перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Результаты погони ДПС за каршеринговым седаном попали на видео в Новосибирске

11 сентября 2022, 15:33
прикрыть нужно каршеринг ровно до той поры, пока его владельцы не придумают такой порог, через который не смогут пройти неадекватны, Впрочем, если владельцы машин станут отвечать за дтп наравне с его виновниками, порог быстро установится.
11 сентября 2022, 19:51
Каршеринг должен нести полную ответственность за тех,кому доверяют авто.Нет-досвиданья.
11 сентября 2022, 15:34
считаю, что отвечать должны все, кто находился в машине. Друзей то мы выбираем сами.
11 сентября 2022, 15:32
Когда уже полицаи перестанут бояться стрелять? Не остановился первый в воздух второй на поражение, сколько ещё будут подвергать опасности нормальных граждан?
11 сентября 2022, 16:28
Против шерсти можно чесать. А лететь можно против безграмотности...
11 сентября 2022, 15:54
Не пойму, а в чём проблема? Машина прокатная, а значит через оператора её можно заглушить. Кто за рулём был тоже известно. А вообще, скорость этих прокатных машин должна быть ограничена на уровне 60...70 км/час.
11 сентября 2022, 16:46
заглушить -потерять доход, а так страховая все покроет, с пацанчика что то сдерут, барыги всегда в шоколаде
11 сентября 2022, 15:23
интересно, что водитель слушал: "нас не догонят" "тату" или "грязные стёкла" "градусов"?
Гость
11 сентября 2022, 15:23
а где на дороге ШЕРСТЬ ????????!!!
Гость
11 сентября 2022, 16:06
В этой стране словосочетание /против шерсти/означает что ,управляя транспортным средством участник автомобильного движения,двигался по встречной полосе!Но,плебсу,нужно объяснять на их языке,внатуре!Тем более что и сам пахан не гнушается подобными словечками!Ну чо,вкурили?
11 сентября 2022, 23:08
Пётр, одностороннее движение там было, встречки нет, поэтому технически грамотно - против шерсти
Гость
11 сентября 2022, 15:25
Почему не приравнять не остановку автомобиля к неповиновению полиции и давать за это лет 5. Это угроза жизни, а на митингах давали реальные сроки за стаканчики пластиковые
11 сентября 2022, 15:30
Житель НСК, угроза жизни смертных, это мелочь; а вот брошенный в омоновца пластиковый стаканчик причиняет ему невыносимые страдания и это не мною придумано, это формулировка суда. Кто я такой, чтобы не соглашаться с решением судьи?
11 сентября 2022, 15:07
Он летел против шерсти - теперь его остригут за это.
Гость
11 сентября 2022, 15:34
водитель неуинават он пассажир?
Гость
11 сентября 2022, 15:16
В Москве День города ! Поздравим дорогих Москвичей с праздником ! Масса интересных мероприятий и концертов звезд! Десятки фейерверков и два дня работы БЕСПЛАТНОГО метро !!! Все для горожан !
Гость
11 сентября 2022, 15:48
с праздничком, либерасты, я уже поднял бокал за успешно проведенную спецоперацию в Нью-Йорке и Вашингтоне в 2001 году.
Гость
11 сентября 2022, 16:20
С днем арабского лётчика?)))
Гость
11 сентября 2022, 15:10
жаль каршеринг, реально хороший был каршеринг
Гость
11 сентября 2022, 15:19
я знаток и все вам расскажу хотя там я не был но я все знаю
Гость
11 сентября 2022, 15:24
Это все новости воскресенья ????