перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Один из трех центральных российских складов OZON горит в Подмосковье. Дым видно с самолета

3 августа 2022, 18:37
Блииииин... А как же теперь жирафик плюшевый? ☹️
4 августа 2022, 12:49
И посуда для ужина
3 августа 2022, 18:19
ничего так не укрепляет финансовое положение заведующего складом как пожар)))
3 августа 2022, 19:25
то то мне сегодня доставку трусалей перенесли..
3 августа 2022, 18:17
пожар все спишет, точнее все спишут на пожар, еще точнее, все что украли, уже получается не украли, а сгорело
3 августа 2022, 19:38
Экологию жалко...😞 А дымит так, потому что сейчас голимый пластик и синтетика используется везде.
3 августа 2022, 17:43
раздолбайство!
Гость
3 августа 2022, 17:41
Главное, чтобы в Подновосибирье не горело!
3 августа 2022, 17:39
Если горит, то надо тушить.
Гость
3 августа 2022, 18:04
"обязательно извинимся перед клиентами и объясним, что вы в этом не виноваты" Да что вы! Ну спасибо что сказали что мы не виноваты в том что у вас там пожар приключился! А то уже испугался что в суд на нас подадите!
Гость
3 августа 2022, 18:36
"Всё уже украдено до нас!" Сами знаете, откуда эта фраза.
Гость
3 августа 2022, 18:09
"обязательно извинимся перед клиентами и объясним, что вы в этом не виноваты" В смысле? Клиентам предлагается не винить себя в этом пожаре? Не страна, а будто в дурке оказался, повсеместно дебилизм. Да-да, клиенты, не корите себя, а то всякое дерьмо заказываете, кто же знал что оно горит так хорошо.
Гость
3 августа 2022, 19:35
Не клиентам. Продавцам. Это из телеграмм-чата, видимо, выдернули. Клиент не получит заказ и будет винить продавца, а Озон, мол, объяснит, что продавец не виноват.
Гость
3 августа 2022, 21:05
Гость
3 августа 2022, 21:05
Не клиентам. Продавцам. Это из телеграмм-чата, видимо, выдернули. Клиент не получит заказ и будет винить продавца, а Озон, мол, объяснит, что продавец не виноват.
Во! Тут без помощи новости не понять, нужно чтобы кто-то расшифровал.
Гость
3 августа 2022, 19:32
Почему на таком складе не автоматизированной пожарной системы или она не сработала? Может это кому-то выгодно и страховка перекрывает все риски?
3 августа 2022, 19:34
красивый столб дыма с самолёта
Люблю Озон из-за Дмитрия Маликова. Теперь Дмитрий в образе супергероя со знаком О. Может он спасёт Озон)
Гость
3 августа 2022, 17:43
Озон решил кинуть своих клиентов
Гость
3 августа 2022, 17:44
"Силы добра" что ли? Или просто расхлябанность и бардак обычные?
Гость
3 августа 2022, 17:48
Озон это гас такой.
Гость
3 августа 2022, 17:54
Жаль что не кремль
Гость
3 августа 2022, 20:35
Причины: 1 Короткое замыкание 2 Сварка 3 Засланные казачки из Вилдбериес (Дикие Берии)
Гость
3 августа 2022, 17:44
А у меня новые ногти. Маникюр просто АГОНЬ! 🔥
Гость
3 августа 2022, 20:38
Невелика беда,пусть горит
Гость
3 августа 2022, 20:44
Так то не Российская фирма?- В таком случае нехай горит❗️
Гость
4 августа 2022, 08:51
удивительно, что еще мосты по всей России не падают
3 августа 2022, 17:54
Отличная новость! Туда и дорога озону)
Гость
3 августа 2022, 17:51
Скорее бы OZON покинул Россию.