перейти к публикации
34 комментария к публикации

Три автомобиля столкнулись на Северном объезде Новосибирска

22 июля 2022, 22:10
Все торопятся, надо быстрее. Никто не думает об опасности, выезжая на встречку, ещё и других в аварию втягивают.
Гость
23 июля 2022, 08:21
Зато потом никто никуда не спешит. Все дела как-то сами собой решаются.
22 июля 2022, 22:18
2,5 часа, примерно с 17 до 19.30 ехал (по большей части стоял) от Колыванской развязки до моста, пропускали поочерёдно как при ремонте. Когда, наконец, доехал до места столкновения (менее чем за полкилометра до него стоял особенно долго, больше получаса стояли все в обе стороны), всё железо уже отодвинул на обочину трактор. Видел отдельно лежащую ось, наверное от грузовика "Красного и белого". Незадолго перед этим туда по пустой (всё ж стояло) встречке приехали три таких же, сейчас они стояли на обочине и перегружали из лежащего грузовика остатки товара. Проезжая, успел почувствовать сильный запах алкоголя ("Поллитра? Вдребезги! Да я...")
Гость
22 июля 2022, 22:27
Liger, 3 часа от развязки на красный яр и карьер мочище в противоположную сторону ехал.
Гость
22 июля 2022, 23:20
В пятницу на чье-то улице перевернулся грузовик с пивом! Вот это везение!
22 июля 2022, 21:55
Ну хорошо хоть водителей на встречке не угробил. Дороги ---- это единственное место в РФ где дураки отсеиваются.
Гость
23 июля 2022, 01:47
Снуснумрик, да прям)
23 июля 2022, 09:59
движение остановилось, службы организации движения пили чай, никто пальцем не пошевелил, дабы быстрее восстановить проезд....
Гость
22 июля 2022, 21:35
Разделители...
Гость
22 июля 2022, 22:43
Где их ставить на без того узких дорогах?!
Гость
22 июля 2022, 23:08
Гость
22 июля 2022, 23:08
Где их ставить на без того узких дорогах?!
Посередине. Ваш кэп.
Гость
23 июля 2022, 05:04
В богатые годы не хватило бабла на разделители?
Гость
23 июля 2022, 06:50
Я не удивлен- дастероводы постоянно чудят
Гость
22 июля 2022, 22:28
Как любопытно, что мои комментарии на 90% стали не пускать. Поджилки трясутся даже от иронии?
22 июля 2022, 22:38
Не только у тебя. У многих так. И у меня. Удаляются с такой быстротой, что ни один модер оценить писанину был бы не в состоянии. Блокируют комменты некоторых на автомате. 💩💩💩💩 они.
Гость
22 июля 2022, 22:54
22 июля 2022, 22:54
Не только у тебя. У многих так. И у меня. Удаляются с такой быстротой, что ни один модер оценить писанину был бы не в состоянии. Блокируют комменты некоторых на автомате. 💩💩💩💩 они.
У меня они просто не отображаются, не удаляются, а изначально не проходят, хотя все тоже что и раньше.
Гость
22 июля 2022, 22:56
22 июля 2022, 22:56
Не только у тебя. У многих так. И у меня. Удаляются с такой быстротой, что ни один модер оценить писанину был бы не в состоянии. Блокируют комменты некоторых на автомате. 💩💩💩💩 они.
𒆜 ИНАЯ, Из сотни комментов за день, сколько блокируют? Еще сотню?
22 июля 2022, 22:55
а на фига он выехал на встречную полосу
Гость
22 июля 2022, 21:42
Славься Америка, великая страна
Гость
23 июля 2022, 08:17
Очередной водятел который почуствовал безнаказаность. Разделители это хорошо, но намного эфективней это соблюдение правил и неотвратимость наказания за грубые нарушения правил.
22 июля 2022, 22:02
Европейцы собирают обертки от жувачки: Любовь это ... Love is ... предложить ему помыться у себя, пока у него нет горячей воды.
22 июля 2022, 22:14
Коляныч, лучше попроси у него немного технологий, пока не поздно.
22 июля 2022, 22:17
22 июля 2022, 22:17
Коляныч, лучше попроси у него немного технологий, пока не поздно.
Сам проси. Я по пятницам не подаю.
Гость
22 июля 2022, 22:23
Коляныч, Тут уже было написано, что сокращается выпуск Орбита, по причине отказа России импортировать использованные средства предохранения.
Гость
22 июля 2022, 21:27
Подробности ДТП не важны, ведь всем известно, что автомобиль - источник повышенной опасности.
Гость
22 июля 2022, 21:32
Бабушка, Молодца чудо с богаткова. Только ведь не все могуть себе позволить ездить по даче на автобусе либо на теплоходе.
Гость
22 июля 2022, 22:44
Это чей то бред, и не надо его повторять!
Гость
22 июля 2022, 23:14
у меня стандартный вопрос, где сантехничка вольная?
Гость
22 июля 2022, 22:37
Грузовой автомобильчик жаль. Трусики и носочки везли из Китая.
Гость
22 июля 2022, 22:46
Позавчера ездил на дачу и обратно, средняя скорость потока 80 км/ч, и даже местами ниже. Вполне нормально.
Гость
22 июля 2022, 21:42
мне не интересны ваши подробности о каком то дтп