опять без ФИО персонажа.
Горожане должны знать преступника. Им может оказаться сосед, друг, коллега, родственник.
Почему СМИ препятствуют народному порицанию?
тогда бы о Викторе Мохове ничего не известно бы было, неуч.
Гость
27 сентября 2022, 13:12
Почему нет ДПС на дорогах города? Раньше хоть немного контролировали ситуацию. А сейчас нет! И вот результат - много не адекватных людей за рулём: без ОСАГО, а то и без ВУ. Ездят нагло и беспечно, постоянно перестраиваются, подрезают. Попадёшь в ДТП с такими и будешь их или деньги выбивать годами.... А если такой водятел моего ребёнка задавит? Пора наводить порядок на дорогах!
ничего не будет и даже повестку не вручат - сейчас много таких станет у кого денег на бензин до Казахстана нету
Гость
27 сентября 2022, 13:27
Отдайте данные на водилу в военкомат. Там разберутся.
Гость
27 сентября 2022, 13:40
Хорошо что нашли. Главное чтобы наказали жестко.
Гость
27 сентября 2022, 13:45
столько детей сбивают в последнее время, почему так происходит-то? Или дураков и наркоманов стало больше или что?
Гость
27 сентября 2022, 13:42
да что же происходит, никто не следит за ситуацией на дорогах, настоящий разгул преступности, как хотят так и ездят; в африке наверное и то безопаснее.
Гость
27 сентября 2022, 14:11
Помимо уголовного наказания - штраф миллионов 20. Оформляется кредит принудительно, если нет денег, кредит тут же передаётся коллекторам. А они то заставят его да хоть по контракту в Донбасс поехать, чтоб денег заработать.
Да это понятно всё.
ПОЧЕМУ ОН ЕЩЁ НЕ СИЗО?!?
(ну, или не на передовой?)
Гость
27 сентября 2022, 13:07
ероисповедание и нация водителя?
Гость
27 сентября 2022, 13:50
атеист/космополит смешанных кровей
Гость
27 сентября 2022, 13:57
Любопытно, да тут и гадать нечего...
Гость
27 сентября 2022, 15:02
Испугался, что лишат прав? А вы издайте закон удваивающий срок (в зависимости от тяжести последствий) при сбегании с места ДТП. При этом минимум 2 года реальной отсидки. Вот желание бегать и пропадет.
Гость
27 сентября 2022, 16:36
С аким букетом лет на 5 дрова загатавливать...
Гость
27 сентября 2022, 13:52
У нас, что во дворах светофоры появились?
Из статьи понятно что ДТП произошло на Титова на светофоре, почему в заголовке двор?
Сотрудники новосибирской ГИБДД нашли водителя, который наехал на 10-летнего ребенка в одном из дворов Ленинского района и скрылся с места ДТП.
Таки нет, наехал ВО ДВОРЕ и скрылся!
Гость
27 сентября 2022, 14:57
"Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов". Маразм крепчал! Откуда вам известно, что у него на момент совершения ДТП не было документов, если на месте ДТП его самого не было??? Как я понимаю, одно дело если у тебя при себе нет документов, и совершенно другое, когда у тебя их вообще нет.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
760мм 84%ГИБДД Новосибирска нашла водителя, который наехал на 10-летнего ребенка