перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Иркутской области молодой человек выстрелил в военкома

26 сентября 2022, 13:28
О единстве только много пустых разговоров со стороны чиновников, дел нет, да и откуда будут при их квалификации. Послушать, что говорят большие чиновники это мрак. Да и народная поговорка, что сапоги тачать сапожник, а не ветеринар. Да и охраник в генерала тоже круто.
26 сентября 2022, 14:25
2020 - Самоизоляция 2021 - Вакцинация 2022 - Мобилизация 2023 - ...?
Гость
26 сентября 2022, 16:28
2023 - Радиация
26 сентября 2022, 17:30
2022.5 - закрытие границ, железный занавес
26 сентября 2022, 21:58
Санация
26 сентября 2022, 13:46
И опять 2 часа комментарии не пропускают
26 сентября 2022, 14:24
За убийство 8 лет, за отказ от мобилизации и дезертирство 10-15. Для кого-то выбор был очевиден.
Гость
26 сентября 2022, 16:58
Этот же комментарий видел на других ресурсов, слово в слово. Подвезли методички
Гость
26 сентября 2022, 17:39
Гость
26 сентября 2022, 17:39
Этот же комментарий видел на других ресурсов, слово в слово. Подвезли методички
такой тоже видели везде, тоже копируешь
26 сентября 2022, 18:18
Гость
26 сентября 2022, 18:18
Этот же комментарий видел на других ресурсов, слово в слово. Подвезли методички
Такой ответ и без методички сразу в голову приходит. 😐
26 сентября 2022, 12:57
уверен, что его просто не хотели брать добровольцем...и он обиделся...
26 сентября 2022, 15:32
ну если эт так, то видать не просто так брать не стали. а вообще странно, с одной стороны куча рассказов как гребут с категорией В людей которые порой вообще не служили, а тех кто реально хочет пойти (и видимо служил, иначе это странно) нет.
26 сентября 2022, 14:58
Показательна реакция мобилизованных и то как они воевать будут
26 сентября 2022, 14:03
А впереди еще и вторая, и третья волна. Кому-то понравится такой способ.
26 сентября 2022, 15:07
Это какая-то компьютерная игра ? А, нет, это же Россия 2022.
26 сентября 2022, 12:58
родите меня обратно, что вообще происходит в этой стране
26 сентября 2022, 14:35
Не истерите, женщина.
Гость
26 сентября 2022, 16:25
КРЕВЕТКА, а другого у нас никогда не было, вы откуда свалились?
Гость
26 сентября 2022, 14:31
Ценный кадр для военных - стреляет сразу ! чо ждать то ...
Гость
26 сентября 2022, 15:58
Если нагнетать обстановку в стране, от сильного стресса потихоньку начинает съезжать крыша у тех, у кого есть к этому предрасположенность. Многие могут обнаружить в себе ранее не выявленные отклонения. Я сам по ощущениям на грани чего-то...
26 сентября 2022, 14:38
что то остальные бравые добровольцы, как зайцы разбежались...но тут один выстрел...а там, стреляют постоянно...эх, ну не вояки вот такие гражданские...
Гость
26 сентября 2022, 17:39
Ну, ты ,конечно,грудью прикрыл бы всех,мамкин герой
27 сентября 2022, 11:37
Гость
27 сентября 2022, 11:37
Ну, ты ,конечно,грудью прикрыл бы всех,мамкин герой
че за дебильные выводы?? нахрена мне незнакомого дядьку грудью прикрывать??...именно поэтому, я и не поеду туда...а эти собрались...ну так и надо было соответствовать патриотам...а ты, ник с головой мужика и именем бабы...ты бы сначала со своими тараканами разобрался а потом лез с выводами...или у вас в лахте это нормально, быть средним родом...)
26 сентября 2022, 13:23
Чего и следовало ожидать!
Гость
26 сентября 2022, 13:12
Напрасно они ему сказали "буйных не берем".
Гость
26 сентября 2022, 14:22
Случайно всё попало на видео?
Гость
26 сентября 2022, 15:08
И вот прямо так кстати и телефончик оказался на съёмку включен.
26 сентября 2022, 13:17
Типа на зоне отсидеться решил?
26 сентября 2022, 19:03
За тобой пройдут и ты не отстдишься.
26 сентября 2022, 22:02
26 сентября 2022, 22:02
За тобой пройдут и ты не отстдишься.
Это ты сейчас о чём?
26 сентября 2022, 14:33
Ну вот, началось. Дагестан, Ижевск, военкоматы... "Всё идёт по ранее разработанному плану"
Гость
26 сентября 2022, 14:11
Ой, как все боятся стрельбы, а собрались на фронт.А для военкома так это вообще рабочая атмосфера.
26 сентября 2022, 14:00
А участкового, у которого неадекват ходит с оружием, накажут-нет?
Гость
26 сентября 2022, 17:45
А ему участковый разрешение на оружие выдал?
26 сентября 2022, 20:47
Гость
26 сентября 2022, 20:47
А ему участковый разрешение на оружие выдал?
Так он и должен на своем участке знать, у кого есть оружие и разрешение на него
Гость
26 сентября 2022, 14:02
Убегать мобилизованные умеют отлично. На СВО так же будет?
Гость
26 сентября 2022, 13:56
Записал слова губернатора. Когда начнется буду перечитывать
Гость
26 сентября 2022, 14:11
От власти никакого уважения к обычным людям. А гос. представители - олицетворение власти на местах. Надеюсь, что военком поправится.
Гость
26 сентября 2022, 15:06
Это не фейк, а на самом деле. Это произошло на втором этаже военкомата, слава богу, что мой брат в этот момент был на первом этаже.
Гость
26 сентября 2022, 15:39
Все испугались и побежали от одного выстрела. Значит сдадутся в плен.
Гость
26 сентября 2022, 13:07
И что, ему лучше в тюрьму сесть, чем Родину защищать?
Гость
26 сентября 2022, 14:31
а на нас кто-то нападал?
Гость
26 сентября 2022, 14:36
Чью? Креемлебота можно узнать по слову родина.
26 сентября 2022, 17:51
Где защищать?
26 сентября 2022, 17:43
И ужасная трагедия в Ижевске. В такрй ситуациине удивительно что люди теряют рассудок
26 сентября 2022, 18:28
Как там Ленин говорил:" Верхи не могут, низы не хотят"?
26 сентября 2022, 21:20
В Дагестане неспокойно
Гость
26 сентября 2022, 13:41
Похоже боты еще не получили команду,как надо коментировать
Гость
26 сентября 2022, 16:00
Нельзя призывать тех, кто хочет сбежать, потому что эти люди психически неуравновешенные, паникеры они опасны на фронте.
Гость
26 сентября 2022, 14:41
Мог бы отдать жизнь Родине, но выбрал вариант посидеть на нарах пару лет в привилегированных условиях.
Гость
26 сентября 2022, 20:43
Какие "пару лет"? Ему 15-20 лет строгача светит, учитывая, что всё произошло при мобилизации и исполнении военкомом служебных обязанностей. Ну, кругом малахольные!
Гость
27 сентября 2022, 00:57
Гость
27 сентября 2022, 00:57
Какие "пару лет"? Ему 15-20 лет строгача светит, учитывая, что всё произошло при мобилизации и исполнении военкомом служебных обязанностей. Ну, кругом малахольные!
Если сравнивать что хуже, быть убитым или посаженным, то судьба военкома хуже, чем стрелявшего
26 сентября 2022, 12:59
К сожалению, неадекватов везде хватает 🙁 Возможно эта ситуация разрешилась даже лучшим образом, т.к. страшно представить, чтобы мог наворотить этот тип, окажись он в войсках ...
Гость
26 сентября 2022, 14:35
Береги себя. Может случиться подобное
Гость
26 сентября 2022, 14:54
Что там могут натворить убийцы-рецидивисты вас не слишком волнует, как я понимаю.
Гость
26 сентября 2022, 15:23
Чем больше загребают всех подряд, тем больше таких типов.
Гость
26 сентября 2022, 17:47
Новость фейковая, поди? На входе в военкомат с оружием не пропускают.
Гость
26 сентября 2022, 17:48
Нужно быть готовым к выстрелам, поднимать руки вверх, а не бежать куда попало.
Гость
26 сентября 2022, 17:55
сейчас для страны реальная угроза - военкомы и все люди в форме
26 сентября 2022, 13:36
Во как народ рвётся в бой. Начинает стрельбу, ещё не доехав до Украины. А военкома жалко. Каким бы он не был.
26 сентября 2022, 13:30
"В Казани россиянин открыл огонь из окна жилого дома на улице Светлая. Об этом в понедельник, 26 сентября, сообщает Tatarstan 24" --- У агрессивных социофобов сегодня видно обострение 😱
Гость
26 сентября 2022, 15:53
В школе Ижевска стреляли сегодня.
Гость
26 сентября 2022, 13:26
Да, либералы за тридцать лет добились результатов
Гость
26 сентября 2022, 15:58
пора главного либерала прогнать на пенсию?
Гость
26 сентября 2022, 13:55
К сожалению, умер (((
Гость
26 сентября 2022, 13:08
Дыма от выстрела нету. Фейк!