перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирской области 18-летний парень скончался на железнодорожных путях

2 июля 2022, 22:07
верните уже старого редактора , этот - всё
Гость
3 июля 2022, 11:53
А где сейчас старый редактор, сидит или в эмиграции?
3 июля 2022, 12:35
Гость
3 июля 2022, 12:35
А где сейчас старый редактор, сидит или в эмиграции?
был изгнан, и читатели были рады! НО этот новый - еще хуже! и как то совсем плохо пахнет!
2 июля 2022, 21:20
Авторы сего материала - информационные напёрсточники, совершенно не знающие, что такое уважение к аудитории.
2 июля 2022, 21:11
Так от чего скончался то???
2 июля 2022, 21:21
Да лишь бы не от ковида. А то опять начнётся: маски, прививки.
2 июля 2022, 21:45
Боб Марли, от тараканов в ушах.
2 июля 2022, 22:03
Боб Марли, от угарного газа
может всё же погиб ?
2 июля 2022, 22:22
Тот кто писал данную статью, вам лишь бы написать, а что и как это уже не важно? Соболезнования родным
2 июля 2022, 21:40
Если не написано, что поезд сбил, то зацепер, что ли? 😳 Упал или током ударило? 😐
Гость
2 июля 2022, 21:48
Не спешите, про это в остальных четырех статьях на эту тему.
3 июля 2022, 05:36
Содержательная статья. Непонятно где, не понятно как, самое главное на путях и точка. Из фактов которые знаю, мог пьяным уснуть присев на рельс, году в 99 такого потом вытаскивать помогал едучи на сессию, по Яшкино в колее уснул в повороте, мы его пассажирским с 90км/ч снесли, он только привстать успел, нашли потом в трёхстах метрах за хвостовым вагоном, желе с костями сложившимися внутри одежды, голова в куртку сложилась потому что позвоночник ссыпался в штаны, кое как на обочину перетащили с помощником вдвоем. Мог идти в колее с бананами в ушах, я так мальчонку лет 8ми чуть не сбил в Евсино, сигналов не слышал вообще и шёл спиной к нам с ранцем школьным за спиной, чудом метров за 40 или услышал все таки или вибрацию пути от массы поезда почувствовал, обернулся и не растерявшись успел выпрыгнуть в междупутье. Мог перед поездом спецом лечь шеей на рельс, тоже попадались такие, либо сбоку на вагоны кинуться. Два часа назад коллега приехал тоже с работы, просил выходной при мне у нарядчика для помощника, сбили где то кого то, я не уточнял, может и этого парня, помощник молодой вытаскивал, насмотрелся с непривычки, всю обратную дорогу отходняк ловил, сейчас остаканится может поотпустит слегонца.
Гость
3 июля 2022, 08:36
Что то какая то засекреченная кончина?
Гость
3 июля 2022, 00:43
Жаль и его и сотрудников сми, вынужденных так писать, заполняя сайтик "новостью". "Они же просто делают свою работу" и тд откаряки. Все ж знают словарик, например попал под поезд или самоубился = скончался на путях. взрыв = хлопок. эпидемия = повышенная готовность. падение экономики = отрицательный рост. кризис = трудные времена. ... вспомните ещё .... самизнаетечто = самизнаетекак Во всех сми одновременно. Думаете все сми рф сговорились? Наверняка...
3 июля 2022, 09:19
Отрицательная эрекция
Гость
4 июля 2022, 21:35
4 июля 2022, 21:35
Отрицательная эрекция
Сутулый, сочувствую
Гость
3 июля 2022, 08:17
Что творит цензура, похлеще, чем в СССР.
Гость
3 июля 2022, 10:51
Так его поездом задавило? А то по заголовку можно подумать, что у него с сердцем плохо стало, когда шёл по рельсам. Сама статья вообще образец "информативности".
Гость
2 июля 2022, 21:21
Ну пути или на путях?
Гость
2 июля 2022, 21:44
На пути в светлое будущее.
2 июля 2022, 22:13
зависит от того, сколько путей на перегоне - один или несколько
3 июля 2022, 19:57
Самоубивец поди
Гость
2 июля 2022, 21:41
Какая разница есть ли ошибки в тексте? Вы о чем? Погиб чей-то ребенок. Молодой совсем. Невероятно жалко мальчика.
Гость
3 июля 2022, 00:03
написано в заголовке "скончался"
Гость
2 июля 2022, 21:51
Сколько циничных коммениариев. Трагическая история. Ни капли сожаления у людей нет. А люди ли они?
Гость
2 июля 2022, 21:57
Гость, многим лишь бы поглумиться, а в чью то семью пришло горе.
Гость
10 июля 2022, 23:57
Народ хватит уже. РЖД все делает для безопасности на пешеходных переходах и автоматические шлагбаумы и переходы. Просто люди и их дети по своей тупости не знают правила перехода через жд пути. Есть установленный переход, на нем шлагбаум и сигнальный светофор, там и переходи. А машинисты здесь не виноваты. Они едут по установленной диспетчерами скорости и не знают, какой идиот выскочит на пути под поезд.
Гость
3 июля 2022, 10:47
Пока РЖД не начнет на станциях строить подземные переходы, так и будет всегда, никто в здравом уме не полезет на высоту четвертого этажа через переходной мост - ни пассажир, ни министр РЖД
3 июля 2022, 13:40
Супермедик Марио, странно, а я всегда пользуюсь, хоть и обучен как правильно переходить через пути, как правильно обходить стоящие вагоны или между группами вагонов пройти, когда и как переходной площадкой вагона можно пользоваться и тд.