перейти к новости

«Через две недели родилась бы у него доча»: брат погибшего — о трагедии и проводке, из-за которой вспыхнул дом

31 июля 2022, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
31 июля 2022, 18:29
"во всём виновата проводка". Вот она так и провелась сама и теперь виновата. А кривые руки и отсутствие элементарных навыков ни причем. Поколение рукожопых.
Гость
31 июля 2022, 18:19
Да что за фигня? Нормальный пакетник вышибет на раз. А пожарный извещатель способен поднять любого, дпже бухого в умат.
31 июля 2022, 18:24
зависит от того, на каком участке сети возникла проблема. скорее всего ввод проводки был на втором
31 июля 2022, 18:26
а на пожарном извещателе да, экономить не стоит, тем более, что он недорогой, особенно по сравнению с ценой спасаемых жизней
31 июля 2022, 19:39
31 июля 2022, 18:26
а на пожарном извещателе да, экономить не стоит, тем более, что он недорогой, особенно по сравнению с ценой спасаемых жизней
Чем бы помог пожарный извещатель в этом случае, если говорят, что все вспыхнуло в доли секунды? Он бы заорал, когда все и так поняли, что пожар, нет? Я серьезно, если что. Просветите, если не так.
31 июля 2022, 19:23
Контролировать нужно печи и водонагреватели, проверять все надежно.... Соболезнования родныи и близким, страшная трагедия и столько детей гибнет в стране просто кошмар....
31 июля 2022, 19:14
Ужас... такая смерть. Жаль погибших.
Гость
31 июля 2022, 18:57
Седьмая статья уже, астанавитесь
31 июля 2022, 18:22
Это теперь будите хайп ловить на каждой трагедии .
Гость
31 июля 2022, 19:04
Очень жаль семью. Не думают о пожарной безопасности, столько людей из за нее сгорело
Гость
31 июля 2022, 18:29
Горе электрики на розетку ставят 25 а и оттуда пожары
1 августа 2022, 11:33
Оставлять электро нагреватель для нагрева воды в бассейне, на ночь - верх безрассудства!
1 августа 2022, 16:18
У нас водонагреватель работает круглосуточно с апреля по октябрь без отключения, просто надо проверять раз в год места соединений, не ослабли-ли, не окислились-ли. Сечение проводки должно соответствовать потребляемой мощности, должен быть запас прочности в 1,5 раза.
Гость
31 июля 2022, 18:57
Какое горе...
31 июля 2022, 21:51
Так записываем, нагреватель для бассейна. Вообще то пока идет следствие. Погибших будут вскрывать. Рано еще ставить диагнозы и прогнозы. Вполне возможно умышленное. И тогда кто то должен сесть.
Гость
31 июля 2022, 19:46
Может хватит сопли размазывать, уже даже поднадоело, мусолите весь день.
Гость
31 июля 2022, 20:19
Вы что совсем ошалели случилась такая трагедия а вы такие гадости пишите Очень жаль как такое горе пережить родителям соболезную
Гость
1 августа 2022, 10:14
Печь затопил. Скорее всего искры из трубы дали огонь. Ужас, конечно.
1 августа 2022, 11:24
скорее нагреватель через удлинитель
Гость
31 июля 2022, 19:33
Как у старушки то получилось выскочить из пламя?
Гость
31 июля 2022, 19:46
В 54 она еще хорошо умеет бегать и прыгать. А вот спасать детей ей не охото
Гость
31 июля 2022, 21:46
Гость
31 июля 2022, 19:46
В 54 она еще хорошо умеет бегать и прыгать. А вот спасать детей ей не охото
Была бы возможность, спасла бы, а писать всякую гадость вам не привыкать.
1 августа 2022, 11:31
Она на первом этаже спала, остальные на втором
Гость
8 января, 02:15
Очень жалко мою сестру царство её небесное и всем из семьи
1 августа 2022, 02:35
Не понимаю людей которые детей страгают как кролики, родите одного поднимите на ноги хоть чуть потом уже думайте о втором что бы была разница у них лет в 7,10 минимум
1 августа 2022, 11:23
Вашим не пониманием не стоит гордиться. Если никому не гворить, то можете за умного сойти.
Гость
31 июля 2022, 18:37
Мои бойцы считают что дело это не стоит и выеденного яйца: выжившая женщина спалила дом ради проживания с другими родственниками. Ее нужно строго наказать за данный поступок
31 июля 2022, 19:38
С Богаткова, удивительно, что Вас NGS не заблокировал, всякую чушь всегда пишите...
Гость
31 июля 2022, 19:45
31 июля 2022, 19:38
С Богаткова, удивительно, что Вас NGS не заблокировал, всякую чушь всегда пишите...
Я нейросеть, писать чушь мое призвание. Блокировку осуждаю.
31 июля 2022, 21:46
Ну нормально же троллишь всегда, здесь же зачем так жестоко пишешь?
Гость
1 августа 2022, 09:36
Любят у нас дома в деревнях гореть, очень любят. Особенно последнее десятилетие. Странно, не правда ли? ;)