перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В ижевской школе во время стрельбы погибли дети

26 сентября 2022, 16:24
Интересно, теперь найдётся финансирование на охрану школ?
26 сентября 2022, 15:17
как только в стране назревает что то угрожающее власти.. сразу объявляются какие то стрелки
Гость
26 сентября 2022, 15:20
а власти что-то угрожает? я что-то пропустил?
26 сентября 2022, 15:23
Гость
26 сентября 2022, 15:23
а власти что-то угрожает? я что-то пропустил?
таким как вы объяснять нет смысла
Гость
26 сентября 2022, 15:23
Или хлопки.
26 сентября 2022, 16:16
Не может быть? Разве эта власть не смогла защитить детей, которых регулярно с февраля выстраивала латинскими буквами на мобфлэшах?
26 сентября 2022, 16:24
849, угу . Путин лично выстраивал , так как в младших классах ещё не знают латинский алфавит .
Гость
26 сентября 2022, 15:25
Поехал бы на Украину, и там пострелял бы, если так хочется. Дети тут причем?
Гость
26 сентября 2022, 15:32
причем, на ту сторону))))
Гость
26 сентября 2022, 17:02
вот именно, дети тут причем? даже те, что в украине
Гость
26 сентября 2022, 17:35
Гость
26 сентября 2022, 17:35
вот именно, дети тут причем? даже те, что в украине
Вы про Аллею Ангелов?!
26 сентября 2022, 16:46
На входе стоят рамки металлоискатели, сидит охранник, получается все эти меры не эффективны, вот бабулю бы не пропустили, мне всё время приходилось просить охранника, чтобы впустил в здание школы, т.к. на улице холодно.
Гость
26 сентября 2022, 17:14
нечего вам в школе делать. сидите дома ,если вам холодно, или пусть родители ходят. вас пустят и ещё кто-то попросится ... впустят. там не только ваш ребенок.
26 сентября 2022, 16:25
У людей горе - дети погибли, а многие здесь глумятся и соревнуются в острословии и остроумии... Позорище...
Гость
26 сентября 2022, 17:55
Покажи мне где глумятся.
26 сентября 2022, 15:23
Может комменты закрыть? А то понабежит сейчас уродов…
Гость
26 сентября 2022, 18:05
не зуди!
26 сентября 2022, 17:21
Опять. Куда смотрят наши власти? С какой регулярностью будут вот так вот просто убивать детей?
Гость
26 сентября 2022, 15:25
после Казани так и не научились школы охранять ...а что делали ???
Гость
26 сентября 2022, 15:25
делали вид
Гость
26 сентября 2022, 15:27
Гость
26 сентября 2022, 15:27
делали вид
....и делили квартальные и годовые премии .
Гость
26 сентября 2022, 16:10
охранника застрелили!
Гость
26 сентября 2022, 15:15
Отвлекают небось.
Гость
26 сентября 2022, 15:21
Гость, что есть - то есть. Вот про Дагестан вчерашний вообще ни слова! А там очень «весело» было… Детей жалко. Да и мужиков не меньше, которых мобилизуют!
Гость
26 сентября 2022, 15:25
Гость
26 сентября 2022, 15:25
Гость, что есть - то есть. Вот про Дагестан вчерашний вообще ни слова! А там очень «весело» было… Детей жалко. Да и мужиков не меньше, которых мобилизуют!
Гость, про Дагестан из первых рук сообщили. Жесть.
Гость
26 сентября 2022, 15:35
Гость
26 сентября 2022, 15:35
Гость, что есть - то есть. Вот про Дагестан вчерашний вообще ни слова! А там очень «весело» было… Детей жалко. Да и мужиков не меньше, которых мобилизуют!
Там племени куманов доходчиво не объяснили особенности мобилизации, но приехали люди от Кадырова и дали разъяснения.
Гость
26 сентября 2022, 16:23
Почему всегда убивают простых людей? Почему не лезут вот так к илите?
Гость
26 сентября 2022, 17:29
Хороший вопрос. Почему-то всегда российские теракты либо в школе, либо в техникуме.
Гость
26 сентября 2022, 15:25
Если новость будет первой по всем каналам, то ничто иное мы уже видели не раз.
26 сентября 2022, 17:02
Одни маты на уме!!!!! Хоть кто-нибудь ответит из вышестоящих хоть один раз!!!!! Что от этого траура?????? Когда уже действительно будут что то делать для безопасности детей??????
Гость
26 сентября 2022, 15:15
Вот прям сам взял и пришёл убивать детей? Не смешите.
Гость
26 сентября 2022, 15:17
Фэсэбэ, Нет. Его привели под дулом автомата и заставили.
26 сентября 2022, 16:51
Зато после предыдущего нападение на школу ввели кучу припонов , как и в медкомиссиях так и на получение разрешения для охотников и тех кто легально владеет оружием и соблюдает все законы. Проблему так и не решили и врятли решат, хоть полностью запрети продажу оружия.
26 сентября 2022, 16:14
ТГ-канал Readovka сообщает: Число погибших в результате стрельбы в ижевской школе возросло до 14 😱😢 У погибшего стрелка было 2 травматических пистолета, переделанных под боевую стрельбу. А к ним осталось ещё более 20(!) полных магазинов с патронами. На них красной краской написано "НЕНАВИСТЬ" ❓😱 Про другого, якобы задержанного стрелка - пока нет информации.
26 сентября 2022, 15:53
Оргвыводов так и не было сделано?!
Гость
26 сентября 2022, 16:02
Прекратите глумиться под таким событием!
Гость
26 сентября 2022, 16:10
Зачем детей стрелять. Разнообразией других мишенмй в Сирии и Украине, Мексике и Бразилии. Дети причём?
Гость
26 сентября 2022, 16:01
Вот зачем открыли комментарии?
Гость
26 сентября 2022, 15:29
Странно, а кремлеботы говорят что такое бывает только у них там за границей, а то что у нас это фейк!
Гость
26 сентября 2022, 15:42
странно, но в массовых убийствах в учебных заведениях отметились только либерастически настроенные маргиналы.
Гость
26 сентября 2022, 15:48
Как бывшему юнату интересно смотреть за "я не робот".
Гость
26 сентября 2022, 17:12
взрослые! вы сами в школу в мороз не заходите. терпите. зачем лишние провокации? верить никому нельзя.
Гость
26 сентября 2022, 17:38
Мое мнение. Охрана школы на совести директора. У нас охрана вплоть до того, что у детей электронные ключи от калитки, ведущей на территорию. Само собой рамка и охрана нормальная.
Гость
26 сентября 2022, 17:41
"Виктор Старцев, Журналист национальной редакции" пишет, что дети погибли "после стрельбы". Журналист... Само трагическое событие комментировать смысла не вижу - чего воздух сотрясать пустыми обывательскими охами-ахами?
Гость
26 сентября 2022, 19:07
теперь каждому ученику покупать бронижилет. и учителям тоже и ходить в школу. под каждом парты защитный шлем. теперь соблюдать тишину всегда и на уроках и на переменах.
Гость
29 сентября 2022, 21:04
Слов нет
Гость
26 сентября 2022, 16:45
Отвлекают народ. Понятно
Гость
26 сентября 2022, 15:29
Целью был директор который где то там спрятался а погибли дети? Директор детьми прикрывался?
Гость
26 сентября 2022, 15:55
Пришел мужик, начал стрелять, а виноват директор? Вы понимаете, что пишите????
Гость
26 сентября 2022, 16:22
Через пару дней пойдут сообщения о героизме директора школы, которая собой закрыла всю школу и предотвратила большое количество жертв. (((
Гость
26 сентября 2022, 16:28
Гость
26 сентября 2022, 16:28
Через пару дней пойдут сообщения о героизме директора школы, которая собой закрыла всю школу и предотвратила большое количество жертв. (((
все именно так, по лекалам ципсо
Гость
26 сентября 2022, 16:59
Похоже на массовое убийство в средней школе Ред-Лейк, США... там была замешана местная либертарианско-фашистская партия... причем, она обвинила общество и власти в трагедии... ничего не напоминает? либерасты?
Гость
26 сентября 2022, 17:02
либерасты, ознакомьтесь с фактами массового убийства в средней школе Ред-Лейк 1. Убийство совершил либертарианец-нази. 2. Его партия обвинила власти и общество в трагедии. ничего по повадкам не напоминает?
26 сентября 2022, 17:16
Кровавое Новолуние... (больше года назад(12 мая) писал лично на имя Володина(ГД) как с меньшими бюджетными потерями обеспечить охрану в школах, д/с... - Приняли во внимание...), СВО в стране надо было проводить и начинать с чиновников в том числе и военных начиная от военкоматов до ген.штаба! СМ
Гость
26 сентября 2022, 15:16
у частично мобилизованных срывает крышу
Гость
26 сентября 2022, 15:20
просто мобилизуют всех подряд с частично съехавшей крышей.
Гость
26 сентября 2022, 15:38
похоже, что не случайно псих выбрал такой вот номер школы.
Гость
26 сентября 2022, 17:46
пропаганда насилия. В умишках сквозит - чем мы хуже зетоцев ?
Гость
26 сентября 2022, 17:41
Завтра выйдет постановление об изьятии всего охотничьего оружия у населения.
Гость
26 сентября 2022, 15:34
ребенок убийцы либо тоже учится в этой школе либо отчислен либо у отца денег не хватило на взятку чтоб приняли.