перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирской области кран пытался поднять вагоны с углем

6 августа 2022, 14:27
Кто празднику рад, тот накануне пьян! В воскресенье великая пьянка в Заельцовском парке. Для начальства и лизоблюдов. А то что на линии творится уверен по барабану, принина банальна семейшина и круговая порука. Они под себя 15 лет дорогу от профессионалов зачищали.
6 августа 2022, 14:33
не уважаю кумовок, это я очень культурно написал
Гость
6 августа 2022, 15:27
Сергей, ты сам там работаешь и эту систему ругаешь. Ну что сделать, если не пускают тебя дальше по карьерной лестнице?
6 августа 2022, 16:53
(Сергей), в Заельцовском последний раз был где-то в 2000 году, потом там стало не то, праздник для руководителей. Да и в основном в кабине этот праздник провожу, вот сейчас правда только к утру и вернусь, из за этого происшествия завис в Барабинске, с самого утра тут и пока жду, когда обратно поезд дадут, а дома собака впервые одна осталась, представляю объем уборки по возвращении и ужасаюсь тому, как я проведу праздник.
6 августа 2022, 14:13
Хоть без жертв на этот раз.
6 августа 2022, 15:00
Барабинск прославится на кануне дня железнодорожника
6 августа 2022, 14:26
Правила техники безопасности писались веками, чужой кровью... РЖД уже не торт.
Гость
6 августа 2022, 17:16
посмотри приколы в интернтике "1-2-3 go Amtran", например.
Все бы хорошо, да что то, нехорошо.
6 августа 2022, 14:21
Рижимчик делает своё дело, отсутствие электроники
Гость
6 августа 2022, 14:32
ЯST, Продолжай скулить.
Гость
6 августа 2022, 14:34
ЯST, Мало скулежа, давай больше.
6 августа 2022, 15:06
ЯST, ну у тебя то во всех бедах всегда один и тот же виноват , ты же сам ни на что не способен.
Гость
6 августа 2022, 15:43
сейчас диспетчерскую службу прикрутят 100%
6 августа 2022, 18:27
так это и есть работа диспетчера - разводить составы, если диспетчер не сообщил составу о помехе на путях, ему по шее прилетит, если кран не сообщил о нахождении на путях диспетчеру - ему достанется
7 августа 2022, 16:12
Обычно это простой работяга.
Гость
6 августа 2022, 15:19
Наши могут международные мастер-классы проводить, по теме как на ровном месте получить ЧП. А потом из одного ЧП сделать два 😁
Гость
6 августа 2022, 14:10
В России стали безответственно относиться к работе. Рыба гниёт с головы. 😏
6 августа 2022, 14:24
народ очень ждёт когда эта галава уже догниёт до конца своего
Гость
6 августа 2022, 14:33
6 августа 2022, 14:33
народ очень ждёт когда эта галава уже догниёт до конца своего
ЯST, продолжай скулить
6 августа 2022, 14:39
Жалко, что чистят ее с хвоста....
Гость
6 августа 2022, 15:24
По-моему при руководстве господина Грицая количество таких происшествий сильно увеличилось, пора проверку сделать в отношении этого товарища
Гость
6 августа 2022, 15:31
Вчера, видать, день пива отмечали на железной дороге. А завтра у них опять праздник - день железнодорожника. Так что, как говорят в новостях, не переключайтесь, будем следить за развитием событий!
Гость
6 августа 2022, 16:09
Цены дороже чем в самолете
Гость
6 августа 2022, 14:38
РЖД в этом году бьет рекорды по количеству происшествий .
Гость
6 августа 2022, 17:41
Вчера был в Каросятнике. Видимо нечего криминального так нет как описывает статья. Начальство депо всё сидело на своих рабочих местах.
Гость
6 августа 2022, 21:56
Есть рабочий который упал на рельсы и повредил спину.Диагноз ещё устанавливается
Гость
7 августа 2022, 07:25
РЖД особым умом не отличались это же бронепоезд
Гость
7 августа 2022, 07:27
Трамвай тоже вагон и всегда прав их надо красть как говорил антибиотик
Гость
7 августа 2022, 08:35
Печально-с... РЖД вырождается и деградирует, и это видно уже невооруженным взглядом. Ну, а дальше-больше, шарашка в которой не терпят профессионалов и безопасность не совместимы по определению.
6 августа 2022, 14:42
АГП - автомат ограничения грузоподъемности.... Не - не слышали.
Гость
6 августа 2022, 15:27
Агп - автомат гашения поля в системах возбуждения генераторов.
Гость
6 августа 2022, 14:16
Это бывает. Не надо печялится. Уголь мы соберем . Вагон поставим. А локомотив починим.
Как же вы его почините, коли подшипников нет?
Гость
6 августа 2022, 14:53
Как же вы его почините, коли подшипников нет?
Каких подшибников ))) у нас всё на гидравликах и дублируется как на космической станции
6 августа 2022, 14:10
Вот так железнодорожники! Делают одно и ломают ещё больше! 😱 Необходимо провести серьёзную работу с недотёпами-руководителями этих работ!
Гость
6 августа 2022, 14:26
Rhodium_Nsk, в ржд место руководителя передаётся по наследству. Бестолковый руководитель передаёт своё место такому же бестолковому руководителю, ничего не меняется
6 августа 2022, 14:45
Гость
6 августа 2022, 14:45
Rhodium_Nsk, в ржд место руководителя передаётся по наследству. Бестолковый руководитель передаёт своё место такому же бестолковому руководителю, ничего не меняется
как ельцин путину))) ну да, так оно и есть
Гость
6 августа 2022, 15:54
Локомотивдеформировался. Машинистыдеподезактивированы.
Гость
6 августа 2022, 15:59
Что-то как-то кучно пошло...
Гость
6 августа 2022, 18:17
жд стоит, тоже хорошо !
Гость
7 августа 2022, 20:04
Гузенко гнать с железной дороги надо!