перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске водитель без прав врезался в столб на Одоевского

3 сентября 2022, 22:32
Пусть поправляется и чинит столб за свой счёт.
3 сентября 2022, 22:41
Безграмотная статья
Чавой-та?
3 сентября 2022, 23:05
У него не было никаких прав врезаться в столб! А на столбах нужно уже звездочки рисовать - по числе "врезавшихся".
Гость
3 сентября 2022, 23:21
А надо ли госпитализиовать, если гонял без прав?????
4 сентября 2022, 09:17
Конечно - ЗА СВОЙ СЧЁТ.
Гость
3 сентября 2022, 22:48
Это что, вон в Ленинградской области собака застрелила из ружья охотника. Фонтана такое написала
Гость
3 сентября 2022, 23:36
фонтана де ла крузе?
Гость
4 сентября 2022, 00:40
Гость
4 сентября 2022, 00:40
фонтана де ла крузе?
я не робот, ага, только речь о ,Питере, об одноименной газетке
3 сентября 2022, 23:12
Думал опять какой-нибудь четвероклассник на разрисованных жигулях :)))
Гость
3 сентября 2022, 23:21
Кулёма какой то
4 сентября 2022, 09:17
Наоборот - чересчур резвый попрыгунчик.
4 сентября 2022, 00:24
там на ямах и колеях по одоевского и опытный может улететь в столб.
Гость
4 сентября 2022, 07:16
В защиту водителя без прав могу сказать, что столб тоже был без прав. Так что обоюдка.
Гость
4 сентября 2022, 12:37
У столба есть документы и право
Гость
4 сентября 2022, 14:31
Гость
4 сентября 2022, 14:31
У столба есть документы и право
документы есть у всех, а права не у всех
Гость
4 сентября 2022, 00:07
Водитель без прав не сел бы за руль, если бы знал, что получит серьёзное наказание за это.
4 сентября 2022, 09:20
В США наказание простое: Кроме уголовки по суду - от DMV лично - никогда не увидишь прав как своих ушей.
Гость
3 сентября 2022, 22:42
Хоть правильную цель атаковал!
Гость
3 сентября 2022, 23:13
Я нажал, а она кааак поехала!
4 сентября 2022, 12:02
Право, они, если Чо, гарантированы конституцией, и даны человеку с рождения! А вот для управления автомобилем, нужно удостоверение на право управления!
Гость
4 сентября 2022, 10:10
вариантов борьбы с подобными типами только два- или уголовная ответстственность или столбы через каждые два метра...
Гость
4 сентября 2022, 11:21
гость, если не он собственник ТС ,то вопрос ещё к владельцу авто за передачу в управление автомобиля человеку без ВУ.
4 сентября 2022, 16:36
Хорошо, что в столб!
Гость
3 сентября 2022, 23:30
Я сидел на полу и смотрел на экран И на этот экран я пошёл на таран Потому что услышал я в экране Фразу знакомую до боли мне: Дави на гааааз! Дави на гааааз! Дави на гааааз! Дави на гаааааааааз!!!11 (с)
Гость
4 сентября 2022, 12:36
Не имел прав врезаться в столб.
Гость
4 сентября 2022, 15:19
без водительского удостоверения, а не права управления
3 сентября 2022, 23:47
Левый берег классико
3 сентября 2022, 23:34
Газовых турбин в России осталось на три дня.
4 сентября 2022, 09:20
Водитель без прав оказался неправ.
3 сентября 2022, 23:32
В этом году все раки в Каховском водохранилище, шо рядом со станцией, все будут по 5 рублей, ну оооочень большими.
Гость
3 сентября 2022, 23:34
а также сомы и налимы...
Гость
4 сентября 2022, 09:08
😂👍
3 сентября 2022, 23:39
Говорят, у братьев Кличко в детстве цыгане сестру украли. Теперь она ... только по секрету, никому не говорите, смотрящая по Молдове.
Гость
3 сентября 2022, 23:30
Одоевского проклятое место. Там постоянно что-то плохое случается.
3 сентября 2022, 23:35
Раки Каховского водохранилища написали благодарственное письмо Володимиру Олександровичу.