перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирске загорелось здание хлебозавода

29 июля 2022, 23:23
Да это еще что! Ча-полтора назад, в самом центре Горского микрорайона проходил движ. Какой то депутат пиарился, была музыка, какая топрограмма, должен былбыть в 22 часа салют. И тут прямо в самом близком к площадке доме загорелся балкон! Примчали пожарки,народ разбежался, бабки на ветер! Депутат в трауре.
29 июля 2022, 23:30
Да что же горит то у вас все? Враги? Интервенты?
30 июля 2022, 00:34
Тушить экономияески нецелесообразно
Гость
29 июля 2022, 23:11
Терешковщина подогрела похоже. Завтра полки завалят типа Бородинским.
29 июля 2022, 23:35
"Снежный ангел" из мэрии, воюет с Восходовскими конкурентами?
Гость
30 июля 2022, 08:23
Это Восходовское производство как бы.
Гость
29 июля 2022, 23:20
Блин, что и там майнингом занимались?
Гость
30 июля 2022, 08:25
Скорее всего обналингом.
Гость
30 июля 2022, 13:57
Поверь, там 99,9% работников даже такого слова не знают)
29 июля 2022, 23:13
Используют как оправдание на рост цен на хлеб 😎😎😎😎
ЦБ РФ - у 10% россиян нет денег даже на еду..
Гость
29 июля 2022, 23:45
Что празднуешь? Завязывай.
Гость
29 июля 2022, 23:45
ЦБ РФ - у 10% россиян нет денег даже на еду..
Работай!
Гость
29 июля 2022, 23:12
неосторожное курение в неположенных местах
Молодежь РФ стала курить в ШЕСТЬ раз больше из-за моды на электронные сигареты..
29 июля 2022, 23:33
В США множество сообщений о намеренных поджогах зернохранилищ и ферм.
Автопром США в 9 раз больше российского,автопром Китая в 15 раз больше,чем в России
30 июля 2022, 10:10
Автопром США в 9 раз больше российского,автопром Китая в 15 раз больше,чем в России
Ну автопром поджечь сложно, а вот инициировать спекулятивный рост цен на продовольствие во всём мире это моно.
30 июля 2022, 14:25
Ну автопром поджечь сложно, а вот инициировать спекулятивный рост цен на продовольствие во всём мире это моно.
ВВП ппс Китая в 6 раз больше российского, ВВП ппс ИНДИИ в ДВА раза больше,чем в РФ... В ГЕРМАНИИ самая качественная и дешевая еда в ЕС
30 июля 2022, 00:55
горячий хлеб
с 1 июля 2020 по 1 июля 2021гг число пенсионеров в РФ сократилось на 2 МЛН человек - ПФР отчитался об сэкономленных 230 МЛРД руб - мы нищаем и вымираем
Это Россия мать, пусть горит.
Потребление хлебобулочных в РФ выросло на 62% и рост цен на лапшу/макароны от 30 до 70% - забиваем животы,чтоб снять чувство голода..
Гость
29 июля 2022, 23:46
Это уже открытая ненависть к России.
Гость
29 июля 2022, 23:47
Потребление хлебобулочных в РФ выросло на 62% и рост цен на лапшу/макароны от 30 до 70% - забиваем животы,чтоб снять чувство голода..
Хватит ныть, работай!
29 июля 2022, 23:16
Учитывая качество нынешнего хлеба, пускай они все к черту сгорят!
хорошо что еще МИНСК нам присылает сигареты,косметику,сгущенку и ржаную муку..
Гость
29 июля 2022, 23:48
хорошо что еще МИНСК нам присылает сигареты,косметику,сгущенку и ржаную муку..
Тебе точно нужна косметика.
30 июля 2022, 00:00
хорошо что еще МИНСК нам присылает сигареты,косметику,сгущенку и ржаную муку..
А лучше бы не присылал, быстрее своё наладят
Гость
29 июля 2022, 23:30
Это огонь. Пожары происходят из проводки. Во многих случиях можно устроить пожар везде. Проводка не выдержит.
Гость
29 июля 2022, 23:22
Чо теперь с главным продуктом будут проблемы?
Гость
29 июля 2022, 23:49
Тебе мало платят? Ты же круглосуточно строчишь(
Гость
30 июля 2022, 00:30
Гость
30 июля 2022, 00:30
Тебе мало платят? Ты же круглосуточно строчишь(
Мне ваще не платят, поэтому и строчу! Тем кому мало платят некогда строчить, они весь день пашут с утра до ночи, чобы заработать на комбикорм и проезд до работы!
Гость
30 июля 2022, 13:39
Только хлебный стоит пока (бородинский, народный, украина, восход и ещё какой-то не знаю там новая печь что на ней пекут). Остальные цеха вроде уже запустили. Там правда пряничный где-то над хлебным, не знаю как у них дела.
Гость
29 июля 2022, 23:53
Хл убрать из названия
Гость
30 июля 2022, 17:30
Недостачу списали.
Гость
29 июля 2022, 23:40
Что-то последнее время слишком много пожаров, аварий. В неспокойные времена наоборот должна быть двойная ответственность, двойная концентрация на выполняемой работе, нужно собраться. Всё таки хлебзавод - необходимо в кротчайшие сроки восстановить завод, начать производство продукции. Конечно найти ответственных за возгарание и наказать.
Сотни хлебопекарен у нас обанкротились еще до и во время пандемии + оборудование в основном из Милана и Германии - и будет проблема с запчастями..
30 июля 2022, 22:17
ждём расширение Тролейного жилмасива
Гость
30 июля 2022, 08:38
Сейчас на каждом углу хлебозавод. Хлеб нормальный правда мало кто научился печь. Или мука самого худшего качества.
Гость
30 июля 2022, 09:50
Это Восход?
Гость
30 июля 2022, 12:54
Предлагаю изъять имущество собственника по сумме ущерба в пользу гос-ва, и восстановить завод и под гос. крыло!?
Гость
29 июля 2022, 23:10
Чтож. Ждём взлет цен на хлеб.