перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сбежавшего из больницы девятилетнего мальчика нашли живым

18 августа 2022, 22:16
Похоже мальчика здорово напугали в больнице.
18 августа 2022, 22:11
Перспективный мальчик...
18 августа 2022, 22:31
мальчик в Нормальную Страну хотел поди, но как с северная карейке его паймали и обратно утащили
Гость
18 августа 2022, 23:51
Поддержку Вас 100%❗️В Литву великую хотел, чтобы дальше- в гейропу продали…
18 августа 2022, 22:18
На фото такой мутный город, скоро мы тут все пропадём как ежики в тумане ☺️
Гость
18 августа 2022, 22:16
У "Лизы Алерт" совсем с деньгами всё плохо стало?
Гость
18 августа 2022, 22:27
Информирую сограждан в связи со сложной полятической обстановкой мои требования к девушкам следующие: Рост 160-170 см, не хочу чтобы была выше меня. Доход в месяц от 250 тыс. руб. если будем жить тут, и от 500 тыс если переедем в Москву. Раз в пол года должна оплачивать мне тур на тропические острова стоимостью не менее 500 тыс руб. Наличие автомобиля уровня БМВ 3 серии не старше 2018 года. Подарок аналогичного автомобиля мне любимому. Наличие 3х комнатной квартиры с евроремонтом площадью не менее 80 кв. м. Наличие дачи. Спокойно относится если я не прихожу домой, не ночую и не отвечаю на звонки. Раз в неделю мне подарки. Не грузить меня супружеством. Ко внешности никаких требований нет.
19 августа 2022, 00:43
Греча Пшеничный, это я. Живу в Северном Девоншире, в замке. Сэр Гадит не в счёт, я не видела его несколько лет, он живёт в другом крыле замка, или в своем поместье в Йоркшире. Машины Ролсс Ройс, 1924 года, и Ленд Ровер 2018, есть чёрное лакированное ландо с восьмёркой лошадей. Я занудная, вредная, жадная. Но очень красивая. Была. В 50-е.
Гость
19 августа 2022, 00:55
19 августа 2022, 00:55
Греча Пшеничный, это я. Живу в Северном Девоншире, в замке. Сэр Гадит не в счёт, я не видела его несколько лет, он живёт в другом крыле замка, или в своем поместье в Йоркшире. Машины Ролсс Ройс, 1924 года, и Ленд Ровер 2018, есть чёрное лакированное ландо с восьмёркой лошадей. Я занудная, вредная, жадная. Но очень красивая. Была. В 50-е.
Заманчиво, а что Вы хотите взамен?
Гость
18 августа 2022, 22:16
жаль
Гость
19 августа 2022, 10:58
Из больницы кто угодно сбежит.
18 августа 2022, 22:13
Нужно запретить мальчеку "бегать"!!! зы Да и ходить.
Гость
19 августа 2022, 00:15
Господи, а почему он должен быть НЕ живой то!!!??? Статья атас просто
Гость