перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Около Нарымского сквера в Новосибирске перевернулся автомобиль

Гость
28 июля 2022, 19:02
ГИБДД - государственная инспекция БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения. Если автомобиль перевернулся - очевидно, что это результат чего-то небезопасного. Но ГИБДД не стал выезжать, потому-что участники отказались от оформления... Что здесь вообще происходит в этом всём? ГИБДД, вы как блюститель безопасности на дорогах - вам не интересно, почему переворачиваются авто в центре города???
Гость
28 июля 2022, 20:02
Почему-почему...А потому!Смещается центр тяжести по законам физики,вот и переворачиваются...
Гость
28 июля 2022, 20:19
Гость
28 июля 2022, 20:02
Почему-почему...А потому!Смещается центр тяжести по законам физики,вот и переворачиваются...
Вот вот, физикам из Академа тоже наплевать почему так.
Гость
28 июля 2022, 21:20
Чушь какая то. Что значит отказались от оформления? Что так можно было?Может убийцы теперь будут отказываться от оформления жертв? Жертва заявления не писала.
Гость
28 июля 2022, 19:03
Отказались от оформления - видимо нечисто с вёдрами и или доками
28 июля 2022, 20:32
Наркотики или труп в багажнике
28 июля 2022, 19:03
ДТП произошло в 17:26 , заняты правый и средний ряды
Гость
28 июля 2022, 19:01
разогнался летун и умелец.
Гость
28 июля 2022, 19:57
Мажор на бнв подрезал роботягу!
Гость
28 июля 2022, 19:59
Глубокая мысль!!!
Гость
28 июля 2022, 20:31
Работяга был на старом гээл500.
Гость
28 июля 2022, 21:01
Гость
28 июля 2022, 20:31
Работяга был на старом гээл500.
Правильнее- роботяга 😉👍🏻
Гость
28 июля 2022, 19:56
Порвать права на месте!Машину во "Вторчермет"...
Гость
28 июля 2022, 21:04
Сам перевернулся? Опять?
Гость
29 июля 2022, 05:52
Вот до чего ЕГЭ доводит. Начнут ребятишки опрокидываться в унитаз вниз головой и орать "Спасите, люди, стрёмно мне!". ))
Гость
28 июля 2022, 20:02
Вообще вчера бессонница была, переживаю. Поэтому наблюдал за полетом самолета Ил 96 с регистрационным номером ra-96024, это специальный летный отряд. В Петропавловск-Камчатский он по итогу прилетел, через всю страну летел из Москвы. Интересный у него был полет, сквозь города страны, может так все самолеты летают, но мне как-то сомнительно.
Гость
28 июля 2022, 20:33
Кто о чём...Корешок коляныча пошёл по его стопам...Ни к селу,ни к городу!Смени шаблон!