перейти к публикации
233 комментария к публикации

Чем известны Дарья Дугина, погибшая при взрыве машины, и ее отец

21 августа 2022, 20:10
Попробовал я сегодня их бредни послушать - да уж, философы-идеологи похлеще Вассермана...
Гость
21 августа 2022, 20:18
А кого надо слушать?
Гость
21 августа 2022, 20:32
Гость
21 августа 2022, 20:32
А кого надо слушать?
гость, надо включать собственные мозги
Гость
21 августа 2022, 20:48
Гость
21 августа 2022, 20:48
А кого надо слушать?
Андрея Ильича Фурсова, Михаила Геннадьевича Делягина.
21 августа 2022, 20:05
дугин ныне гонит такую пургу, что и сам Песков может только завидовать. Но идеология все эта же, ничего у дугиных не поменялось. Крайне правая, если не сказать, что фашизмом сильно попахивает.
Гость
21 августа 2022, 20:49
Коротко говоря, асланбекдудаевская.
21 августа 2022, 21:08
AlexDiag, не просто попахивает, воняет.
Гость
21 августа 2022, 22:42
Это служит оправданием убийства?
21 августа 2022, 21:16
Я мистик (а может мистичка?). Верю во всякое такое, если поддерживаешь что то нехорошее, то жди ответки. Когда орёшь что нужно уничтожать людей, будь готов что и тебя тоже того...
Гость
21 августа 2022, 22:50
Что (быть мистиком, а может мистичкой?) не мешает вам это поддерживать) Как тому ефрейтору-художнику-мистику)
Гость
22 августа 2022, 09:28
Вы настолько толерантны, что не можете определиться, мистик вы или мистичка? Пишите просто: люблю мистику (не стоит благодарностей)
21 августа 2022, 20:11
а не экстремизм ли этот деятель пропагандировал?
21 августа 2022, 20:28
KAPUsTIN, написала длинный пост про это, отклонили. НГС на воду дует.
Гость
21 августа 2022, 20:59
Этот экстремизм - кого надо экстремизм.
21 августа 2022, 21:15
Гость
21 августа 2022, 21:15
Этот экстремизм - кого надо экстремизм.
хотите сказать "кремлевское двуличие" - налицо?
21 августа 2022, 19:54
Возьмитесь за руки дети чиновников и бизнесменов🔥
Гость
21 августа 2022, 20:51
И пусть встают в цепь поплотнее.
Гость
21 августа 2022, 22:32
Гость
21 августа 2022, 22:32
И пусть встают в цепь поплотнее.
Потом пусть повернутся и поклонятся
21 августа 2022, 20:00
А первое ли это убийство так называемых "правых" общественных деятелей? Можно уже десяток насчитать. Выводы делать вам
21 августа 2022, 20:07
Быстро Пушилин МММ нашёл виновных
Гость
21 августа 2022, 20:34
274174203, ждал , наверное
Гость
21 августа 2022, 20:49
Роли распределены уже давно.
21 августа 2022, 20:25
Знаю Травкина , Локтева и Терёшкину .
Гость
21 августа 2022, 21:13
Ой, расскажи!
21 августа 2022, 21:21
Эти личности нам тоже известны, не поминай- к ночи нечисть))
Гость
21 августа 2022, 21:49
Гость
21 августа 2022, 21:49
Ой, расскажи!
А я знаю Терешкову. Ей все письма пишут и просят усложнить их жизнь ещё больше.
Денацификация набирает обороты?
22 августа 2022, 02:51
или дефекация?))
Гость
22 августа 2022, 12:19
Жаль что ты еще остался в стороне
21 августа 2022, 23:09
" Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется" Ф.Тютчев , многие об этом забывают. А.Дугин:" Лишь прямое столкновение со смертью способно нас пробудить." Не буди лихо, пока оно тихо.
Гость
22 августа 2022, 03:06
Каждый понимает лишь то, что в состоянии понять...
Гость
23 августа 2022, 00:35
Как точно вы подметили….
23 августа 2022, 22:30
Вот Дугин проповедовал насилие - его и получил бумерангом.
21 августа 2022, 20:05
схвердержава??? с бывшими республиками, в которых русских ненавидят лютой ненавистью?? да еще и с нашей экономикой и промышленностью?? ну удачи
Гость
21 августа 2022, 20:38
Хотят дкржать танками, как и в совке. В украине пока не очень выходит у дедов совков
Гость
21 августа 2022, 22:12
Кто ненавидит русских людей ? Что за бред? Друзья давно живут в Казахстане и в Узбекистане. Отлично все там. Помогают все друг другу.
Гость
21 августа 2022, 23:06
Гость
21 августа 2022, 23:06
Кто ненавидит русских людей ? Что за бред? Друзья давно живут в Казахстане и в Узбекистане. Отлично все там. Помогают все друг другу.
Гость, так и есть. Вашим друзьям просто повезло
21 августа 2022, 19:53
Бога не обманешь.
Гость
21 августа 2022, 20:03
И совершившие это гнусное убийство ответят и по законам РФ и перед Богом.
Гость
21 августа 2022, 20:05
Гость
21 августа 2022, 20:05
И совершившие это гнусное убийство ответят и по законам РФ и перед Богом.
А убийство бывает не гнусным? Или это другое?
Гость
21 августа 2022, 20:08
Гость
21 августа 2022, 20:08
А убийство бывает не гнусным? Или это другое?
Бывает. Когда "ярость благородная вскипает как волна". И этот миг уже не за горами.
22 августа 2022, 07:06
Вернулось то, что он желал другим
21 августа 2022, 22:06
Правые это кто? В России своё понятие терминов. Сразу вспомнилось высказывание второго человека в государстве, господина Лаврова: "Могу ошибиться, но у Гитлера тоже была еврейская кровь. Это абсолютно ничего не значит. Мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи. "В семье не без урода", как у нас говорят".
Гость
21 августа 2022, 22:31
Вот и армяне подтянулись!
Гость
21 августа 2022, 22:52
Так про тебя говорят)
Гость
21 августа 2022, 23:01
Гость
21 августа 2022, 23:01
Так про тебя говорят)
Гость, не переходите на личности. По существу вопроса написать можете?
Гость
21 августа 2022, 20:37
А вы посмотрите их выступления в Ютюб. Боже, это страшно, что говорят эти люди( и папа, и дочь) ужас!!!!
Гость
22 августа 2022, 12:21
Не, уж лучче Сияние пересмотрю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 августа 2022, 20:28
Правый философ - это какой ? Погромы будут ?
Гость
21 августа 2022, 20:56
Пока что настоящих буйных мало.
Гость
21 августа 2022, 20:00
Первый раз слышу о них, честное слово. Знать не знал даже кто они такие и что несут в массы.
Гость
21 августа 2022, 20:53
Сэкономил время и не подвергся лишний раз промыванию мозгов.
Гость
21 августа 2022, 21:27
Такое несут, что хоть святых выноси.А то их пронесет.
Гость
22 августа 2022, 12:25
Я тож впервой о персонажах этих слышу, забавные они ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
21 августа 2022, 20:32
Так и не поняла за красных, белых, кто они?
Гость
21 августа 2022, 20:52
Они против русских, остальное - по обстановке.
21 августа 2022, 21:20
За коричневых.
22 августа 2022, 02:47
1. Белые воевали против немцев - дворяне. 2. Красные воевали на стороне немцев - 5 колонна - новые дворяне. 3. А эти - те же новые дворяне - но со старым способом удержания власти.
Гость
21 августа 2022, 20:21
Идеологи русского нацизма и их идеология - потуги неадекватных и больных людей. В России русских то уже скоро не будет.
Гость
21 августа 2022, 20:42
Китайцы займут место, делов то.
Гость
21 августа 2022, 20:56
Гость
21 августа 2022, 20:56
Китайцы займут место, делов то.
Китайцы - это другое.
22 августа 2022, 02:38
Русский - чисто спекулятивное слово - для беспредела по отншеию к любому.
21 августа 2022, 20:06
что скажет местный эксперт Алексий?
Гость
21 августа 2022, 20:10
Который Новопашин?
21 августа 2022, 21:07
Гость
21 августа 2022, 21:07
Который Новопашин?
Гость, этот Александр. Но это не точно.
Гость
21 августа 2022, 20:06
хоть убейте- не верю в искренность деятелей на дорогих машинах.... это бизнес ..
Гость
21 августа 2022, 20:21
Какие деятели искренние, кому надо верить?
Гость
21 августа 2022, 21:53
Гость
21 августа 2022, 21:53
Какие деятели искренние, кому надо верить?
Да никакие в нашей стране
Гость
21 августа 2022, 21:11
ну а что !? всем рот закрыли....
Гость
21 августа 2022, 20:24
«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (Вольтер) Но нынешний прозападный либерал не таков, он будет открыто радоваться даже заказному убийству журналиста, если убитый не разделял его взглядов.
Гость
21 августа 2022, 20:33
А кто радуется? И про каких «журналистах» речь идёт ? Я вижу одну токсичную пропаганду
21 августа 2022, 21:00
Я бы вспомнил Вольтера, когда сажали Навального, Кара-Мурзу, Яшина. Когда начали преследование Невзорова, Оксимирона, Галкина. Но нет! Его вспомнили, когда пострадал идеолог с их стороны. Двойные стандарты!
Гость
21 августа 2022, 21:04
Она не журналист, не путайте теплое с мягким.
Вна украине сказали, что кондиционер взорвался.
Гость
22 августа 2022, 12:27
Перегрелся, немудрено на такой жаре. Бывает.
21 августа 2022, 20:38
Есть структуры, пускай причины наискивают. В ДТП погибает больше.
Гость
21 августа 2022, 21:04
Науськивают?
21 августа 2022, 21:49
Гость
21 августа 2022, 21:49
Науськивают?
Это их проблемы.
21 августа 2022, 23:22
Хотели рыбку съесть, на сосновую медвежью шишку сесть и косточкой не подавиться
Гость
22 августа 2022, 00:13
Папаша известный идеолог нацизма российского розлива, вдохновляющий безумием доморощенных имперцев. Насчёт дочки уместна пословица - яблоко от яблони не далеко падает.
Гость
22 августа 2022, 09:29
"Дочка философа" - Какого "философа"? А.Г. Дугина? Так это не философ, а штатный пропагандист путинского режима и "русского мира"(тм) И дочка такая же была.
Гость
22 августа 2022, 11:01
Дугин - известный учёный-философ, свободно владеющий 20 иностранными языками. А Вы, уважаемый, сколькими языками владеете и что великого сотворили в археологии?
Гость
22 августа 2022, 12:21
Гость
22 августа 2022, 12:21
Дугин - известный учёный-философ, свободно владеющий 20 иностранными языками. А Вы, уважаемый, сколькими языками владеете и что великого сотворили в археологии?
Вы лжёте, Дугин кроме русского языка другими не владеет. И это общеизвестный факт, погуглите его судьбу как его не взяли в Европейский бомонд в 90-х (а он очень хотел).
22 августа 2022, 13:33
Гость
22 августа 2022, 13:33
Дугин - известный учёный-философ, свободно владеющий 20 иностранными языками. А Вы, уважаемый, сколькими языками владеете и что великого сотворили в археологии?
Ой ли))) Про языки, так он кроме русского никакого больше не знает))) И такой же философ, как я космонавт. Не надо верить всему, что пытаются на уши повесить.
21 августа 2022, 22:26
Лучше бы Дугин как в старые добрые нёс дичь про Камышовых Людей..
22 августа 2022, 00:32
278096360, это действительно шизофренией попахивает. А что про смерть Бодрова он говорил, это кощунственно. Вот сейчас настало время собирать камни.
21 августа 2022, 23:37
Сегодня модератор пропускает комментарии только любителей пляски на костях. Ну-ну...
Гость
21 августа 2022, 23:52
Премию зарабатывает. Показывает независимое общественное мнение)
22 августа 2022, 00:39
Гость
22 августа 2022, 00:39
Премию зарабатывает. Показывает независимое общественное мнение)
Допоказываются. Потом плакать будут: - а нас за что.
22 августа 2022, 05:04
А какие комментарии нужно пропускать? Объясните - чтобы все знали.
Гость
21 августа 2022, 20:12
Проверье Пушилина, а то чет напоминает "на воре шапка горит". Про Дугина и его семью многие знали, до этого? Не думаю. Ищите в ближнем окружении и проверьте финансы.
Гость
21 августа 2022, 23:50
Не знал, что Бастрыкин пишет под личиной "Survivor")))
Гость
22 августа 2022, 07:33
Гость
22 августа 2022, 07:33
Не знал, что Бастрыкин пишет под личиной "Survivor")))
Теперь узнал, поздравляю.
Гость
21 августа 2022, 22:17
в машине сработала скрепа русская.
Гость
22 августа 2022, 10:56
К сожалению, в твоей башке "скрепы" отсутствуют напрочь.
Гость
21 августа 2022, 22:24
Вот и лихие 90 вернулись , которыми нас так пугали.
24 августа 2022, 00:22
Я всё правильно прочитал? После взрыва, тело сгорело? Но позвольте сегодня её хоронили в гробу с открытым лицом. "Рязанский сахар"?
Гость
21 августа 2022, 19:58
Про этих то тут зачем? Городских новостей нет?
Гость
22 августа 2022, 01:19
они известны тем, что открыто призывали к убийствам. Самого Дугина за это даже уволили из МГУ, известной опоры Путина. И как там в заповедях христиан, даже православных ? Все по Библии получилось !
Гость
21 августа 2022, 23:27
Нгс помойка
22 августа 2022, 04:11
А какой есть хороший сайт - где можно комментировать? Огромное спасибо заранее - ибо ответа на вопрос скорее всего не будет.
22 августа 2022, 04:20
Абсолютно солидарен с Вами.
Гость
21 августа 2022, 22:32
С большевиками их же методами, осталось храм Дарьи на крови поставить
Гость
22 августа 2022, 10:05
Если Дугин философ и политолог, тогда Буратино--театральный критик и великий экономист.
Гость
23 августа 2022, 02:49
За что боролась на то и напоролась! Может это и не правильно но огромный респект тем кто избавился от этой не чести!
Гость
21 августа 2022, 22:06
НГС,вы как всегда в авангарде антироссийских,антинародных пасквилей.Хотя б соболезнование парочкой слов выразили.Пролиберальное,прозападной СМИ.Что ж не напишешь,что голоса народа были услышаны и ваша нами (народом)неуважаемая Ксения Анатольевна не взойдет на сцену нашего(народного)театра Оперы и Балета.Мы(народ)предпочли Пелагею.Мы ,народ,а не Малахов.
Гость
21 августа 2022, 22:18
Гость, а почему вы пишите « мы» и за весь « народ» ? Кто дал вам это право писать за всех? Правильно, НИКТО! Пишите за себя одного и про своё ошибочное и субъективное мнение, с которым я совсем не согласен. НГС-молодцы! Читаю с удовольствием! Удачи! 👍
Гость
21 августа 2022, 23:05
Так это у вас антироссийские взгляды. Не путайте любовь к Родине и свою любовь к режиму.
Гость
21 августа 2022, 23:14
Гость
21 августа 2022, 23:14
Гость, а почему вы пишите « мы» и за весь « народ» ? Кто дал вам это право писать за всех? Правильно, НИКТО! Пишите за себя одного и про своё ошибочное и субъективное мнение, с которым я совсем не согласен. НГС-молодцы! Читаю с удовольствием! Удачи! 👍
А это именно и выражено личное мнение человека о народе и о некоторых личностях. Будь вы образованнее или умнее вам было бы это понятно и без дополнительных объяснений.
Гость
21 августа 2022, 19:51
Ну хотя бы тут можно уважительно называть женщину женщиной?
21 августа 2022, 20:05
Neo, а вдруг!?
Гость
21 августа 2022, 20:41
Конечно. Женщина это женщина. В чем смысл вашего вопроса?
Гость
21 августа 2022, 22:56
21 августа 2022, 22:56
Neo, а вдруг!?
AK - забанен модераторатором, уже не вдруг - возраст.
Гость
22 августа 2022, 02:12
Для простого народа бесполезные люди, особенно папаша! Есть такой мир виртуальный, где люди от ума красуются....одним больше, одним меньше. Нам это погоды не делает. Прочитали и забыли...
22 августа 2022, 04:51
Меня бльше интерсует техническа сторона вопроса - что там взровалось со страшной силой - и кто ей всё это нагрузил в джип?
Гость
22 августа 2022, 12:36
22 августа 2022, 12:36
Меня бльше интерсует техническа сторона вопроса - что там взровалось со страшной силой - и кто ей всё это нагрузил в джип?
Сам папаша и нагрузил, очевидно же. Гуси с тараканами в его голове заставили это сделать. Для пиару, думаю.
Гость
22 августа 2022, 12:43
Убийство молодой девчонки ! Это делают только слабые сумасшедшие люди исподтишка подло и грязно ! Их надо найти и наказать !
24 августа 2022, 22:00
А все потому ,что убили вашу девчонку. Когда ваши убивают чужую девчонку - вы почему-от лишь радуетесь......
Гость
21 августа 2022, 22:43
да и хорошо.
Гость
21 августа 2022, 23:32
и не слова о том, что Дарья занималась расследованием деятельности небезызвестного Грозева и его конторы.
21 августа 2022, 23:46
Гость, у Грозева длинные руки. Даже длиннее чем у моего протеже.
22 августа 2022, 04:47
Но папаша же не занимася.
Гость
22 августа 2022, 12:33
А это что за персонаж? Тоже впервой слышу, а вы: "небезысвестного"
Гость
21 августа 2022, 20:27
Комментаторы и редакция, видимо, уверены, что чего ни напиши - все сойдет с рук.
Гость
21 августа 2022, 20:40
Наверное верят в конституцию и свободу слова. Наивные.
Гость
21 августа 2022, 20:45
Гость
21 августа 2022, 20:45
Наверное верят в конституцию и свободу слова. Наивные.
К чему ваше лицемерие? И редакция, и сии комментаторы - предельно циничные персонажи, которые если во что и верят, то в "крышу" капитала. И то, то себе позволяют, не имеет отношения ни к конституции, ни к свободе слова.
24 августа 2022, 22:00
Ну и к чему это ваше лицемерие?
Гость
22 августа 2022, 10:47
Первый раз слышу про этих "философов".
21 августа 2022, 23:37
Политолог Марат Баширов --- "После сегодняшней ночи можно сказать, что мы недооценили Дугина, а там в Вашингтоне и Лондоне, Киеве оценили очень высоко, если послали ДРГ.  После этой трагедии Дугина вознесут на философский Олимп, его работы начнут читать, переводить на другие языки, пресса начнет интересоваться, а кто это такой, будут добиваться интервью. Ему это не вернет дочь, но ее смерть не напрасна – просчитались заказчики.  Использую цитату Дугина из поста от 19 августа: «Идею можно победить только идеей. А это значит…. Это значит, что СВО как философское явление знаменует собой возвращение Империи. Возвращении России в Империю, полное восстановление нашей мессианской футуристической судьбы».
Императору хоть денёк тяпкой поработать в огороде, чтобы стало ясно, что земли у России достаточно, а вот благоустроить бы надо.
Гость
22 августа 2022, 01:07
Как вы в закрытых медицинских заведениях к интернету подбираетесь??)
Гость
22 августа 2022, 01:12
хрен редьки не слаще . Зачем нам мнение другого пропагандиста? Смысл ?
Гость
21 августа 2022, 22:38
Что западные демократии могут предложить современному миру, кроме заказных политических убийств, расправ, бомбардировок, шантажа?
Гость
21 августа 2022, 23:04
У вас отсутствует причинно следственная связь. Вы Россию с западной демократией спутали
Гость
21 августа 2022, 23:32
Гость
21 августа 2022, 23:32
У вас отсутствует причинно следственная связь. Вы Россию с западной демократией спутали
Вместо обсуждения моей личности, лучше ответьте на заданный вопрос)
24 августа 2022, 22:01
А что ВЫ можете миру предложить окромя фашизма/нацизма и терроризма?