перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сибирячка заявила на мужа в полицию из-за убийства кошки

23 сентября 2022, 17:09
Кису жалко!
23 сентября 2022, 19:17
Кошаку не повезло с семейством...
23 сентября 2022, 18:12
Ну, ладно. Доказать жестокое обращение с животным полиция не может, но угроза убийством (Статья 119 УК РФ) - вот же она.
23 сентября 2022, 17:23
правоохранителям на жестокое обращение с животным со стороны своего супруга согалсен. речь же о кошке да? о кошке?
23 сентября 2022, 17:36
вот он мой альфач, люблю его, хочу от него детей.
23 сентября 2022, 17:32
Если бы не хозяйка, то кошка жила бы. Хозяйка всё спровоцировала.
23 сентября 2022, 17:38
аминь
Гость
23 сентября 2022, 17:34
У женщины созависимость или по другому синдром жены алкоголика ! Клинический психолог в помощь !!!
23 сентября 2022, 17:33
опять сожитель же ? с уголовным прошлым?
Гость
23 сентября 2022, 17:40
AK - забанен модераторатором, и с дурным вкусом.
23 сентября 2022, 17:54
Гость
23 сентября 2022, 17:54
AK - забанен модераторатором, и с дурным вкусом.
Гость, на водка делает старых женщин краше.
23 сентября 2022, 17:22
пацаны все в загс. там вас научат что такое баба.
Гость
23 сентября 2022, 17:48
Странная женщина. Сама ему звонит, зовет к себе, а потом в полицию сдает. На хрена ты его зовешь, если он такой плохой алкаш запойный агрессивный?
Гость
23 сентября 2022, 18:15
мухаха, А кто тогда ремонт бесплатно сделает? потому и звала.
23 сентября 2022, 17:48
а вот еще инетерсный вопрос. женщины , ответтье: ЗАЧЕМ ВЫ ЛЕЗЕТЕ К ПЬЯНОМУ МУЖЫЫКУ? вы что ожидаете - адекватную реакцию? а если ваши ожидания - не срастутся с реальностью, че будет?
23 сентября 2022, 17:37
а как так получается что женщины выбирают каких то не тех мужыыыков? они не там ищут или им не везет с мужчинами?
23 сентября 2022, 18:43
Бравый солдат Швейк говорил: "Всегда, когда кому-то мстишь, страдает невиновный". Ага, кошка на него набросилась. Пума, леопард. Мцыри. Бой с барсом. "И мы, сплетясь, как пара змей, обнявшись крепче двух друзей, упали разом, и во мгле бой продолжался на земле".
Гость
23 сентября 2022, 17:17
Женщина провакаторша. сама ведь знала на что идет и пошла
23 сентября 2022, 17:37
а вот интероесно, вот он ей казался тем самым настоящим мужчиной, который будет заботиться, удииилять внимание, видеть в ней жжжжжженщину, обеспечивать??? брать постоянно брать на себя ответственность?
Гость
23 сентября 2022, 18:43
именно
23 сентября 2022, 19:06
Когда тебя мобилизуют уже? Надоел.
23 сентября 2022, 20:34
23 сентября 2022, 20:34
Когда тебя мобилизуют уже? Надоел.
𒆜 ИНАЯ, не нравится - отойди
Гость
23 сентября 2022, 17:19
Нормально так - вместе не живут, но изволь приходить ей ремонт делать. Кошку жалко, мужика тоже. Бабу - нет.
Гость
23 сентября 2022, 18:42
полиция ничего не сделает, натравите на него зоозащитников, выложите адрес
23 сентября 2022, 17:40
женщины любят настоящих мужчин.
23 сентября 2022, 18:21
То есть настоящие мужчины это вечно пьяные агрессивные, неработающие алкаши... Люблю других.
Гость
23 сентября 2022, 18:44
23 сентября 2022, 18:44
То есть настоящие мужчины это вечно пьяные агрессивные, неработающие алкаши... Люблю других.
так и есть
23 сентября 2022, 20:34
23 сентября 2022, 20:34
То есть настоящие мужчины это вечно пьяные агрессивные, неработающие алкаши... Люблю других.
255, да
23 сентября 2022, 17:42
т.е. я понимаю когда можно посадить мужа (сожителя) по ложному обвинению в изнасиловании или еще лучше - в педофилии. а тут теперь нвоый план: посадить мужчину по статье жестокое обращение с животынм. ну ок
Гость
23 сентября 2022, 20:15
Мне казалось — я бегу Полем… На не чующих травы Лапах… Я не помню никакой Боли, Смерть была — один большой Запах. Помню небо — Древний Кот многоликий. Отряхнулся и пошёл, Как по карте. Не взаправду же ведь я — Дикий, Чтоб смотреть, что там лежит На асфальте... ...Был котёнком, в сказки не верил, А потом забыл, как все забываем — Здесь всегда распахнуты двери, Это место называется Раем. Рай кошачий, до последних окраин, Благодать для тех, кто здесь поселился. Но уж больно убивался хозяин — Я чуть сразу же назад не родился. Весь поникший от нахлынувшей скуки, Брёл по Раю в поисках дома. И уткнулся в чьи-то тёплые руки, Руки пахли странно знакомо... ...Был покой и тихая ласка, А потом, нас встретили братья. Было солнце (просто так, не в окошке) Золотым, как рыбка на блюде. И все были мы здесь — общие кошки, А у нас, конечно, — общие люди. Мы со взрослыми котами небрежно, Выходили в круг — померяться силой. И мурлыкали мне кошки так нежно, Потому что я большой и красивый. Здесь тепло всегда, и чисто, и сухо, Не бывает ни дождей, ни метели. Раз порвал я, значит, Серому ухо — Зажило, и пожалеть не успели. Серый крут, он подох, видно, в драке. Серой масти — аккурат мой братишка: По ночам ему всё снятся собаки, Он рычит на них во сне, но не слишком. Мне же снится: я бегу Полем. Каждая травинка — Резная: Может, каждый выбирать Волен? Я всего лишь кот, я — Не знаю. © Екатерина Агафонова
Гость
23 сентября 2022, 17:20
Не надо лечение, надо отправить его сами знаете куда. Может искупит вину
Гость
23 сентября 2022, 17:21
Алина, и бабу тоже. Санитаркой.
Гость
23 сентября 2022, 17:21
Внимание, вопрос: кто-нибудь пробовал поймать кошку, будучи пьяным?
23 сентября 2022, 17:40
Я пыталась, буду трезвой, поймать пьяную кошку. У меня не получилось.
23 сентября 2022, 17:20
ну всё, посадят лет на 50
Гость
23 сентября 2022, 18:29
В Древнем Египте за убийство кошки полагалась смертная казнь, у нас максимум год тюрьмы и то редко. Человечество деградирует.
23 сентября 2022, 17:14
Дело Павлика Морозова до сих пор актуально...
23 сентября 2022, 19:05
В смерти кицуни виноваты оба супруга.