перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов

23 июня 2022, 17:28
НГС пофиг на чем просмотры делать. Желтуха и есть желтуха.
24 июня 2022, 11:04
Как дедушка Хёрст завещал.
23 июня 2022, 17:01
Совсем долбанулись со своими съемками. Помереть уже спокойно невозможно. А вообще размещение этого видео неэтично. Но для желтухи - дааа, самый сенокос.
Гость
23 июня 2022, 17:43
Какие съёмки здесь? Это камера в поликлинике на входе.
23 июня 2022, 20:44
Гость
23 июня 2022, 20:44
Какие съёмки здесь? Это камера в поликлинике на входе.
И как это попало СЮДА? Правильно. КТо-то выложил. Какой-то очень непорядочный человек
23 июня 2022, 18:42
ДУМАЮ РОДСТВЕННИКАМ ШАТУНОВА НУЖНО НАКАЗАТЬ ВСЕХ, КТО ПРИЧАСТЕН К РАСПРОСТРАНЕНИЮ ЭТОГО ВИДЕО.
23 июня 2022, 18:37
а это нормально подобный видео и фото выкладывать?! чё та рамок вообще нет или хайп нужен типа журналистам?!
Гость
23 июня 2022, 20:11
Занимайся своими делами спокойно.
Гость
23 июня 2022, 17:59
Цинизм НГС не знает границ
Гость
23 июня 2022, 20:12
На себя посмотри.
23 июня 2022, 18:53
В советское время снимали мертвых в гробах, а нынче подобное.... Неприятно.
23 июня 2022, 17:15
пытались привести в чувство в этой поликлинике??? Вообще, в поликлинике должны были оказать квалифицированную неотложную медицинскую помощь, готов поспорить, что они даже ЭКГ не записали. И это везде так в нашей медицине.
Гость
23 июня 2022, 17:17
в поликлинике помощь не оказывают, особенно при инфаркте, надо сразу в больницу везти
23 июня 2022, 17:20
Гость
23 июня 2022, 17:20
в поликлинике помощь не оказывают, особенно при инфаркте, надо сразу в больницу везти
ну вы меня удивляете, неотл мед помощь оказывают даже в ФАПе.
23 июня 2022, 20:45
23 июня 2022, 20:45
ну вы меня удивляете, неотл мед помощь оказывают даже в ФАПе.
Не оказывают, увы. У поликлиник может не быть лицензии на экстренную помощь, а значит, и права.
23 июня 2022, 17:19
Кто это снимал, надо было каталку прикатить, человека положить на каталку и доставить к врачам. А они снимают.
23 июня 2022, 17:28
Никто специально не снимал, это камера наблюдения у входа в больницу.
23 июня 2022, 17:31
Алекс 007, не смотрели видео? Если бы посмотрели, то увидели, что снимает камеры в двери.
23 июня 2022, 17:35
23 июня 2022, 17:35
Никто специально не снимал, это камера наблюдения у входа в больницу.
ну тогда ладно
24 июня 2022, 15:00
Царствие небесное! Белые розы!
23 июня 2022, 17:01
Лучше такой вариант, чем овощем остаться.
23 июня 2022, 20:46
Инфаркт с инсультом не путайте
23 июня 2022, 19:32
Сколько новых тем то для Малахова и разных Нтв. Пьер Нарцисс, теперь вот Шатунов
23 июня 2022, 20:43
ЗАЧЕМ????? Кошмар какой-то
23 июня 2022, 19:26
Видео зачем? Перепили ребята. С малолетства жизнь бурная.
Гость
26 июня 2022, 01:17
По себе не суди
26 июня 2022, 23:10
Гость
26 июня 2022, 23:10
По себе не суди
Ксения, по себе и сужу
26 июня 2022, 23:10
Гость
26 июня 2022, 23:10
По себе не суди
Ксения, фанатка?
23 июня 2022, 20:59
Вообще по этому видео можно писать памятку, как НЕ надо транспортировать пациента в лечебное учреждение. Человек в тяжелом состоянии и задыхается, значит необходимо придать лежачее положение с поднятым головным концом, либо кресло-каталка. Но НЕ самостоятельное передвижение человека.
23 июня 2022, 21:40
Не лежачее. Сидячее.
24 июня 2022, 00:21
24 июня 2022, 00:21
Не лежачее. Сидячее.
Полусидячее или полулежащее.
24 июня 2022, 06:59
24 июня 2022, 06:59
Полусидячее или полулежащее.
Смысл посадить в том, что часть крови уходит в ноги, и не справляющемуся сердцу легче - меньше жидкости качать. Лежа он у вас захлебнется. Переносят на стуле. И ноль нагрузок, сердце уже в покое не тянет. Даже в туалет нельзя - емкость дают.
Гость
23 июня 2022, 17:35
А скорую не хватило ума сразу вызвать
Гость
23 июня 2022, 20:12
Вот ты не вызвал, чего не хватило?
24 июня 2022, 00:18
Ума-то, возможно, и хватило, но хватило понимания, что сами быстрее привезут. Плохо то, что идти заставили, а не каталку или хотя бы кресло инвалидное подтащили. Именно это его, судя по всему, и добило окончательно!..
24 июня 2022, 11:02
Они и вызвали и ждали 40 минут, но не было машин. Только после этого повезли.
23 июня 2022, 17:55
А намек на этичность? Не, не слыхали. Тогда подскажу: когда человек умирает, он уже не может сдерживать мочу и кал. Видео, пожалуйста.
Гость
23 июня 2022, 19:23
В европе "у каждого столба" дефибриллятор, а у нас в поликлинике приводят в чувство 😠, нашатырь только был скорее всего из лекарств.
Гость
23 июня 2022, 20:00
Затупинец, это тебе кто про Европу наврал такое?)))) там если страховки нет, то и нашатыря не дадут
23 июня 2022, 20:46
Гость
23 июня 2022, 20:46
Затупинец, это тебе кто про Европу наврал такое?)))) там если страховки нет, то и нашатыря не дадут
А кто вам наврал такое? Мне подружка присылала фото: ДА, дефибриллятор в кабинке на улице.
Гость
23 июня 2022, 23:32
22 года назад мой папа умер от обширного инфаркта. Это тяжелейшее состояние! Давление резко падает на крайне низкие значения, начинают отказывать органы... Нельзя было вот так его "таскать", только срочно скорая реанимация и положение лёжа...Но теперь это не важно, увы...очень и очень жаль! Юрий был единственный порядочный и с достоинством из всего Ласкового мая. Ушла частица моего детства...
Гость
24 июня 2022, 11:38
Анна, добрый и умный комментарий. СпасибоЙ
23 июня 2022, 20:59
Надо было скорую вызывать, а не таскать беднягу по машинам и поликлиникам.
Гость
23 июня 2022, 17:36
А почему сразу скорую не вызвали? Да а простого чела даже и в помещение поликлиники не пустили бы. сказали бы ваша очередь через две недели
Почему нет видео, его последних минут жизни в больнице? Безобразие!
Гость
23 июня 2022, 17:13
в восемьдесят восьмом все слушали, кто на Веге, кто на Ноте, ну а у немногих и шарп был.
23 июня 2022, 17:19
Романтик и Тарнаир %) А ещё Маяк 204 катушечный =)
Гость
23 июня 2022, 19:04
Срочно удалите это видео, пока на вас в суд не подали
Гость
23 июня 2022, 17:06
А что так мало статей про это? давайте ещё про подробнее, что делал на вечеринке, с кем бухал, к кому клеился... Давайте БОЛЬШЕ ТРЕША!!!
Гость
23 июня 2022, 17:37
НГС когда уже прикроют СМИ на вас похожие!?
23 июня 2022, 18:05
Теперь это будет в каждом утюге?
Гость
23 июня 2022, 18:10
Люди вы нормальные ? Это камера видеонаблюдения снимает !!!
Гость
23 июня 2022, 20:12
Скорее всего нет. Иначе бы они не страдали боязнью видео.
23 июня 2022, 20:34
Неважно, что снимает, камера или телефон - выкладывает всегда человек. Вам бы понравилось, если бы выложили подобное видео с вашими близкими?
Гость
23 июня 2022, 23:12
Тут вина друзей. Надо было не в поликлинику везти, а в стационар, в больницу скорой помощи
Гость
24 июня 2022, 11:51
Нормальные друзья .Видио снимать не будут.Это показуха и отмазка.
Гость
26 июня 2022, 16:01
На мой взгляд есть ошибка друзей, нужно было сразу вызвать скорую на месте.В наших поликлиниках уровень квалификации врачей на низшем уровне, они ничего не могут, может есть конечно исключения, но это редкостная удача.
23 июня 2022, 19:01
О, как оскорблённая общественность возбудилась! О приличии заголосили! А когда по всем каналам показывают бои без правил, где калечат и убивают никого не напрягает? А репортажи про уничтожение "противников" в спец операции на Украине тоже никого не трогают, не коробят?
23 июня 2022, 20:48
Не знаю, где показывают бои без правил, по 1 каналу, наверное. Но на новостном сайте такое вот видео - свинство
Гость
23 июня 2022, 19:14
НГС дно. Ни какой морали. Такая страна стала.
Гость
23 июня 2022, 19:15
Не нравится — не смотри.
Гость
23 июня 2022, 19:45
НГС - не наше сми, не нашего города и не нашей страны.
23 июня 2022, 20:47
Гость
23 июня 2022, 20:47
Не нравится — не смотри.
Выложат видео вашей умирающей мамы - понравится?
Гость
23 июня 2022, 20:45
только видео со вскрытием не выкладывайте. этого уже достаточно для жёлтой жести
Гость
24 июня 2022, 02:08
Обычно друзья везут в больницу,а это видать не друзья,а так!
Гость
24 июня 2022, 13:21
Совсем одурели уже
Гость
25 июня 2022, 04:21
Сейчас реанимация выезжает на дом, какого черта они его возили в таком состоянии.
Гость
28 июня 2022, 01:23
Очень жаль.
Гость
23 июня 2022, 19:58
Тоже поди вакцинировался?
Гость
23 июня 2022, 20:24
Святогор, да, первую делал в марте 2021г.
Гость
24 июня 2022, 13:17
Как рыба , выброшенная на берег, без воды. Помню жарили карасиков , они сперва ещё живые были, ртом хватали воздух. Но раскалённая сковорода их быстро угомонила!
Гость
24 июня 2022, 05:07
зачем снимать,, это не друзья!
Гость
23 июня 2022, 19:07
Интересное видео.