перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Новосибирцы спасли велосипедиста, который упал в обморок на трассе

28 июля 2022, 13:34
Даже ежу понятно, что в лютое пекло не надо заниматься активным спортом на улице, а тут вообще под палящим солнцем ехали ребята. Отсутствие наполнителя в голове...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля 2022, 13:43
То что помогли - просто супер, а вот то что люди совсем думать разучились - это капец товарищи! Жарень 30 градусов, от асфальта как от раскаленной плиты, ну куда же вы поехали???
Гость
28 июля 2022, 17:22
Когда на велосипеде едешь, обдувает ветром и в жару легче ехать чем стоять. Но тут важно правильно быть одетым, иметь запас воды и потреблять ее регулярно, ну и не ломить со всей дури.
29 июля 2022, 10:08
Гость
28 июля 2022, 17:22
Когда на велосипеде едешь, обдувает ветром и в жару легче ехать чем стоять. Но тут важно правильно быть одетым, иметь запас воды и потреблять ее регулярно, ну и не ломить со всей дури.
Если на велопрогулку, то конечно, но 200 км, это уже перебор....
28 июля 2022, 13:13
Очередной пример правдивости слов: польза спорта не доказана, а вот вред очевиден!
28 июля 2022, 13:32
Спорт вреден, это травмы разрывы и ещё невесть что, физическая активность, зарядка - полезны.
Гость
28 июля 2022, 13:33
всему есть разумный предел, как в спорте, так и в алкоголе
Гость
28 июля 2022, 13:16
Какие все-таки наши люди хорошие, вот человещища с большой буквы. Не проехали мимо а помогли пацанам. А вот какой-нибудь крендель на джипе дорогом, явно проскачил бы и не заметил.
28 июля 2022, 20:07
На самом деле таких людей, которые бескорыстно готовы помочь на трассе довольно много, я и многие мои друзья каждое лето путешествуем на велосипедах по нашему региону и много раз было, что останавливался какой нибудь грузовичок и водитель предлагал нас довезти чтоб мы не "страдали" на велосипеде))) Зачастую благодарим за предложенную помощь и объясняем, что мы так отдыхаем и нам не тяжело ехать, но иногда, когда совсем плохие погодные условия или видим, что не успеваем на вокзал чтоб вернуться в город на поезде то такие добрые люди очень сильно выручают, причем все отказываются от предложенных денег за то что довезли.
Гость
28 июля 2022, 13:35
Опять офисный планктон, который на 10 этаж пешком подняться не может на какие-то приключения тянет. Они тяжелее чашки кофе из кофемашины ничего не поднимали - горетуристы. Загарайте на обском море - это ваш предел.
28 июля 2022, 14:26
какие у вас выводы, гадалкой не пробовали работать? всякое на дороге может быть.
Гость
28 июля 2022, 15:31
28 июля 2022, 14:26
какие у вас выводы, гадалкой не пробовали работать? всякое на дороге может быть.
риелтор должен хоиошо разбираться в людях - эти гаврики или безработные, живущие на мамины деньги или офисный планктон, третьего не дано. В будущем ЧОПовцы.
Гость
28 июля 2022, 14:11
Вспомнилось: "Житель Китая, отправившийся на велосипеде домой на празднование Нового года, месяц ехал не в том направлении. Полицейские остановили мужчину на трассе в районе города Уху (провинция Анхой). Он рассказал, что едет домой в Цицикар (северо-восточная провинция Хэйлунцзян) из города Жичжао (провинция Шаньдун на востоке страны), где работает. Стражи порядка пояснили мужчине, что он двигался в противоположном направлении. Рабочему, чтобы встретить праздник с родными, надо было преодолеть около двух тысяч километров. За месяц он оказался на 500 километров дальше от места назначения. По словам мужчины, велосипед он выбрал ради экономии, а направление спросил в самом начале у кого-то из прохожих."
28 июля 2022, 13:18
Быстро выдохлись парни. Проехали совсем ничего. Такая серьезная нагрузка на ССС совершенно ни к чему. Куда их женщины смотрели??? Беречь мужчин нужно. Их мало.
Гость
28 июля 2022, 13:20
Бабы на таких и не смотрят. Им подавай мужчин на Джипе дорогом, японском.
Гость
28 июля 2022, 13:20
Бабы на таких и не смотрят. Им подавай мужчин на Джипе дорогом, японском.
...и с тремя судимостями...
28 июля 2022, 13:36
Гость
28 июля 2022, 13:20
Бабы на таких и не смотрят. Им подавай мужчин на Джипе дорогом, японском.
И чтоб бить умел :)
Гость
28 июля 2022, 13:14
Газель и газелист . видно по фото . села батарейка у ребят , бывает. тут есть только один персонаж судя по всему с вечным двигателем .
Гость
28 июля 2022, 13:57
Современная молодёжь взрощена на галимой химозе да и жрут все поголовно один доширак.Силёшек да и мозгёшков не хватает на подобные дела.
Гость
28 июля 2022, 14:15
Скорее всего обезвожжились. На этих дорогах без разделителей только и падать в обморок. Ни мест для отдыха и испражнений, ни пикников и бесплатной воды и еды, ни прочих благ цивилизации.
Гость
28 июля 2022, 14:50
На фото один из тех кто получил тепловой удар одет в куртку, джинсы и баф. И это в жару +30,мой совет в следущий раз пусть пуховик и шапку ушанку одевает, тогда все нормально будет.
28 июля 2022, 17:00
Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался"
Гость
28 июля 2022, 13:17
Наши люди - добродушные!
Гость
28 июля 2022, 13:17
Когда ехал автостопом, помню как один пёс на "Волге" увёз мой рюкзак с чистыми трусами. И не искал, чтоб его вернуть. Так что в новосибирске разные люди встречаются. Если читаешь это, знай- у бича отжал!
Гость
28 июля 2022, 13:54
Да, бывали и у меня покатушки, на которых можно было боты отбросить. Какой-то год в 37 градусов катались. Малознакомые люди были, рассеялись, потом на форуме отписывались. Кто под деревом отлеживался до вечера, кто воду из реки пил, кого попутка на электричку эвакуировала. Мне же тогда покутаха легко далась. А вот в другой раз тепловой удар таки словил. И потом несколько дней как вареный был и только под кондиционером мог более-менее соображать.
Гость
28 июля 2022, 14:08
Видео это для чего. 2 Оскара дайте. Одного мало
Гость
28 июля 2022, 14:09
Очень тепло одеты в такую жару !
Гость
28 июля 2022, 14:14
Греча?
Гость
28 июля 2022, 17:17
Новости, которые мы заслужили...
Гость
28 июля 2022, 20:28
Конфетки и воду надо с собой брать как делаю это я.
Гость
28 июля 2022, 20:35
Берёте палатку и отлеживаетесь в ней в тенечке под деревом в такую жару, а ехать на велике можно с рассвета и до 12 часов дня и потом после 16-17 часов и до заката. Так спасетесь от жары.
28 июля 2022, 13:48
Ну да, ребята не оценили дороги. Я вот тоже люблю погонять на велике по городу и на дачу (она рядом), но вот так сразу поехать на межгород ... не рискнул бы. Для этого нужно иметь особую тренировку и навыки.
28 июля 2022, 13:27
На любом педальном аппарате неподготовленному человеку больше 100 км. за день не проехать.
Гость
28 июля 2022, 13:32
Если пилить не спеша и с остановками на отдых, то любой здоровый человек проедет 100 км. Правда на другой день ходить будет с трудом, но это уже от тренировки зависит.
Гость
28 июля 2022, 14:14
VZгляд со стороны, ты аву страуса или шимпанзе поставь, тебе подходит
Гость
28 июля 2022, 13:17
За видео надо дать Оскара!). За помощь - уважение и благодарность за неравнодушие!