перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ФСИН прокомментировала захват сотрудников кемеровского СИЗО в заложники

22 августа 2022, 01:14
ситуация, как всегда, "контроллируемая" 😁
22 августа 2022, 08:48
Не просто так, довели видимо. Человек уже за решеткой и на такое просто так пошел, не верю...
22 августа 2022, 09:50
Требования просты ... миллион долларов , самолёт и вылет на Богамы ... ничего не меняется ... соблюдайте инструкции и будет вам счастье ...
Гость
22 августа 2022, 01:44
может стоит написать какие требования выдвигают те кто взял сотрудников в заложники? Чего хотят от прокуратуры? Не просто же так. наверняка жестокое обращение с заключенными или иной произвол со стороны тюремщиков. а то ничего не говорится в статье
22 августа 2022, 05:30
Уже писали - ни потребовали вызова всего начальства. Вот все туда и помчались.
22 августа 2022, 11:49
И то правда, негоже на "курортах" так обращаться с "личным составом"...
Гость
22 августа 2022, 05:28
"захват заложников произошел во время обхода при проверке количества содержащихся в камере — арестованные затащили туда конвоиров." - это как так то? затащиииили??????????? а те позволили? т.е. работающие нарушили инструкцию?
Гость
22 августа 2022, 08:23
лена путина, вы видимо не в курсе как проходит проверка на тюрьме.
22 августа 2022, 11:50
Гость
22 августа 2022, 11:50
лена путина, вы видимо не в курсе как проходит проверка на тюрьме.
И слава богу что не в курсе. В отличие от вас....
22 августа 2022, 11:49
Так же "чётко и по делу" как и про обстрелы Крыма...
Гость
22 августа 2022, 09:19
В КемеровО.... Грамотеи, где вас учили...
Гость
22 августа 2022, 19:35
Кемерове,это по цывилевске!!
Гость
22 августа 2022, 23:19
Где? - В Кемерове Куда? - В Кемерово Название склоняется. Хотя бы в учебник глянули.
Гость
22 августа 2022, 08:32
Наверное те кому отказали в поездке за границу на спецоперацию.
22 августа 2022, 07:41
Работаю в остановке от этого учреждения. Всегда напрягали постоянные звуки сирен, и машины по перевозке заключенных то и дело попадающиеся при переходе у остановки трамвая. Пришла сегодня на работу к 7 утра, а тут у нас такое! Пока тишина. Даст Бог все образуется, переговоры состояться, и работники и заключенные будут живы. А это главное.
Гость
22 августа 2022, 02:19
Волноваться не о чем. Если срок не добавят, то продержат не дольше, чем закончится срок, будут выходить - отпустят.
Гость
22 августа 2022, 07:15
У меня такое было. Сидел когда
Гость
22 августа 2022, 08:24
Не пережывайте, всё идёт по плану!
Гость
22 августа 2022, 11:23
Сотрудники ЧОП могут охранять сотрудников ФСИН со скидкой.
Гость
22 августа 2022, 16:52
Ну ничего себе. Надеюсь, заключённые никого не убили.
Гость
22 августа 2022, 19:31
Так все понятно ... Лучше вообще ни чего не писать!
Гость
22 августа 2022, 21:56
Конвоирам оружие для чего выдают, для красоты? Сейчас надо жить по законам военного времени. 😡
Гость
22 августа 2022, 23:39
А потом спецназ даст им и телефон, и прокуратуру, и дубиной и всего остального.
Гость
22 августа 2022, 01:19
Тюремщики, кто вам вобще слово давал?
Гость
22 августа 2022, 07:15
Ага! Мне
Гость