перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Школьник терроризирует соседей в Новосибирске

10 августа 2022, 14:25
Вот из таких невоспитанных и неуправляемых и вырастают потом всякие преступники и тираны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2022, 15:40
И непогрешимые диктаторы.
Гость
11 августа 2022, 10:52
Скорее из них депутаты получатся и большие чиновники, которые смело будут идти по головам
Гость
11 августа 2022, 18:21
10 августа 2022, 15:40
И непогрешимые диктаторы.
Ты, видимо, себя в нем узнал.
10 августа 2022, 13:54
так не про баки писать надо было, а про сигареты КоАП РФ Статья 6.23. ч.2 .... совершенные родителями или иными законными представителями несовершеннолетнего, - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей. вуаля
10 августа 2022, 14:06
говорят некоторые, что дети - ангелы а я говорю, как получится. Здесь явно описано бесовское поведение. Кодилом его освятить надо... да не раз
Гость
10 августа 2022, 14:15
гДеправДа, "кодило" - это из области кодирования?
10 августа 2022, 13:47
Карательные органы в стране работают только по пинку или звонку. А может их уже и нет совсем?!
10 августа 2022, 14:00
выйдите на собрание - узнаете ;-)
Гость
10 августа 2022, 14:11
Васильевна, проблемы простых людей их не волнуют.
Гость
10 августа 2022, 15:34
Карают коренное население. Этих нельзя
10 августа 2022, 13:38
Озвучить имя, фамилию мамы и сына, показать по телевидению фото парочки, напечатать на билбордах по всему городу, с описанием поступков. Неприемлемые телесные наказания (для обоих) быстро бы исправили ситуацию.
10 августа 2022, 13:49
может твою напечатаем?
Гость
10 августа 2022, 14:02
Не дай Бог!Этим самым можно нанести им моральную травму...
10 августа 2022, 14:18
10 августа 2022, 13:49
может твою напечатаем?
Мою - не надо, я себя прилично веду, а вот Вы видимо солидарны со сладкой парочкой, и одобряете их действия.
10 августа 2022, 14:14
скрепный электорат подрастает.. партия в верном направлении рулит!
Гость
10 августа 2022, 14:41
🔥.. знатно у вас бомбануло 😁👍
Гость
11 августа 2022, 18:24
Навальненок, сто пудов.
Гость
11 августа 2022, 22:27
Это как раз либердёнок растёт. Ему всё можно. Он свободен.
Гость
10 августа 2022, 13:38
еще один эксгибиционист подрастает)))) нашего полку прибыло)))) папы, мамы, прячьте девок.
10 августа 2022, 13:47
Вот и правильно делает!
10 августа 2022, 20:18
и адрес указан куда приходить смотреть
Гость
11 августа 2022, 04:53
10 августа 2022, 20:18
и адрес указан куда приходить смотреть
НГС - в качестве сводни для многонациональных извращенцев.
Мать уже оштрафована? Сколько раз?
Гость
10 августа 2022, 13:39
Не нашли фотографию девятиэтажки?
10 августа 2022, 13:42
или неправильно посчитали этажи :-) да, это смешно :-)
Гость
10 августа 2022, 13:45
О! При этом, на 2гис в Новосибирске дом № 107 на улице Выборной таки пятиэтажка :)
Гость
10 августа 2022, 13:56
Гость
10 августа 2022, 13:45
О! При этом, на 2гис в Новосибирске дом № 107 на улице Выборной таки пятиэтажка :)
РЕГИСТРАЦИЯ, тем более смешно. Если бы не было так грустно от того, что они считают себя СМИ.
10 августа 2022, 14:31
наследственность. все ясно
Гость
11 августа 2022, 00:54
"Древние традиции".
Гость
10 августа 2022, 14:31
не понял. 10 лет, сигареты ему мама дает --вызывайте опеку, несколько раз вызовите , если ребенка не заберут подавайте на опеку в суд. на видео фиксируйте поведение ребенка
10 августа 2022, 14:41
Одному уже впаяли 13 лет за писюн по скайпу, ну так и ентому впаяйте))) Ах да, мешает же ДЕБИЛЬНЫЙ закон, что ответственность УК типа только с 14 лет?!? Отменяйте его нафик, уголовщина д.б. с 10 лет, как в США))) И НИКАКИХ СКИДОК!!! ЗАДРАЛИ ЭТИ МАЛОЛЕТКИ С ИХ БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ!!!
Гость
10 августа 2022, 13:37
Трудотерапия. Пусть твор метет месяц или подъезды моет, потом штаны снимать желание не будет.
10 августа 2022, 14:07
До 14 лет к труду привлекать нельзя.
пусть парня запишут в какую-нибудь секцию или кружок!пможет ему будет интересно выпиливать лобзиком,авиамоделированием заниматься или просто взяв метлу убирать город,ну может придомовую территорию.не нужно никаких психологов,психиатров.только поломаете психику ребёнку!
Гость
12 августа 2022, 10:49
А если психолог выявит травмы, интересы и тоже, например, посоветует отправить в кружок, значит психологи таки полезны? Скрепы такие скрепы... Как вы существуете с шорами на глазах как у лошадок
Гость
10 августа 2022, 14:17
Будущий арестант ....
Гость
12 августа 2022, 10:45
Скорее росгардеец
10 августа 2022, 20:14
Мы не сеем, мы не пашем Мы валяем дурака С колокольни чем-то машем Разгоняем облака
Гость
10 августа 2022, 14:25
Че смеяться. Разулю сделайте внушение по-тихому и он сто раз подумает, прежде чем что-то выкинуть в очередной раз.
Гость
10 августа 2022, 18:24
Если в 10 лет не могут справиться, то что говорить когда ему будет 16.
Гость
11 августа 2022, 21:24
Посадят раньше.
10 августа 2022, 20:23
"-мимо тёщиного дома я без шуток не хожу ..."
Гость
10 августа 2022, 14:48
фиксировать на видео и в опеку. и ОПЕК припугнуть прокуратурой, если шевелиться не будут
10 августа 2022, 16:38
Ага. Принесёшь им видео мальчика с пиписькой, так тебя же и привлекут. У нас же закон только в одну сторону работает.
Гость
12 августа 2022, 10:48
ОПЕК прокуратуры не боится, это ж международная организация стран-нефтеэкспортеров :))) Да и опека тоже не особо боится, наша ж, родная, чиновная
11 августа 2022, 23:22
Погодите.. Мальчик показывал свои половые органы ?! У него их несколько ??
Гость
12 августа 2022, 18:00
До полового созревания их несколько. К 13 годам менее развитые высыхают и отпадают
Гость
10 августа 2022, 16:19
Вчера набрела в ютубе на ролик о маньяке то ли с Прокопьевска, то ли Новокузнецка.Так вот мальчиком он вел себя один в один как этот и мама тоже на всех кидалась защищая дитачку, он был больным и опасным для общества.
10 августа 2022, 14:19
"...ибо дети перенимают модель поведения у старших членов семьи". Балдею я от таких "специалистов". Пардон, но иногда дети как раз НЕ перенимают от родителей никаких моделей. Плохих: им бывает стыдно за своих родителей. И часто дети стараются при каком-нибудь уличном конфликте унять не в меру разошедшуюся мать: "Мам, ну замолчи, ну не надо, пойдем..." Хорошее тоже, кстати, иногда не перенимают.
Гость
10 августа 2022, 14:27
Зря вы так думаете. Правильно они пишут, все идет от семьи. Ребенок, именно, модель поведения родителей дублирует. Эту семью стоит внимательно проверить. Потому как у ребенка такое поведение не просто так. Он так привлекает к себе внимание, его в семье просто не понимают и не воспринимают.
10 августа 2022, 14:29
Перенимают от родителей, некоторые дети в детском саду только начинают разговаривать и сразу же с нецензурными выражениями.
Гость
10 августа 2022, 14:45
Вы сами не видите разницу: "модель поведения у старших ЧЛЕНОВ СЕМЬИ". А вы пишите "НЕ перенимают от РОДИТЕЛЕЙ никаких моделей". Профессор умный. Старшие члены семьи и родители это не одно и то же.
10 августа 2022, 13:41
его не Рома зовут?
10 августа 2022, 13:47
Точно, Тузик...
Гость
10 августа 2022, 16:52
Тузик другое место использует
Гость
10 августа 2022, 18:08
А ты не тузик уже?
Гость
10 августа 2022, 15:38
Раз сам с себя штаны снял - надавать ремня по попе как следует. Непедагогично скажете Вы? Непедагогично оставлять подобное без должного внимания, на самотек.
10 августа 2022, 13:34
Мальчика воспитать может только мужчина. Судя по всему отца нет у мальчишки.
Гость
10 августа 2022, 13:51
Есть у мальчика отец, в статье указано родители.
10 августа 2022, 14:18
Гость
10 августа 2022, 13:51
Есть у мальчика отец, в статье указано родители.
где там отец?
Гость
10 августа 2022, 13:36
У меня вообще нет никаких требований к девушкам, я как представлю себе женский быт так впадаю в уныние. Сколько у них забот и хлопот... Это нужно за собой следить, на всякие маникюры, эпиляции ходить. Тратить деньги на кучу косметики, уметь всем этим пользоваться, тратить время перед выходом на наведение боевой раскраски. Парикмахер три волосинки отрежет, так берут втридорога. Одежда дорогая, обувь дорогая. На пальто нет карманов, одна имитация - куда семечки насыпать? Вечером прийти - надо "разобраться" - снять всякие чулочно-носочные изделия, лифчик давит, как его застегивают я вообще не понимаю. Нельзя днем обожраться лагмана с пловом, а вечером и всю ночь лопать торт птичье молоко - ибо все, на утро в прежнюю одежду не влезут. Вынуждены сплетничать с другими девушками обсуждая всякую ерунду. Боятся первыми познакомиться, сочтут за девушку легкого поведения. А если парень ухаживает, то надо соблюдать баланс доступности/недоступности постоянно балансируя на лезвии. Всем парням только одно и надо. Нужно постоянно смотреться в зеркальце, сумка тяжеленная, ибо в ней помада, косметичка и прочая дребедень. Постоянно нужно сомневаться "а достаточно ли я красивая - меня парни не любят". В общем горе, страх больше и тоска. Нам парням проще: вечером шавуху захавал, утром встал, просрался как следует, принял душ, почистил зубы, брызнулся водичкой и выходишь на улицу.
10 августа 2022, 13:42
Греча Пшеничный, про парней добавлю: Главное носки без дырочек чтоб были в наличии.
Гость
10 августа 2022, 13:47
10 августа 2022, 13:42
Греча Пшеничный, про парней добавлю: Главное носки без дырочек чтоб были в наличии.
Да, но девушкам плюс это в такую погоду - сарафанчик надели и бегают в кедах, попочка хорошо вентилируется, в отличии от нас.
Гость
10 августа 2022, 20:54
Гречка , дак ты женщина . Вот и все встало на свои места .
Гость
11 августа 2022, 18:24
Яблоко от яблони...Точно весь в мать.
Гость
11 августа 2022, 20:41
Странно стало, неадекватных людей все больше и больше с каждым годом становится, от вседозволенности хоть дети, хоть взрослые, творят что в голову взбредет, не говорю уже о злости, зависти, хамстве. Друг друга готовы сожрать. Это в какой момент все так стало??? Почему раньше лет ещё 10 назад, другой народ был. Добрее что ли.
12 августа 2022, 11:27
>начал показывать половые органы< у него их что - много ? 😂😂😂
Гость
10 августа 2022, 14:29
Мантисошкино воспитание... Последствия...
Гость
10 августа 2022, 14:41
Если через голову не доходит ни родителям , ни этому подрастающему будущему уголовнику , то выход один ....
Гость
10 августа 2022, 14:50
А камеры возле баков почему не поставят? Вроде как где то был случай, что мужик выносил мусор и выронил пачку денег из кармана. Деньги кто то поднял. Так на камерах это все увидели и ищут того, кто поднял деньги
Гость
10 августа 2022, 16:04
Отвечю как не специалитс: "..Что думают о конфликте мама мальчика и полиция...", да ровно!
Гость
10 августа 2022, 19:31
"Они же дети!" А что с ним цатскаться? Этой семьёй должны заняться соответствующие службы. Может мальчик нуждается в медицинской помощи?!!
Гость
11 августа 2022, 12:20
Угол тюрьмы растет
Гость
11 августа 2022, 15:53
Приводной ремень воспитания + исключение из пионеров, раньше работало.
Гость
12 августа 2022, 20:29
Ну, эта мама с ним еще хлебнет. Сейчас она говорит, что "соседи что угодно наговорят", потом будет у них защиты просить. Но как сейчас никто не может защитить от ее сына соседей, так потом никто не сможет защитить ее от него. Маленькие детки - маленькие бедки. Она опоздала с воспитанием на 10 лет. И вряд ли попробует успеть - беззаботно живет.
Гость
10 августа 2022, 14:42
д н и щ е нгс, супер новостной 👍
Гость
10 августа 2022, 14:35
А.Борисевич молодец, что не только мнение соседей привела, кто во что горазд, но и представила мнение специалиста в своей статье. Интересно и полезно читать.
Гость
10 августа 2022, 14:53
Ихорошо,что это не мнение сомнительного психолога.
Гость
11 августа 2022, 09:55
Гость
10 августа 2022, 14:53
Ихорошо,что это не мнение сомнительного психолога.
Дело не в сомнительном психологе, а в неоднозначной ситуации. Соседи всех собак на парня вешают, а потом заявления забирают (мол обознались). У пацана в семье походу не всё Ок, а тут ещё и окружающий мир «помогает». Всё не однозначно в этом деле.
10 августа 2022, 14:26
Желтушный НГС помещает любую пакость в топ новостей.
Гость
11 августа 2022, 00:31
Выборная? Где это? Гетто, говорят за МЖКистаном, ещё дальше от центра и цивилизации.
Гость
11 августа 2022, 18:25
Такие недавно бегали и орали "Мы здеся власть".
Гость
11 августа 2022, 19:30
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу.......
Гость
11 августа 2022, 22:51
Маргиналы как всегда безнаказанно забавляются. И мамаша и сынок.
Гость
12 августа 2022, 10:45
Нормальный ребенок, для достойного путинского электората.
Гость
12 августа 2022, 18:02
В село Барышево каждый второй мальчик с таким поведением 😎
12 августа 2022, 10:30
"Роман Леонидович Лобастов, преподаватель НГМУ кафедры психиатрии, наркологии и психиатрии факультета клинической психологии на своей практике не раз встречался с такими детьми."😁😁😁😁😁😁 в голосину!!! Все когда в первый раз😁😁😁😁😁😁
Гость
10 августа 2022, 15:29
Вот они западные нетрадиционные ценности ❗️Позорище конченое❗️Тьфу
Гость
11 августа 2022, 00:57
Скорее, восточные.
Гость
10 августа 2022, 14:46
На правом берегу это случается. Ничего страшного
Гость
10 августа 2022, 15:35
Гость, чем вам правый то берег не угодил?Можно подумать на левом тишина.
10 августа 2022, 16:53
на левом гораздо чаще!
Гость
10 августа 2022, 21:38
Гость
10 августа 2022, 15:35
Гость, чем вам правый то берег не угодил?Можно подумать на левом тишина.
ему больше нечего писать-правый левый и сначала