перейти к новости

Автомобиль полиции попал в аварию на Немировича-Данченко в Новосибирске

15 июля 2022, 11:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
15 июля 2022, 12:40
Видео в студию! 😎
15 июля 2022, 12:11
Очень мало информации , после четвертых , пятых статей можно судить о ДТП .
15 июля 2022, 12:39
А еще, хотелось бы "показания" видеокамер. 😉
15 июля 2022, 20:00
Там камеры есть! Видео не доступно оказалось???
15 июля 2022, 20:45
Похоже машина ГИБДД не пропустила Шкоду, хотя должна была, а ехали они на один и тот же сигнал светофора, хорошо что люди не пострадали в дтп!
17 июля 2022, 15:29
".Что за колонна "членовозов" проехала по центру? кто знает?.." - молоко везёт молоковоз. цемент везёт цементовоз. "Вот, Зинаида Ивановна, Вы и ответили на свой вопрос.."
Гость
15 июля 2022, 12:09
А где описание аварии? Кто, куда и с какой скоростью, и на какой сигнал светофора? Или отсуттствие подробностей позволит потом подкорректировать причину аварии?
Гость
15 июля 2022, 13:01
не имеет значения в случае авари с участием ДПС - виноватым назначат терпилу
Гость
15 июля 2022, 12:37
Судя по тому, что нет подробностей, полицейские ехали строго по ПДД.
Гость
15 июля 2022, 15:07
Они всегда только по ПДД ездят.
Гость
15 июля 2022, 12:13
Обычное дело: включат мигалки без сирены и прут на красный. После проезда перекрёстка мигалки выключаются, машина экстренной службы неспеша следует далее в магазин "Бристоль" или "Красное белое".
Гость
15 июля 2022, 12:41
100% виноват гражданский будет
Гость
15 июля 2022, 12:27
Где подробности? Обстоятельства? Какие травмы получил гражданский?
15 июля 2022, 14:27
Сандахчиев в гробу переворачивается: "в Кольцове".😁
Гость
15 июля 2022, 14:10
Так потому нет ни видео, ни описания... сразу понятно, кого виноватым признают. Система своих не осудит и не выдаст.
Гость
15 июля 2022, 15:38
Тойота была на главной. Скорее всего авария произошла на жёлтый. Значит Тойота прав.
"Пруль" виноват, конечно. А перед полицейскими "пруль" виноват вдвойне. На асфальте лежал? А как же он должен еще перед полицейскими себя вести? Только лицом в асфальт и не иначе.
Гость
15 июля 2022, 12:43
Что за колонна "членовозов" проехала по центру? кто знает? Куча машин и микроавтобусов, плюс сопровождение
Гость
15 июля 2022, 13:19
Дай колхозникам нормальную машину и вот. Они уже все шкоды разложили или ещё осталось пару целых?
Гость
15 июля 2022, 13:34
Вот, даже гаи попадает в аварии ;)
Гость
15 июля 2022, 13:49
Скоро опять приоры пойдут в дело
Гость
15 июля 2022, 14:40
Похоже это те же клоуны, с мигалками, которые вчера на коммунальном мосту в шашечки играли! Хотел ещё снять на видео и в управление отправить. Доскакался!
Гость
15 июля 2022, 16:30
На этом перекрестке постоянно бъются машины и сбивают пешеходов на переходах, но не смотря на это перекресток не оборудован ни одной камерой наблюдения
Гость
15 июля 2022, 16:40
Вот и на злостного нарушителя ПДД нашлись сотрудники ГБДД. А вы говорите за порядком никто на дорогах не следит.
Гость
15 июля 2022, 14:29
Zа новую утрату доверия!