А в блокадном ленинграде людей ели чисто из-за желания есть конкретно людей? или отсутствия нормальной еды все-таки?
Аналогия неуместная - в блокадном Ленинграде вообще не было еды.
А данная ситуация аналогична тому, что кто-то стал есть людей при наличии суррогатного хлеба и соевого мяса (аналоги этому, например, известные сайты интернета, нудистские пляжи, стрип-клубы и т.п.)
Гость
3 сентября 2022, 19:05
В мое детское время данное лицо просто поймали бы папки и отходами бы так, что причиндалы казать желания не было бы
Вранье, в СССР женщин годами резали и никто, никого поймать не мог! В НИИЖТ у женской общаги такой дневал и ночевал и ничего, никто никого не поймал.
СССР был самым неповоротливым в социальном плане государством.
Вранье, в СССР женщин годами резали и никто, никого поймать не мог! В НИИЖТ у женской общаги такой дневал и ночевал и ничего, никто никого не поймал.
СССР был самым неповоротливым в социальном плане государством.
он был самымы неповоротливым, но все же чуть менее неповоротливым чем сейчас.
Волшебная фраза "партбилет на стол положишь" очень хорошо стимулировала исполнителей.
он был самымы неповоротливым, но все же чуть менее неповоротливым чем сейчас.
Волшебная фраза "партбилет на стол положишь" очень хорошо стимулировала исполнителей.
Это называется принудительный труд- рабство. Этим пользовались этнические группировки.
а толку от того что задержали. он тогда на детей смотрел, теперь поди будет на охранников смотреть, тем самым нанося их психике ощутимый урон. а если они от него заразятся, даже представить страшно что будет
а что толку? поймали и отпустили! возможно это и не преступление, как написал комментарий выше! но когда касается детей, а не дай бог каснется твоих детей. по другому реагировать начнешь. полиция отрегировала, забрали и выпустили т.к. состава преступления нет. а он дальше будет бегать
Гость, есть видео, которое нгс не предоставил. отчетливо видно чем занимался и куда смотрел. видео было в группе распространено жк.
Гость
3 сентября 2022, 20:49
"Петербуржцы задержали двоих педофилов из Таджикистана, которые домогались до 12-летнего мальчика на детской площадке, но их уже выпустили под обязательство о явке
Иностранные специалисты пришли во двор в Красносельском районе распивать спиртные напитки и приставать к детям. Жители дома 68, корпус 1, по улице Маршала Казакова вызвали полицию. Они сообщали, что два пьяных гастарбайтера дебоширят и пристают к детям.
Наряд полиции нашел по указанному адресу двух граждан Таджикистана, 33 и 34 лет, которые находятся на территории РФ легально. По предварительной информации, они совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летнего подростка.
Одного мастурбека увезли в районный СК, откуда после опроса он был отпущен под обязательство о явке(даже не под подписку о не выезде). Второго пришлось госпитализировать в больницу с травмами головы, закрытым переломом костей лицевого скелета и ушибами мягких тканей. По предварительной информации, его помяли жители дома, когда удерживали преступников до приезда полиции".
Гость
3 сентября 2022, 20:55
Слишком много в стране нашей этих из всяких станов развелось. В городе их слишком много.
учитывая, что он таким образом негативно повлиял на психику детей, то может быть рассмотрено, как преступление - покушение на изнасилование несовершеннолетнего...
А вы с какой целью интересуетесь? Сейчас не смутные времена - за злостную связь с кулаками и разбазаривание семенного фонда не карают, но от публичности лучше воздержаться.
Теперь все британцы - космонавты! Маленький шажок для Бориса Джонсано и огромный скачок для всей Британии!
Гость
4 сентября 2022, 18:24
Молодцы Британцы!Совершили большой скачок в области технологий по очистки воды!
Гость
3 сентября 2022, 18:58
тузика все-таки поймали?
Гость
3 сентября 2022, 19:57
Это он, точно! 😁
Гость
3 сентября 2022, 19:33
А я сейчас вам покажу, где онанизиом занимаются...
Гость
3 сентября 2022, 20:46
"В Гольяново мигранты пытались похитить пятилетнюю девочку с детской площадки. Теперь её мать получает угрозы за то, что обратилась в полицию.
21-летняя уроженка Киргизии Сожидахон Рузибоева пыталась увезти с площадки пятилетнюю девочку, это преступление попало на камеры видеонаблюдения. К счастью, это быстро заметила мать ребёнка Инна Багренина, которая догнала похитительницу и вырвала дочь из её рук.
Позже появились родственники Рузибоевой, стали кричать, что это их ребёнок, и требовать отдать им девочку. Подоспевшая полиция забрала всех в отдел, но похитительницу быстро отпустили.
Сейчас Багренина утверждает, что продолжает получать угрозы от иностранных специалистов, которые требуют, чтобы Инна "успокоилась" и перестала "качать" это дело".
Гость
4 сентября 2022, 13:36
Я че то не понимаю, как можно так однозначно понять чем там занимается человек на втором этаже и на что он при этом смотрит?!
Гость
4 сентября 2022, 18:25
А есть конкретные свидетели этому действию?Или очередной разведёнке показалось?
На Украине введен трехдневный траур.
Нет, не по лыцарям света, которых покрошили в ходе блестящего контрнаступа. У Урсулы фон дер Ляйен горе - волк задрал ее любимою пони.
Гость
3 сентября 2022, 20:39
был бы медведь, сказали бы что Путин виноват, а так, всего-лишь Кадыров))))
Гость
4 сентября 2022, 20:35
Коляныч, у тебя смотрю, маразм крепчал
Гость
4 сентября 2022, 20:36
Гость
3 сентября 2022, 20:39
был бы медведь, сказали бы что Путин виноват, а так, всего-лишь Кадыров))))
Извращенцев развелось... Весной в Академе на пляже тоже такой кадр ходил.
Гость
4 сентября 2022, 10:54
На улице онанизмом заниматься нельзя, это нарушение общественного порядка однозначно. И к несовершеннолетним нельзя приставать, это преступление. Но разве в своей квартире нельзя заниматься чем хочешь? И разве можно заглядывать в чужие окна с улицы?
Гость
4 сентября 2022, 11:15
Надо подождать, пока он кого-то из детей в свою хату затащит? Так что ли?
- Европа установила потолок цен на российскую нефть
- И какой он?
- А это как Россия решит.
Гость
4 сентября 2022, 09:00
Кто про что а этот самоуспокаивается)))
Гость
4 сентября 2022, 08:37
Недавно врача засудили. Отошёл в кустики отлить. Это увидели две девочки, позвали бабушку. Та написала заявление. Так мужика нашли и присудили лет пять за действия сексуального характера. А здесь куча свидетелей и отпустили. Странная у нас трактовка УК. Иностранцы совсем распустились и никто не обращает внимание.
РФ помогает Европе как может, согревая воздух на границе с ЕС газовым факелом на 10 млн. евро в день.
Гость
3 сентября 2022, 20:42
Из телеграма:
"Жители Абакана противостоят трудолюбивым педофилам из Средней Азии, которые приехали домогаться их детей
У собственников квартир многоэтажного дома №3 по улице Пушкина постоянный конфликт с мигрантами. Приезжие из Среднеазиатских стран проживают в первом подъезде без регистрации.
Один из гастарбайтеров, который на видео и на фото, представляется маленьким девочкам Аликом. Этот Алик домогается до детей с непристойными предложениями. Девочка испугалась его, забежала в подъезд и успела сесть в лифт. Алик бежал вверх за лифтом, девчонка чудом успела забежать в квартиру. И сексуальные домогательства до детей в этом подъезде продолжаются регулярно. В этом подъезде на разных этажах проживает много лиц, не имеющих гражданства и регистрацию. Однако участковые и миграционная служба бездействуют".
Гость
3 сентября 2022, 19:41
С этого начинал очень известный персонаж родом из села Яблочное, Сумской области. Потом в Ростовскую область перебрался.
Средневековый Иран за 40 лет под санкциями деградировал до собственной космической программы и запуска спутников. Тем временем Канада рванула вперед, бойко торгуя многоразовой туалетной бумагой.
Борис Джонсон предлагает британцам купить новые чайники, чтобы сэкономить на электричестве.
Чайники рекламировать - это вам не пиццу рекламировать! Европа!
Гость
3 сентября 2022, 20:53
Большая писька-то?
Гость
4 сентября 2022, 09:01
Интересуешься мужскими половыми органами?
Гость
3 сентября 2022, 21:15
Просто занимался двумя делами одновременно. На личную жизнь времени нет. Постоянно волонтерит и следит, чтобы дети не пропадали и педофилы к ним не приближались.
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
754мм 63%СРОЧНО
В Новосибирске вспыхнул грузовик на Бердском шоссе
В Новосибирске задержали бегавшего за детьми онаниста