перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Появилось фото бетонной плиты, с которой упал 15-летний подросток в Бердске

12 сентября 2022, 21:25
А действительно плита какая-то странная. Какую функцию она выполняет? Зачем она там?
Капитал-лина, соединяет два блока дома! дом ОДИН И АДРЕС ОДИН РОГАЧЕВА 6!
13 сентября 2022, 10:32
Всмысле какую? Это безопасная и доступаня городская среда - всё для удобства прохода граждан, а так же маломобильных групп и "мамочек сколяскам".
12 сентября 2022, 17:38
Посадят теперь Директора ЖБИ. На плите не было инструкции, что сидеть на ней нельзя, а также курить и бухать.
12 сентября 2022, 20:31
Дождемся заключения судмедэксперта.
Гость
12 сентября 2022, 17:27
Даже по правилам промышленной безопасности, высотные работы начинаются от 1.8 метра. Следовательно даже на производстве, никаких особых мер не предусматривается. А что я думаю по сути происшествия, ну всякое бывает. Кому сгореть, тот утонуть не сможет. А кому судьба, тот и в ложке супа захлебнётся. Работникам следствия же, не плохо бы заняться уголовниками. Особенно наркоторговлей. Вряд ли найдётся стена в городе, на которой нет наркорекламы.
Гость
12 сентября 2022, 18:16
А в следующей статье по этой теме будет фото электронной сигареты?
12 сентября 2022, 18:41
может друга получше спросить
12 сентября 2022, 17:23
Плиту посадят?
12 сентября 2022, 18:05
Нет, это же не дискредитация, максимум домашнего ареста дадут.
13 сентября 2022, 10:33
Приземлят
Гость
12 сентября 2022, 17:32
Знакомый сломал позвоночник, неудачно свалившись с дивана, шутку захотел пошутить. Так что просто невезение.
Гость
12 сентября 2022, 20:07
появилось фото г. Бердска, где упал подросток.
Гость
12 сентября 2022, 17:50
Возможно была драка и паренёк упал с плиты несколько раз.
Гость
12 сентября 2022, 20:06
Да более вероятно. С прогиба запулили с этой плиты заиылком об асфальт.
Гость
12 сентября 2022, 22:19
Фото электронного дыма будет у плиты на которую упал подросток от дыма электронной сигареты?
Гость
13 сентября 2022, 08:38
А пардон,где фото сигареты и телефона тогда? Они там тоже причастны. А вот плита не при чём. Стояла себе и стояла. А вот что на нее падает ,это не ее проблема. Подросток упал на нее,а не плита на него. Скорее всего закружилась голова,упало давление и он рухнул. Жаль парня. Глупо
Гость
12 сентября 2022, 18:14
При чём тут плита, если он отравился?
Гость
12 сентября 2022, 23:34
Или столкнули, случайно или специально...
13 сентября 2022, 10:34
Доступаня городская среда цветёт бурным цветом не только в Нске, но и во всей НСО. Слава мэру и губернатору!
12 сентября 2022, 17:33
То ли с высоты упал , то ли просто плохо стало, то ли обкурился, всё в кучу, впрочем, как обычно
Гость
12 сентября 2022, 19:23
Плиту раздробить в мелкую крошку !Разработчика эл. сигарет найти и наказать прилюдно.. что еще!? дуракам закон не писан!
Гость
12 сентября 2022, 17:25
Плиту привлечь!
Гость
12 сентября 2022, 17:28
Это уже не первая новость про это горе! А на раве переехала парня и что? А ни чего одна новость и ту уже походу в архив убрали. Ни чего не пишите, значит кому-то так надо.
Гость
13 сентября 2022, 09:43
несчастный случай. другой вопрос, если он там употреблял что-то запрещенное.
Гость
13 сентября 2022, 10:26
Гениальная конструкция