"..Дистанция и скоростной режим...." - и непрерывный трёп по телефону водителя автобуса.
Хотя был свидетелем: водитель автобуса, в котором довелось мне ехать, обедал "дошиком". Благо остановки самому объявлять не нужно.
То есть когда вы видите фото машины со смятым передом, и написано, что водитель и пассажир погибли, то сразу делаете вывод- они ехали под капотом вместо мотора?
Вообще то от удара сзади может сломаться шея у того кто внутри. Подголовники не для красоты в автомобилях существуют...
"автобус № 34 ехал в сторону улицы Учительской, когда напротив дома № 2 по улице Столетова общественный транспорт врезался в учебную машину Renault Logan"
Автобус ехал, когда ОТ врезался в Рено? Где так учат мысли излагать?
да то для объема печатных знаков, графоманы о пустоте
Ааа, понятно, кому нужен смысл пусть сами извлекают).
Гость
1 августа 2022, 14:50
Инструктор рассказывал подобный случай, ученица пропускала пешехода перебегавшего уличу вне перехода, она остановилась, тот кто был за ней не успел.
Возможно такой же случай
1.Водителя автобуса нужно прав лишить.
2. Зачем женщине в таких солидных годах и таком значительном возрасте водительское удостоверение? Ее муж должен возить.
Гость
1 августа 2022, 15:21
2. не ваше дело, если нужны права пусть учится и получает. Просто знайте, на дороге вы можете встретить и женщин в возрасте за рулем соседнего авто.
Гость
1 августа 2022, 15:22
1. Обстоятельства в статье не описаны
2. 33 года женщине - солидный возраст?!
Гость
1 августа 2022, 15:38
Гость
1 августа 2022, 15:22
1. Обстоятельства в статье не описаны
2. 33 года женщине - солидный возраст?!
Ничего не понятно!
То ли инструктор ворон считал, то ли водитель автобуса нарушил правила?
Гость
1 августа 2022, 17:42
Вот и приобщилась ученица к реалиям российского автотранспорта.
Гость
1 августа 2022, 14:52
Пассажирский автобус? Мощно.
Гость
1 августа 2022, 15:05
Родники))) там часто подобное
Гость
2 августа 2022, 08:33
Кто там был за рулем учебной машины, очередная леди.
Гость
3 августа 2022, 01:04
Она точно не будет ездить и учиться в автошколе. Она запомнить на всю жизнь.
Гость
1 августа 2022, 14:41
А ученица была пристёгнута? Часто забывают.
Гость
1 августа 2022, 15:48
лева задов, я не пристегиваюсь это моя жизнь
Гость
1 августа 2022, 16:23
Гость
1 августа 2022, 15:48
лева задов, я не пристегиваюсь это моя жизнь
До сих пор пользуетесь жигулями? Значит жизнь вам уже не дорога. Если что современней - шансов выбить лобовик головой нет
Гость
1 августа 2022, 14:54
ну это факт, не ее. спасибо за всем известную статью, где вы так дерзко наехали на патриотов России и русского народа. Мы пока обдумываем, что с вами делать.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
766мм 83%В Новосибирске автобус с пассажирами врезался в учебную машину