".В ДТП пострадали три человека..."
Но более всех был опечален водитель "военного автомобиля". Ибо передний бампер он подкрасил только неделю назад.
*сарказм.
Учебная военная машина? Может ещё и ракета в ней учебная? А Байден то и не знает!
Гость
5 августа 2022, 20:44
Где вы там все ракету видите? Цистерна это. Глазёнки протрите.
Гость
5 августа 2022, 13:20
Давно пора начать штрафовать за несоблюдение дистанции, задолбали уже на трассе такие водители что садятся на хвост в метре и ждут когда окно на обгон будет. А если вдруг чего впереди и придётся тормозить, то сразу же въедет в зад. И ладно бы легковушки, но водителей грузовиков за подобное просто сразу лишать прав надо.
Гость
5 августа 2022, 13:25
когда машина врезается сзади в попутную, пишут, что несоблюдение дистанции. водитель порше, очевидно, низко летел. поэтому не обязательно что вообще жигули тормозил перед тем, как в него сзади порше ударил
Гость
5 августа 2022, 12:25
В итоге водитель Порше успел туда, куда торопился?
Как откровенно стали раздражать летуны. Не умеешь водить - не садись за руль. Наши ПДД надо сильно ужесточать, т.к. понимания как безопасно водить у очень многих нет. Лечиться это всегда одним и тем же - очень большими штрафами, если причинил вред здоровью или покалечил - то большими сроками с пораженим в правах. У нас в России - масса мест с хорошим свежим воздухом, а физический труд в лагере лет на 5 - поможет нарастить ум таким горе водителям.
Спасибо Вам большое, гражданин калькулятор!!!!! Благодаря Вам я перечитал статью 4 раза, для того чтобы найти хоть слово про MAN. Нашел лишь слова про легковушки и про "МАЗ-7917". И не слова про тягОч.
Спасибо Вам большое, гражданин калькулятор!!!!! Благодаря Вам я перечитал статью 4 раза, для того чтобы найти хоть слово про MAN. Нашел лишь слова про легковушки и про "МАЗ-7917". И не слова про тягОч.
Наверное, в первоначальном тексте была опечатка и ее исправили.
Да наглядный. Российский ВАЗ получил под пятую точку от немца и пострадал от российского же оружия. Хорошо еще что в рай не попал как некоторые обещают
Гость
5 августа 2022, 14:43
Так в РФ что можно противопоставить каену? МАЗ нужно сравнивать хотя бы с манами
Гость
6 августа 2022, 10:27
Это как в анекдоте: ну ничего мерседес 600-й не сможет сделать против нашего к 700, хоть в лепешку расшибется
Гость
5 августа 2022, 12:57
да уж, новость
что за дныще этот ресурс, кто редактор ?
Ну да случайно. Дознаватель ФСБ должен допрашивать водителя порш Кайена. Очень похоже на статью 281 УК РФ, диверсия. Тем более что страна проводит спецоперацию.
Гость
5 августа 2022, 13:26
Этот порше нормальной машиной был лет 10-15 назад, на сейчас это трудноуправлямый хлам с адскими гонщиками за рулем, дрова короче.
Специально для автора статьи:
МАЗ-7912 имел неполноприводное семиосное шасси (14 × 12) и разрабатывался в основном для автономной пусковой установки (АПУ) комплекса РТ-2ПМ «Тополь»
У меня есть БОЛЬШИЕ сомнения что военные РФ используют МАНы для АПУ )))
MAN 791 SL202 - автобус для перевозок пассажиров.
Гость
5 августа 2022, 12:45
Импортозамещение.
Гость
5 августа 2022, 12:52
Гость
5 августа 2022, 12:45
Импортозамещение.
Я думаю скорее плачевное состояние системы образования ))
Гость
5 августа 2022, 13:36
Гость
5 августа 2022, 12:52
Я думаю скорее плачевное состояние системы образования ))
Я думаю, что патамучта девачка. "Зелёненькая, военная"
про шавку и слона!😁 ... знать сильна коль лает на слона☝️😏
Гость
5 августа 2022, 14:24
байден за все ответит
Гость
5 августа 2022, 23:52
"учебная военная машина", "военный автомобиль" и, наконец, самое витиеватое - "специализированный военный учебный автомобиль"
Целых три различных названия в одной короткой статейке :)))
Гость
6 августа 2022, 08:25
Каену водиле дать 3 года поселухи, и год показывать по всем каналам и сми....
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%На трассе Барнаул — Новосибирск произошло массовое ДТП с военной машиной