перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Новосибирске задержали бегавшего за детьми онаниста

3 сентября 2022, 19:13
Тюльпаша попался.
3 сентября 2022, 20:27
Ну хоть не Левый берег
Гость
3 сентября 2022, 21:48
Конечно же правый как обычно))
Гость
4 сентября 2022, 08:58
Почему то на правом берегу таких личностей больше.
4 сентября 2022, 09:53
Родники - тот же левый берег... Ну, в смысле, то ещё местечко.
3 сентября 2022, 19:37
Самая призираемая категория и статья в колониях России 😎😎😎😎😎 таких надо ставить на пожизненный учет с запретом приближения.
3 сентября 2022, 20:33
Сейчас уже нет.Когда были раньше реальные ВЗК таких загоняли вниз.Сейчас демократия.
3 сентября 2022, 22:58
3 сентября 2022, 22:58
Сейчас уже нет.Когда были раньше реальные ВЗК таких загоняли вниз.Сейчас демократия.
ничего подобного
Гость
4 сентября 2022, 10:07
Avatarus, твоя статья тоже не особо почётная, молчала бы уж.
3 сентября 2022, 19:54
в нормальной стране он сходил бы в легальный бордель с проверенными работницами, успокоился и ни к кому не приставал.
3 сентября 2022, 21:02
Он ведь не на нудистский пляж пошел и не к женской бане. Или Вы предлагаете легализовать детскую проституцию?
3 сентября 2022, 21:15
3 сентября 2022, 21:15
Он ведь не на нудистский пляж пошел и не к женской бане. Или Вы предлагаете легализовать детскую проституцию?
А в блокадном ленинграде людей ели чисто из-за желания есть конкретно людей? или отсутствия нормальной еды все-таки?
3 сентября 2022, 21:38
3 сентября 2022, 21:38
А в блокадном ленинграде людей ели чисто из-за желания есть конкретно людей? или отсутствия нормальной еды все-таки?
Аналогия неуместная - в блокадном Ленинграде вообще не было еды. А данная ситуация аналогична тому, что кто-то стал есть людей при наличии суррогатного хлеба и соевого мяса (аналоги этому, например, известные сайты интернета, нудистские пляжи, стрип-клубы и т.п.)
Гость
3 сентября 2022, 19:05
В мое детское время данное лицо просто поймали бы папки и отходами бы так, что причиндалы казать желания не было бы
3 сентября 2022, 19:09
Вранье, в СССР женщин годами резали и никто, никого поймать не мог! В НИИЖТ у женской общаги такой дневал и ночевал и ничего, никто никого не поймал. СССР был самым неповоротливым в социальном плане государством.
3 сентября 2022, 20:42
3 сентября 2022, 20:42
Вранье, в СССР женщин годами резали и никто, никого поймать не мог! В НИИЖТ у женской общаги такой дневал и ночевал и ничего, никто никого не поймал. СССР был самым неповоротливым в социальном плане государством.
он был самымы неповоротливым, но все же чуть менее неповоротливым чем сейчас. Волшебная фраза "партбилет на стол положишь" очень хорошо стимулировала исполнителей.
3 сентября 2022, 22:48
3 сентября 2022, 22:48
он был самымы неповоротливым, но все же чуть менее неповоротливым чем сейчас. Волшебная фраза "партбилет на стол положишь" очень хорошо стимулировала исполнителей.
Это называется принудительный труд- рабство. Этим пользовались этнические группировки.
3 сентября 2022, 19:31
а толку от того что задержали. он тогда на детей смотрел, теперь поди будет на охранников смотреть, тем самым нанося их психике ощутимый урон. а если они от него заразятся, даже представить страшно что будет
3 сентября 2022, 19:14
Дзюбе, Панину можно, а другим нельзя чтоль?
3 сентября 2022, 21:04
Если детям не было 12 лет - то онанист сядет от 15 до 20 лет.
3 сентября 2022, 21:13
Вовян, дети были не старше пяти лет, только его отпустили из-за того что состава приступления нет. нгс об этом не написали
3 сентября 2022, 21:29
3 сентября 2022, 21:29
Вовян, дети были не старше пяти лет, только его отпустили из-за того что состава приступления нет. нгс об этом не написали
Развратные действия в отношении 2 и более лиц не достигших 12-летнего возраста - смотрим Примечание к ст.131 УК РФ.
3 сентября 2022, 21:46
3 сентября 2022, 21:46
Развратные действия в отношении 2 и более лиц не достигших 12-летнего возраста - смотрим Примечание к ст.131 УК РФ.
статья есть. вопрос тогда почему отпустили? мамы детей которые писали заявления в полицию, в группе написали что его выпустили.
3 сентября 2022, 19:12
а что толку? поймали и отпустили! возможно это и не преступление, как написал комментарий выше! но когда касается детей, а не дай бог каснется твоих детей. по другому реагировать начнешь. полиция отрегировала, забрали и выпустили т.к. состава преступления нет. а он дальше будет бегать
3 сентября 2022, 20:30
Вот нгс не понятно за кого написал про химическую кастрацию для таких ,не пропустили.Вопрос.
3 сентября 2022, 21:12
3 сентября 2022, 21:12
Вот нгс не понятно за кого написал про химическую кастрацию для таких ,не пропустили.Вопрос.
написали что задержали. а то что отпустили не написали. а то что это животное теперь неизвестно что будет делать дальше не известно
3 сентября 2022, 19:22
Тот пьёт шампанское с совестью чистой, Кто от детей защитил онаниста! (Было, конечно, все наоборот, Только вот рифма, скотина, не прёт).
3 сентября 2022, 19:31
Он был готов шагать к коммунизму всех обучая в пути онанизму а получилось наоборот рифма то есть, обученье не прёт.
Гость
4 сентября 2022, 03:50
Лучше погуляй и подыши
Гость
3 сентября 2022, 20:26
И как же увидели, чем он занимается на втором этаже?
3 сентября 2022, 21:16
Гость, есть видео, которое нгс не предоставил. отчетливо видно чем занимался и куда смотрел. видео было в группе распространено жк.
Гость
3 сентября 2022, 20:49
"Петербуржцы задержали двоих педофилов из Таджикистана, которые домогались до 12-летнего мальчика на детской площадке, но их уже выпустили под обязательство о явке Иностранные специалисты пришли во двор в Красносельском районе распивать спиртные напитки и приставать к детям. Жители дома 68, корпус 1, по улице Маршала Казакова вызвали полицию. Они сообщали, что два пьяных гастарбайтера дебоширят и пристают к детям. Наряд полиции нашел по указанному адресу двух граждан Таджикистана, 33 и 34 лет, которые находятся на территории РФ легально. По предварительной информации, они совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летнего подростка. Одного мастурбека увезли в районный СК, откуда после опроса он был отпущен под обязательство о явке(даже не под подписку о не выезде). Второго пришлось госпитализировать в больницу с травмами головы, закрытым переломом костей лицевого скелета и ушибами мягких тканей. По предварительной информации, его помяли жители дома, когда удерживали преступников до приезда полиции".
Гость
3 сентября 2022, 20:55
Слишком много в стране нашей этих из всяких станов развелось. В городе их слишком много.
3 сентября 2022, 20:16
нгс,мутная компания, в плане комментариев.Даже страшно,кого вы поддерживаете и взращиваете.В принципе все.
3 сентября 2022, 18:54
Онанизм в России стал преступлением?
Гость
3 сентября 2022, 19:01
учитывая, что он таким образом негативно повлиял на психику детей, то может быть рассмотрено, как преступление - покушение на изнасилование несовершеннолетнего...
3 сентября 2022, 19:15
А вы с какой целью интересуетесь? Сейчас не смутные времена - за злостную связь с кулаками и разбазаривание семенного фонда не карают, но от публичности лучше воздержаться.
3 сентября 2022, 19:38
демонстрация на публике преступление энного органа притом очень тяжкая статья
3 сентября 2022, 20:50
Надо уважать традиции "братских" народов!
3 сентября 2022, 18:58
пойдет как Алёша на машинке верхонки строчить. как говорится по специальности.
Гость
3 сентября 2022, 22:32
Zemb, лжешь. Алеша ничем там толком не занимается, деньги есть, работать необязательно. Впрочем, дело есть, ответы на письма строчит
3 сентября 2022, 19:14
Британцы объявили беспощадную борьбу брезгливости и расточительству: в ход пошла очистка и повторное использование воды из унитаза. Завидуйте, лапти!
Гость
3 сентября 2022, 19:54
У космонавтов изначально так
3 сентября 2022, 20:03
Гость
3 сентября 2022, 20:03
У космонавтов изначально так
Теперь все британцы - космонавты! Маленький шажок для Бориса Джонсано и огромный скачок для всей Британии!
Гость
4 сентября 2022, 18:24
Молодцы Британцы!Совершили большой скачок в области технологий по очистки воды!
Гость
3 сентября 2022, 18:58
тузика все-таки поймали?
Гость
3 сентября 2022, 19:57
Это он, точно! 😁
Гость
3 сентября 2022, 19:33
А я сейчас вам покажу, где онанизиом занимаются...
Гость
3 сентября 2022, 20:46
"В Гольяново мигранты пытались похитить пятилетнюю девочку с детской площадки. Теперь её мать получает угрозы за то, что обратилась в полицию. 21-летняя уроженка Киргизии Сожидахон Рузибоева пыталась увезти с площадки пятилетнюю девочку, это преступление попало на камеры видеонаблюдения. К счастью, это быстро заметила мать ребёнка Инна Багренина, которая догнала похитительницу и вырвала дочь из её рук. Позже появились родственники Рузибоевой, стали кричать, что это их ребёнок, и требовать отдать им девочку. Подоспевшая полиция забрала всех в отдел, но похитительницу быстро отпустили. Сейчас Багренина утверждает, что продолжает получать угрозы от иностранных специалистов, которые требуют, чтобы Инна "успокоилась" и перестала "качать" это дело".
Гость
4 сентября 2022, 13:36
Я че то не понимаю, как можно так однозначно понять чем там занимается человек на втором этаже и на что он при этом смотрит?!
Гость
4 сентября 2022, 18:25
А есть конкретные свидетели этому действию?Или очередной разведёнке показалось?
3 сентября 2022, 20:01
На Украине введен трехдневный траур. Нет, не по лыцарям света, которых покрошили в ходе блестящего контрнаступа. У Урсулы фон дер Ляйен горе - волк задрал ее любимою пони.
Гость
3 сентября 2022, 20:39
был бы медведь, сказали бы что Путин виноват, а так, всего-лишь Кадыров))))
Гость
4 сентября 2022, 20:35
Коляныч, у тебя смотрю, маразм крепчал
Гость
4 сентября 2022, 20:36
Гость
4 сентября 2022, 20:36
был бы медведь, сказали бы что Путин виноват, а так, всего-лишь Кадыров))))
детский сад. Ботье деградирует
3 сентября 2022, 20:36
Извращенцев развелось... Весной в Академе на пляже тоже такой кадр ходил.
Гость
4 сентября 2022, 10:54
На улице онанизмом заниматься нельзя, это нарушение общественного порядка однозначно. И к несовершеннолетним нельзя приставать, это преступление. Но разве в своей квартире нельзя заниматься чем хочешь? И разве можно заглядывать в чужие окна с улицы?
Гость
4 сентября 2022, 11:15
Надо подождать, пока он кого-то из детей в свою хату затащит? Так что ли?
3 сентября 2022, 19:17
- Европа установила потолок цен на российскую нефть - И какой он? - А это как Россия решит.
Гость
4 сентября 2022, 09:00
Кто про что а этот самоуспокаивается)))
Гость
4 сентября 2022, 08:37
Недавно врача засудили. Отошёл в кустики отлить. Это увидели две девочки, позвали бабушку. Та написала заявление. Так мужика нашли и присудили лет пять за действия сексуального характера. А здесь куча свидетелей и отпустили. Странная у нас трактовка УК. Иностранцы совсем распустились и никто не обращает внимание.
3 сентября 2022, 21:00
может это дети за ним бегали
Гость
3 сентября 2022, 20:55
Все беды от баб
3 сентября 2022, 19:11
РФ помогает Европе как может, согревая воздух на границе с ЕС газовым факелом на 10 млн. евро в день.
Гость
3 сентября 2022, 20:42
Из телеграма: "Жители Абакана противостоят трудолюбивым педофилам из Средней Азии, которые приехали домогаться их детей У собственников квартир многоэтажного дома №3 по улице Пушкина постоянный конфликт с мигрантами. Приезжие из Среднеазиатских стран проживают в первом подъезде без регистрации. Один из гастарбайтеров, который на видео и на фото, представляется маленьким девочкам Аликом. Этот Алик домогается до детей с непристойными предложениями. Девочка испугалась его, забежала в подъезд и успела сесть в лифт. Алик бежал вверх за лифтом, девчонка чудом успела забежать в квартиру. И сексуальные домогательства до детей в этом подъезде продолжаются регулярно. В этом подъезде на разных этажах проживает много лиц, не имеющих гражданства и регистрацию. Однако участковые и миграционная служба бездействуют".
Гость
3 сентября 2022, 19:41
С этого начинал очень известный персонаж родом из села Яблочное, Сумской области. Потом в Ростовскую область перебрался.
Гость
3 сентября 2022, 19:56
Тебе телефоном дали воспользоваться? 😂😂😂
Гость
3 сентября 2022, 19:55
Он был под солью это 100%
Гость
3 сентября 2022, 20:57
Может, это его основное состояние?
3 сентября 2022, 19:13
Средневековый Иран за 40 лет под санкциями деградировал до собственной космической программы и запуска спутников. Тем временем Канада рванула вперед, бойко торгуя многоразовой туалетной бумагой.
Так вот ты какой, мастер бации!
Гость
3 сентября 2022, 19:45
"Гость" больше ничего сказать и не может ))
Гость
3 сентября 2022, 19:54
Это наконец-то Локтя арестовали? за вечный ремонт дорог?
Гость
3 сентября 2022, 19:56
Вот больше не о чем написать? Самим не стыдно?
Гость
3 сентября 2022, 20:03
Люблю смотреть фильмы +18 и ГУГуглить
Гость
3 сентября 2022, 20:08
кошмар
Гость
3 сентября 2022, 21:09
Сообщают, что... Siemens объявила о готовности взять на ремонт балалайки и баяны, порванные при прощании с Горбачёвым
Гость
4 сентября 2022, 10:04
И как мы теперь без автоновостей?
Гость
4 сентября 2022, 14:09
Это микрорайон Родники.Там радиация,вот и результат.В Академе тоже много таких.Хорошо что мой ребёнок не ходит в школу там.
Гость
4 сентября 2022, 22:46
Уже нет даже защиты от извращенцев в Илитных районах города
Гость
4 сентября 2022, 23:41
Как говорится "Мы онанисты , народ плечистый, нас не заманишь ляжкой мясистой".
3 сентября 2022, 19:30
Борис Джонсон предлагает британцам купить новые чайники, чтобы сэкономить на электричестве. Чайники рекламировать - это вам не пиццу рекламировать! Европа!
Гость
3 сентября 2022, 20:53
Большая писька-то?
Гость
4 сентября 2022, 09:01
Интересуешься мужскими половыми органами?
Гость
3 сентября 2022, 21:15
Просто занимался двумя делами одновременно. На личную жизнь времени нет. Постоянно волонтерит и следит, чтобы дети не пропадали и педофилы к ним не приближались.
Гость
3 сентября 2022, 19:43
Неудивительно для поселка Родники.
Гость
3 сентября 2022, 21:49
Да уж у нас тут весело!!