть - тоже не исполняются.
Гость
1 октября 2022, 15:42
Уазик Патриот? На патриотах много дебильчиков, они наваливают будто на гоночной трассе на спортивном авто.
Гость
1 октября 2022, 21:22
Как владелец Патрика могу сказать - на них особо не погоняешь.
2 октября 2022, 19:15
И опять- "встреча" произошла уже за проезжей частью, на обочине. Водитель Субару пытался оставить место на своей полосе встречному. Но как заставить себя просто тормозить?... Салон Субару повреждён несильно, даже двери открылись без домкратов и ножниц, подушка сработала ( наверное, был пристёгнут), водителю зажало ноги только, почему же он погиб?
1 октября 2022, 15:55
во даёт пенсия!
Гость
1 октября 2022, 18:06
sidecar- cross nsk, 40 лет - пенсия? понизили -таки возраст?
1 октября 2022, 20:39
ЧТО даёт пенсия?
1 октября 2022, 20:52
Пенсия это вы,водитель УАЗа 40 лет?!
Гость
1 октября 2022, 17:13
Повреждения ооочень даже значительные-весь передок Субару под капотом УАЗа, попробуй выжить.
Гость
1 октября 2022, 19:39
Он прикрыл своего сына(
Гость
2 октября 2022, 08:26
Где санитарная авиация в области? Хальзов, это к тебе вопрос.
Гость
2 октября 2022, 12:57
Куда летят, к чему летят? Ну вот он итог торопыжек - летальный исход, горе всем семьям участников ДТП.
Гость
1 октября 2022, 16:06
Японские вёдра делают из фольги 🤦‍♂️
Гость
2 октября 2022, 09:05
Твои комментарии однотипны и скучны. Ты бесполезен на этом ресурсе.
Гость
1 октября 2022, 18:06
Пенсионный фонд в этом только рад, а так печально что пенсионеры на УАЗ убили того кому осталось до пенсии.. 7лет.
Гость
1 октября 2022, 19:56
Сэр, 40-летний водитель уаза
Гость
1 октября 2022, 23:10
Он попал в рай. В вечную жизнь
Гость
1 октября 2022, 17:40
Уклонисты?
Гость
1 октября 2022, 17:32
Соболезнования родными и близким. УАЗ выдержал краш-тест.
Гость
1 октября 2022, 19:02
Жаль флорестер... Мало их осталось.
Гость
1 октября 2022, 19:14
Кто там на краштест Уаза бочку гнал, что убогая безопасность и водителя Уаза убьет в дтп? Ну не верно краштесты организованы и не показатель