NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия ГИБДД нашла водителя, наехавшего на 10-летнего ребенка в Ленинском районе

ГИБДД нашла водителя, наехавшего на 10-летнего ребенка в Ленинском районе

У мужчины не было ни страховки, ни прав

ДТП произошло 24 сентября

Сотрудники новосибирской ГИБДД нашли водителя, который наехал на 10-летнего ребенка в Ленинском районе и скрылся с места ДТП.

В отношении водителя составлены административные протоколы из-за отсутствия страховки, вождения без документов и оставления места ДТП.

— 24 сентября в 19 часов 37 минут неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, напротив дома № 40 по улице Титова в нарушение Правил дорожного движения, проехав на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода (мальчика 2012 года рождения), после чего покинул место ДТП. В ходе разыскных мероприятий был установлен водитель — мужчина 1990 года рождения и автомобиль — Renault Latitude, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области.

В отношении водителя были составлены административные протоколы по статье 12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора», статье 12.37 КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и статье 12.3 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения», также вынесено определение о привлечении к административной ответственности по части 2 статье 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся».

Автомобиль Renault Latitude помещен на специализированную стоянку. Сотрудники ГИБДД проводят административное расследование.

В Новосибирске 25 сентября в 21:05 произошло ДТП в Ленинском районе. Новосибирца дважды сбили вне зоны пешеходного перехода. ГИБДД по Новосибирску ищет свидетелей ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления