перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске автобус с пассажирами врезался в учебную машину

1 августа 2022, 15:00
"..Дистанция и скоростной режим...." - и непрерывный трёп по телефону водителя автобуса. Хотя был свидетелем: водитель автобуса, в котором довелось мне ехать, обедал "дошиком". Благо остановки самому объявлять не нужно.
1 августа 2022, 14:37
с боевым крещением вас, ученица!
1 августа 2022, 15:13
Автобусника на пересдачу в ту же школу!
1 августа 2022, 15:10
Водитель автобуса "высококвалифицированный" приезжий?
1 августа 2022, 15:30
Якши🥸
Гость
1 августа 2022, 17:50
Импортный же.
1 августа 2022, 14:50
мож передумает доучиваться...))) стиралку безопаснее водить)
1 августа 2022, 14:42
это ей знак с верху.. не ее это "водить" :)))
1 августа 2022, 15:01
это водителю автобуса "знак сверху" - сдай права, не твое это
1 августа 2022, 16:02
У автобуса левая сторона пострадала, у Рено справа багажник замят, скорее всего не пропустила и вырулила перед ним.....
1 августа 2022, 14:33
"Удачно" автобус приложился. Барышне выздоровления.
Гость
1 августа 2022, 15:52
Водитель автобуса звонил жене в Таджикистан, но она долго не брала трубку - занята была.
Гость
1 августа 2022, 20:33
По площади Калинина пройдитесь и посмотрите где их жёны, скоро весь *стан сюда перетащат, будет Сибирский Каганат.
1 августа 2022, 16:40
Очередная ужасно написанная статья.
1 августа 2022, 20:27
автобус повредил при столкновении багажник Рено... пострадала ученица. - она что-ли в багажнике была?
1 августа 2022, 23:30
То есть когда вы видите фото машины со смятым передом, и написано, что водитель и пассажир погибли, то сразу делаете вывод- они ехали под капотом вместо мотора? Вообще то от удара сзади может сломаться шея у того кто внутри. Подголовники не для красоты в автомобилях существуют...
Гость
1 августа 2022, 14:33
В телефоне сидел.
1 августа 2022, 14:34
100%
Гость
1 августа 2022, 14:45
"автобус № 34 ехал в сторону улицы Учительской, когда напротив дома № 2 по улице Столетова общественный транспорт врезался в учебную машину Renault Logan" Автобус ехал, когда ОТ врезался в Рено? Где так учат мысли излагать?
1 августа 2022, 15:33
да то для объема печатных знаков, графоманы о пустоте
Гость
1 августа 2022, 16:39
1 августа 2022, 16:39
да то для объема печатных знаков, графоманы о пустоте
Ааа, понятно, кому нужен смысл пусть сами извлекают).
Гость
1 августа 2022, 14:50
Инструктор рассказывал подобный случай, ученица пропускала пешехода перебегавшего уличу вне перехода, она остановилась, тот кто был за ней не успел. Возможно такой же случай
1 августа 2022, 14:57
Мой инструктор учил меня не уступать дорогу переходам. Не путать со "сбивать".
Гость
1 августа 2022, 14:54
Дистанция и скоростной режим.
Гость
1 августа 2022, 15:00
Для меня нет разницы, учебная машина или автобус.
1.Водителя автобуса нужно прав лишить. 2. Зачем женщине в таких солидных годах и таком значительном возрасте водительское удостоверение? Ее муж должен возить.
Гость
1 августа 2022, 15:21
2. не ваше дело, если нужны права пусть учится и получает. Просто знайте, на дороге вы можете встретить и женщин в возрасте за рулем соседнего авто.
Гость
1 августа 2022, 15:22
1. Обстоятельства в статье не описаны 2. 33 года женщине - солидный возраст?!
Гость
1 августа 2022, 15:38
Гость
1 августа 2022, 15:38
1. Обстоятельства в статье не описаны 2. 33 года женщине - солидный возраст?!
33 года для бабы - это уже всё.
1 августа 2022, 16:28
Ничего не понятно! То ли инструктор ворон считал, то ли водитель автобуса нарушил правила?
Гость
1 августа 2022, 17:42
Вот и приобщилась ученица к реалиям российского автотранспорта.
Гость
1 августа 2022, 14:52
Пассажирский автобус? Мощно.
Гость
1 августа 2022, 15:05
Родники))) там часто подобное
Гость
2 августа 2022, 08:33
Кто там был за рулем учебной машины, очередная леди.
Гость
3 августа 2022, 01:04
Она точно не будет ездить и учиться в автошколе. Она запомнить на всю жизнь.
Гость
1 августа 2022, 14:41
А ученица была пристёгнута? Часто забывают.
Гость
1 августа 2022, 15:48
лева задов, я не пристегиваюсь это моя жизнь
Гость
1 августа 2022, 16:23
Гость
1 августа 2022, 16:23
лева задов, я не пристегиваюсь это моя жизнь
До сих пор пользуетесь жигулями? Значит жизнь вам уже не дорога. Если что современней - шансов выбить лобовик головой нет
Гость
1 августа 2022, 14:54
ну это факт, не ее. спасибо за всем известную статью, где вы так дерзко наехали на патриотов России и русского народа. Мы пока обдумываем, что с вами делать.
Гость
1 августа 2022, 15:02
Не смеши народ обидно да?