перейти к новости

В Новосибирске жители Пригородного простора сутки оставались без воды

8 сентября 2022, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
8 сентября 2022, 19:57
На то они и пригородные просторы , чтобы запасались емкостями для воды и дизель-генераторами.
8 сентября 2022, 18:17
Это русский мир шагает. "Централизованная подача воды в Донецке будет работать раз в три дня. Новый график подачи воды будет действовать с 31 августа. Об этом сообщили в Министерстве информации ДНР. Вода будет подаваться с 19:00 до 21:00 часов каждые три дня, следует из расписания подачи воды, которое опубликовано в Telegram-канале министерства."(с) Сделать там как у нас вряд ли получится, поэтому будут делать у нас как там. Не знаю как в Европах а у нас зима будет трудной.
8 сентября 2022, 19:43
Какое незамысловатое враньё! Чего же ты новость не написал полностью? Хотя зачем я это спрашиваю, ведь украинствующие тем и отличаются, что вечно ноют, гадят, врут и передёргивают 👎 --- "24 августа власти ДНР заявили, что Верхнекальмиусская фильтровальная станция, которая обеспечивает водой Донецк, прекратила работу из-за низкого уровня воды. Они утверждают, что это произошло из-за военных действий в регионе. Также в середине августа в регионе отменили плату за воду для жителей районов, где воды практически нет из-за обстрелов."
Гость
8 сентября 2022, 19:49
8 сентября 2022, 19:43
Какое незамысловатое враньё! Чего же ты новость не написал полностью? Хотя зачем я это спрашиваю, ведь украинствующие тем и отличаются, что вечно ноют, гадят, врут и передёргивают 👎 --- "24 августа власти ДНР заявили, что Верхнекальмиусская фильтровальная станция, которая обеспечивает водой Донецк, прекратила работу из-за низкого уровня воды. Они утверждают, что это произошло из-за военных действий в регионе. Также в середине августа в регионе отменили плату за воду для жителей районов, где воды практически нет из-за обстрелов."
Rhodium_Nsk Морж, ты так и ответил ❗️ Почему ты не участник военных действий?❗️, ты, что -не одобряешь нашу спецоперацию? Это что за уклоняемость такая?
Гость
8 сентября 2022, 19:50
8 сентября 2022, 19:43
Какое незамысловатое враньё! Чего же ты новость не написал полностью? Хотя зачем я это спрашиваю, ведь украинствующие тем и отличаются, что вечно ноют, гадят, врут и передёргивают 👎 --- "24 августа власти ДНР заявили, что Верхнекальмиусская фильтровальная станция, которая обеспечивает водой Донецк, прекратила работу из-за низкого уровня воды. Они утверждают, что это произошло из-за военных действий в регионе. Также в середине августа в регионе отменили плату за воду для жителей районов, где воды практически нет из-за обстрелов."
Мы ждём тебя ❤️ прояви себя как герой наконец-то
Гость
8 сентября 2022, 18:23
Казалось бы - должны быть резервные подстанции и подача электричества должна бы мигнуть на несколько секунд, пока автоматика переключится на резерв. Но если деньги на всё это и были когда-то выделены, то теперь они стоят в виде пятипалубной яхты где-то на итальянском причале, в ожидании владельца. А владелец-то и не может туда теперь прилететь.
8 сентября 2022, 20:10
В это время надо думать о том что на западе ещё хуже ,они мёрзнут без российского газа и голодают
Гость
8 сентября 2022, 18:02
Сначала покупают квартиры за копейки на окраинах, а потом удивляются отключением света и воды.
Гость
8 сентября 2022, 19:16
Не такие уж и копейки. 3 шка 8000000₽
Гость
8 сентября 2022, 19:29
Ну вы-то наверное в 200 м2 живëте в самом центре😂
Гость
8 сентября 2022, 19:33
Гость
8 сентября 2022, 19:16
Не такие уж и копейки. 3 шка 8000000₽
Надо не в себе быть, чтобы за такие деньги брать.
Гость
8 сентября 2022, 18:30
Стало быть и электрички не приедут? 😢
8 сентября 2022, 19:33
зачем?
8 сентября 2022, 22:59
Нужно немножко потерпеть, пока мы потребляем всё лучшее в мире, вы должны понять. 😂😂😂
Гость
8 сентября 2022, 18:25
ффУрааа! Электролитичество прорвалось из кабиля!
Гость
8 сентября 2022, 19:44
Зато пробок нет в просторах!
Гость
8 сентября 2022, 19:49
у меня реально толчок заполнился до краёв:)
Гость
9 сентября 2022, 19:08
Санкции.