перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Шахтер объяснил выживание кузбасского горняка под завалом в «Распадской»

12 июля 2022, 15:15
низкий поклон и уважение этим людям, работающим в реально нечеловеческих условиях. давайте порадуемся спасенной жизни!
12 июля 2022, 15:45
Тяжело ему будет оставаться в профессии после такого стресса. Останется страх. Таким людям нужна серьёзная реабилитация.
Гость
12 июля 2022, 15:07
Вопрос к властям страны - почему шахтеры получают зарплаты в разы меньше чем представители шоу бизнеса ? Шахтёр же не может купить квартиру в США и Европе ? Налоговая шоу бизнес проверяет или нет ? Доходы соответствуют расходам ?
Гость
12 июля 2022, 15:21
потому-что шоубизнес отвлекает шахтёров от вопросов к властям. И заплатить шоубизнесу проще, чем заплатить шахтёрам. Потому-что за шахтёрами начнут выпрашивать учителя, медики, инженеры и т.д....
12 июля 2022, 15:35
Это равносильно тому, что спрашивать у волка почему он съел овцу...
12 июля 2022, 23:50
Ольга, хороший вопрос . Может быть потому что вы ходите отдыхать на концерт и смотреть как кривляется на сцене какой нить певец а не платите за наблюдением как работает шахтер ? Или певцам государство деньги платит , а не вы ?
12 июля 2022, 15:34
Отличная новость, но где посадки?!
Гость
12 июля 2022, 15:36
В болоте не бывает посадок - неужели не знаешь?
12 июля 2022, 17:36
Как говорится - кому суждено быть повешенным, тот не утонет.. Здоровья мужчине!
Гость
12 июля 2022, 17:51
Настоящий русский мужик!
Гость
12 июля 2022, 18:33
огромное спасибо спасателям!!!
Гость
12 июля 2022, 15:03
Биомасса всех людей это 0.3 % всего от всей биомассы земли. И эти 0.3 % все разворовали и сожрали.
12 июля 2022, 14:53
В США тоже шахты были где вручную долбили...в 19-ом веке.
12 июля 2022, 15:37
Твою русофобствующую ложь уже тошно читать! 😠 Очень сомневаюсь, что ты был хоть рядом с шахтой, не говоря уже о забое! А я был на глубине 300м. в Киселёвской шахте! Хоть это и было много лет назад, но даже тогда меня поразил высокий технологический уровень производства! Читать дичь про ручное долбление угля ... просто слов цензурных не хватает! 😠
Гость
12 июля 2022, 14:56
Шахты в 21 веке если только золоторудные. Но уголь то зачем? Газа мало что ли?
12 июля 2022, 14:58
газ врагам идёт на экспорт, а своих бурым отопим! перетерпят!
12 июля 2022, 15:16
а про кокс слышали?
12 июля 2022, 15:38
Читай, повышай свой уровень образованности, чтобы не задавать столь неумных вопросов! 😁
Гость
12 июля 2022, 16:35
Всю жизнь проработал на шахте - пенсия21500. Спасибо россия
Гость
12 июля 2022, 18:33
не ври
12 июля 2022, 23:17
Да ну. У меня родственница не работала почти, и той 15 тыр начислили.
Гость
12 июля 2022, 17:59
А замлетресение было природным или техногенным с разреза ближайшего?
Гость
12 июля 2022, 19:24
в период технологий рассчитывать на чудо...
12 июля 2022, 20:24
Там никогда небыло землетрясения. Это америка включила харп.
Гость
13 июля 2022, 09:57
Позднее мне скинули схему вентиляции в шахте и примерно указали место, где работал Леонид. А с каких пор можно рассылать схему шахты?