перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Белгородской области загорелся склад с боеприпасами

19 августа 2022, 01:24
Что нам вещали после первой серии "детонации боеприпасов" на военном аэродроме в Новофёдоровке? Сразу тогда сказала, что не верю в официальную версию...😐
19 августа 2022, 04:39
Щас нам Симоньян очередную байку расскажет, только успевай ухи под лапшу подставлять.
Гость
19 августа 2022, 11:50
Да что Вы такое говорите, какие байки? Ведь тут чуть не каждый утверждает, что не смотрит ТВ. Я вот смотрю и особых "баек" не вижу. А Вы не смотрите, но угнетены "байками".
19 августа 2022, 12:00
Гость
19 августа 2022, 12:00
Да что Вы такое говорите, какие байки? Ведь тут чуть не каждый утверждает, что не смотрит ТВ. Я вот смотрю и особых "баек" не вижу. А Вы не смотрите, но угнетены "байками".
Я Ютьюб смотрю, там их всех хорошо разбирают.
Гость
19 августа 2022, 15:48
Гость
19 августа 2022, 15:48
Да что Вы такое говорите, какие байки? Ведь тут чуть не каждый утверждает, что не смотрит ТВ. Я вот смотрю и особых "баек" не вижу. А Вы не смотрите, но угнетены "байками".
Симка тебе скажет всё что угодно. Она будет заплачена.
19 августа 2022, 01:58
Ещё и в Керчи системы ПВО сработали...😱
19 августа 2022, 01:29
хлопкИ были?
Гость
19 августа 2022, 01:40
Вам бы о себе опечалиться….
19 августа 2022, 06:12
Нет. Только задымления.
Гость
19 августа 2022, 07:10
Не было. Но в ларёк завезли много сигарет.
19 августа 2022, 01:27
От трубки мира у костра, раскуренной с вождём, привычка вредная пошла в масштабе мировом. Минздрав предупреждает: курение это яд )
Гость
19 августа 2022, 10:47
Ты уже постирала т. бумагу? Иди перестирывай!😎
19 августа 2022, 01:36
гг, опять сами себя подрывают, НАРОД то в курсе. и чем больше ботты будут писать - тем больше НАРОД в курсе. Паззорище
Гость
19 августа 2022, 08:16
Ты Шендерович? Варламов? Я не узнаю тебя гриме.
Гость
19 августа 2022, 11:52
Прекрати постоянно употреблять слово "народ". Ты не имеешь к нашему народу никакого отношения. Ты враг народа.
19 августа 2022, 13:54
Гость
19 августа 2022, 13:54
Прекрати постоянно употреблять слово "народ". Ты не имеешь к нашему народу никакого отношения. Ты враг народа.
к вашему - кремлеботскому народу?
Гость
19 августа 2022, 08:28
Неповышение пенсионного возраста, каждому квартира к 2020 году, 25 выскотехнологичных рабочих места и т д всё это тоже в своё время строго ШЛО ПО ПЛАНУ. А результат мы видим.
Гость
19 августа 2022, 08:33
25 млн.
Гость
19 августа 2022, 10:14
Вася, 25 000 000 высокотехнологичных мест по контракту
19 августа 2022, 12:01
Хорошо, когда все идет по плану, плохо, когда план - гамно.
19 августа 2022, 01:14
Курить очень вредно.
19 августа 2022, 01:56
бред сивой кабылы обходится Российскому Народу $3млрд. в месяц, т.е. $20млрд за полгода. богачи!
Гость
19 августа 2022, 08:39
У вас там джавелина уже не святая? 😂😂😂
Гость
19 августа 2022, 08:42
R$Т, больше. Думаю, 20 млрд - это в месяц как раз
19 августа 2022, 12:52
Фоном звучит песня из "Острова сокровищ" про курение.
19 августа 2022, 03:27
Полная беспомощность ПВО. Склады и аэродромы жгут как дети спички.
Гость
19 августа 2022, 09:13
Чето наши склады с оружием скукоживаются…
Гость
19 августа 2022, 10:20
Как всегда, все по плану, однако
19 августа 2022, 01:40
сталин как сЫмитировал нападение Финнов в 1939-ей - ничё умнее придумать не могут))) хахахаха)))
Гость
19 августа 2022, 08:42
Ты бы там прекращал "сымитировать" 😎 Рука не устала?
Гость
19 августа 2022, 09:12
Ох уже курильщики)))
Гость
19 августа 2022, 09:11
Провести с личным составом профилактисескую беседу о недопустимости курения рядом с боеприпасами во избежание хлопков и задымлений.
Гость
19 августа 2022, 09:59
такая у нас профессиональная армия, аналоГовнет, гиперзвук и роботособаки с гранатомётами, а техника безопасности на складах и аэродромах не соблюдается🥴
Гость
19 августа 2022, 01:24
Считаю надо запретить в продаже сигареты и спички на время проведения спецоперации!
19 августа 2022, 09:39
И кальяны!
Гость
19 августа 2022, 01:32
Так часто идут пожары на складах, такое ощущение что это долетают искры от пожара на крейсере "масква".
Гость
19 августа 2022, 10:03
камни с неба. или окурки?
Гость
19 августа 2022, 03:38
В интересное время живем. И крах неминуем и близок
Гость
19 августа 2022, 09:08
Слишком долго мы в нём живём. Хотя, если сравнить с СССР, не так уж и долго. Печаль.
Гость
19 августа 2022, 03:36
Ответка
Гость
19 августа 2022, 01:51
партизаны
Гость
19 августа 2022, 03:38
Хлопки были?
Гость
19 августа 2022, 10:18
Теперь главное чтобы складов хватило когда начнём
Гость
19 августа 2022, 03:35
Это начало конца … крах
19 августа 2022, 13:26
боеприпасы горят, но не взрываются?
19 августа 2022, 15:41
вот такая вот "демилитаризация"?
Гость
19 августа 2022, 05:33
Это очередной рывок.
Гость
19 августа 2022, 09:46
Если все идёт по плану, то переживать не надо.
Гость
19 августа 2022, 12:37
А Вы знаете каков настоящий план?
Гость
19 августа 2022, 03:48
ну и чего добился пу?
Гость
19 августа 2022, 08:05
Чего добилась ты?
Гость
19 августа 2022, 09:07
Гость
19 августа 2022, 09:07
Чего добилась ты?
Вопрос был про пу. Съезжать с темы - признак отсутствия аргументации и как следствие проигранная дискуссия.
19 августа 2022, 03:14
нам нужен СМЕРШ?
Гость
19 августа 2022, 01:38
доллар падает
Гость
19 августа 2022, 06:19
а чьи боеприпасы то были ?
Гость
19 августа 2022, 01:17
Писал тысячу раз-« НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ- НЕ УНИЧТОЖИВ ВНУТРЕННИХ ❗️« …И КОГДА ПИШЕШЬ- ПОЧЕМУ НЕ ВВОДЯТ РЕГИСТРАЦИЮ ПО ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ С ПРИВЯЗКОЙ К ПРОПИСКЕ ❗️- Мои слова кажутся, как минимум абсурдом…❗️Но всё начинается с малого …❗️Так хочется спросить- Где БЫЛО ФСБ РОССИИ ❓Господа властьимущие - Когда реально Бить будем❓
Гость
19 августа 2022, 01:33
"А-а,а-а,а-а.Мальчишки копеечку забрали".(ариозо Юродивого,М.П.Мусоргский,опера "Борис Годунов").
Гость
19 августа 2022, 01:48
Гость
19 августа 2022, 01:48
"А-а,а-а,а-а.Мальчишки копеечку забрали".(ариозо Юродивого,М.П.Мусоргский,опера "Борис Годунов").
Про Шарикова оруела не будет сегодня ❓
Гость
19 августа 2022, 01:56
Гость
19 августа 2022, 01:56
Про Шарикова оруела не будет сегодня ❓
Не канюч.Сегодня не подаю.
19 августа 2022, 01:40
Очень много халатности.
Гость
19 августа 2022, 07:18
Медведева - в Призидинты... он наведет порядок... когда проснется и улыбнется... а сейчас он грустен и зол...
19 августа 2022, 10:30
у вас в слове "проснется" ошибка. Вместо букв "н" и "е" надо буквы "п" и "и".
19 августа 2022, 13:59
19 августа 2022, 13:59
у вас в слове "проснется" ошибка. Вместо букв "н" и "е" надо буквы "п" и "и".
стало быть... никогда?
Гость
19 августа 2022, 02:44
Неужели сам загорелся? Запретить склады с этими...спецприпасами!
19 августа 2022, 01:19
Похоже на очередную диверсию Киевского режима 😠 Что вполне закономерно. Дела на фронте идут из рук вон плохо, поэтому и прибегают к излюбленным террористическим методам, чтобы растрезвонить очередную "великую перемогу" над Россией, для своего зомбированного населения и ангажированных Западных СМИ 😁
Гость
19 августа 2022, 01:41
А ты знаешь что там происходит лично ? Вчера оттуда ??
19 августа 2022, 01:43
Гость
19 августа 2022, 01:43
А ты знаешь что там происходит лично ? Вчера оттуда ??
ему в методичке приходит0) но раз в месяц)))
Гость
19 августа 2022, 03:46
зомбированное население? нацисты все...ага...
Гость
19 августа 2022, 03:54
Привет передали .
Гость
19 августа 2022, 02:57
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
19 августа 2022, 02:28
Не могу уснуть, пузо болит после того как пресс покачал. А ведь некоторые каждый день делают упражнения - что не так с людьми?
Гость
19 августа 2022, 03:39
Покакал?
Гость
19 августа 2022, 03:55
Гость
19 августа 2022, 03:55
Покакал?
Да, все хорошо. А ты облегчился перед сном?
Гость
19 августа 2022, 01:40
Дополню…- Ошибался я, думал ближе к ноябрю❗️Но третий раз , за 10 дней….❗️Господа навальныши = бандеровские боты ❗️- мои вам соболезнования….- Думающий по настоящему человек, прекрасно поймёт о чём я ❗️PS- Всегда смотрел ютуб, интересно было разное мнение… Как то наткнулся на ютубе, на воспоминания выживших солдат рейха❗️- Один подполковник рассказал -« Самое страшное в любой битве с Русскими, когда они начинали мстить за своих❗️. По его воспоминаниям , после одной рукопашной , его бойцы - сходили с ума❗️😂»……Делайте выводы- это всего лишь история❗️
19 августа 2022, 06:18
Ты, похоже, уже побывал в нескольких рукопашных.
Гость
19 августа 2022, 08:41
Жора За Путина ❗️Z, больше восклицательных знаков богу восклицательных знаков!
19 августа 2022, 15:11
"Исследователи подметили: пристрастие к использованию смайликов в переписке может быть сигналом психиатрических проблем. Дело в том, что с помощью значков, выражающих эмоции, люди стремятся наладить контакты с окружающими, пояснили ученые. Их обилие может говорить о нестабильной психике, о низкой самооценке и зависимости от мнения других" - все сошлось)))
Гость
19 августа 2022, 05:54
Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ХОТЬ ЧТО ТО ВЗРЫВАЕТСЯ ХОТЬ КОГДА ТО НА ТЕРРИТОРИИ РФ. У НАС САМОЕ КРУТОЕ ПВО. ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛГАТЬ НЕНАВИСТНЫЕ ПОСОБНИКИ ЗАПАДА ИМПЕРИАЛИЗМА И ПРОЧЕГО ЧУЖДОГО НАШЕМУ ВОЗВЫШЕННОМУ НАРОДУ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМУ ДУХОВНОМУ И У НАС НЕ ПУГАЧЕВА А ГАЗМАНОВ ГЕРОИЧЕСКИЙ.
Гость
19 августа 2022, 14:59
ПВО могут несколько ракет перехватить, против залпового огня на хайМарсе их 12 штук, они бесполезны.
19 августа 2022, 15:40
Нажми на Caps Lock, и не используй больше эту функцию. Твою бредятину, ни с маленьких ни с больших букв сил читать нет. Опохмелись.
Гость
19 августа 2022, 02:15
Интересно- территории нэзалэжной теперь где заляжут❓