перейти к новости

Первый замминистра финансов РФ Горнин за рулем мотоцикла попал в ДТП на Рублевке

23 июня 2022, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
23 июня 2022, 17:06
Из названия статьи сразу понятно что человек живет на ЗАРПЛАТУ
Гость
23 июня 2022, 18:16
на чью зарплату?
Гость
23 июня 2022, 18:20
Как то я не удивлён, что у сына замминистра есть Харлей. Сколько ему там лет, 20? Наверное ещё Ламба, Феррари и что нибудь из дешёвого, пара мерседесов или порше найдётся. У наших чиновников поразительно талантливые дети. Прям с детства зарабатывают!
Гость
24 июня 2022, 04:43
Мы сами не местные. Где у вас в нске Рублёвское шоссе? Ггг
23 июня 2022, 17:08
На ладу так и не пересел? Вот бог его и наказал
23 июня 2022, 17:34
Клёво в Москве, всех неустановленных лиц попавших в ДТП увозят в поликлинику президентскую, наверное чтобы гарантированно выжили, вот такая вот забота о неустановленных попавших в рядовое ДТП.
23 июня 2022, 18:08
А что за ДТП сегодня в Новосибирске произошло на левом берегу ? На проезде Энергетиков возле ост. Лесоперевалка стояли неслабо так побитые светлый микроавтобус и тёмный джип. Ну и ещё какие-то там подъехали ....
23 июня 2022, 17:30
Как человек рулит финансами страны, когда не может рулить мотоциклом.
23 июня 2022, 17:35
А почему не в обычную травму отправили неустановленное лицо?
23 июня 2022, 17:41
У нас неприкасаемых быть не должно ... схема простая ... зам министра уволить по статье утрата доверия за дтп ... это как никак правонарушение , в котором он виновал , а Силуанову объявить выговор или даже строгий с занесением за нерадивого подчинёного ... вот это будет справедливо и показательно ...чего зря мух на стекле давить ...
23 июня 2022, 18:00
А где вы нашли информацию, что он вообще виноват? Врезался в каршеринг... эти каршерингисты ещё хуже таксистов - либо на правила забивают, либо гоняют (не своя же машина - не жалко), либо у них время посреди дороги кончается и они встают, либо просто неопытные (своего авто нет).
23 июня 2022, 16:54
а что не на Яве? наймит!
Гость
23 июня 2022, 16:56
Ява не наша)) Не на урале тогда уж почему
23 июня 2022, 17:13
восход потому что свой, не смог завести...))
23 июня 2022, 19:58
Почему удалили комментарий? Или вы можете назвать хотя бы три фамилии в кабинете министров, олицетворяющие честность, смелость и реальную образованность? Назовите... Почитаем всем коллективом.
Гость
23 июня 2022, 16:55
Хоть чем-то отличился наш замминистра финансов!!! Другие успехи есть?
Гость
23 июня 2022, 16:58
Успехов нет кроме талантливый родственников.
23 июня 2022, 18:13
А скажите, там из ворот кремля неустанвленное лицо с кортежем не выезжало?
23 июня 2022, 17:20
Когда еду на мотоцикле, алгоритм простой... Вижу каршеринг - держусь от него подальше.
23 июня 2022, 18:01
Когда еду хоть на чём, держусь от каршеринга подальше.
Гость
23 июня 2022, 18:11
23 июня 2022, 18:01
Когда еду хоть на чём, держусь от каршеринга подальше.
Ну тогда продолжу-"Когда еду хоть на чем,держусь от дураков подальше." Как определяю дураков? А ни как! До их умственных способностей мне дела нет. Но! Все вокруг хотят меня убить! Вот такая философия,отдает паранойей. Но позволила выжить на мотоцикле в течение сорока лет. А! Еще-на дороге думаю за соседа по движению,но решения принимает он. И это возвращает нас к вопросу о дураках на дороге.
23 июня 2022, 20:51
Гость
23 июня 2022, 18:11
Ну тогда продолжу-"Когда еду хоть на чем,держусь от дураков подальше." Как определяю дураков? А ни как! До их умственных способностей мне дела нет. Но! Все вокруг хотят меня убить! Вот такая философия,отдает паранойей. Но позволила выжить на мотоцикле в течение сорока лет. А! Еще-на дороге думаю за соседа по движению,но решения принимает он. И это возвращает нас к вопросу о дураках на дороге.
Чудачеств ожидать можно от кого угодно... это да. На мотоцикле действительно приходится думать и за себя и за соседа. Но в голове уже отложилась некоторая статистика, от кого это ожидать вероятнее всего: а) каршеринг б)таксисты в)маршруточники г)"пацанские тачки" д) другие байкеры (вот ненавижу в группах кататься, потому что организовать колонну никто не может, а неорганизованная колонна - это мрак, ибо никто вокруг не может уследить за всеми этими мелкими лезущими изо всех щелей мухами и адекватно среагировать)
Гость
23 июня 2022, 17:47
Ничто так не демонстрирует заслуги российского чиновника перед обществом, как особняк на Рублёвке.
Гость
23 июня 2022, 18:27
Рублевка , Харлей по цене как минимум одной квартиры, ведь не на БУ же ехал ......хорошая зарплата на госслужбе однако.
1. Почему не на мотоцикле "Урал-Чоппер"? 2. Ездить просто не умеет. Что неудивительно. В Новосибирске по дорогам от А.Е.Локотя сильно не разгонишься. Может и предъявить А.Е. Локотю. За плохие дороги.
Гость
23 июня 2022, 17:35
извените но плакать не хочется
Гость
23 июня 2022, 17:45
Паноптикум рфии. Замминистра мотоциклы на детей записывают, чтобы не отчитываться за доходы.А мотоцикл его сыну подарила троюродная бабушка из Абакана.
24 июня 2022, 11:10
"Новосибирский замминистра финансов РФ". По заголовку статьи я подумала, что в Минфине заместители от каждого региона. В данном случае речь идет о Новосибирском замминистра.
23 июня 2022, 18:33
А на Ладе бы не расхлестался
23 июня 2022, 17:08
Теперь не усну.
23 июня 2022, 18:22
Кто это вообще?!!! Что-то Бастрыкин давно не смотрел в сторону НСО...
Гость
23 июня 2022, 17:09
О народе наверное задумался.
23 июня 2022, 23:21
А почему он не на импортзамещении ехал например на мотоцикле Урал
23 июня 2022, 20:35
Ехал бы на автобусе или метро был бы цел😉
Гость
23 июня 2022, 18:03
справедливость все таки существует местами...
Гость
23 июня 2022, 18:22
Держим кулаки за девушку - водительницу каршеринга: как бы крайней не сделали!
23 июня 2022, 21:07
"Новосибирский замминистра финансов РФ"=неустановленное лицо! про больницу вообще молчу.
23 июня 2022, 17:16
"Их нравы".
24 июня 2022, 12:08
А был бы в УАЗике или Ладе, такого бы не произошло. Трепещите чиновники, Вас всех это ждёт!
24 июня 2022, 09:10
неустановленное лицо...ну ну, Браво полиции!
Гость
23 июня 2022, 18:36
сколько стоит харлей? какая зарплата у замминистра нсо? сколько стоит его галстук на фото, красивый уж!
Гость
23 июня 2022, 19:24
Тебе какая разница? Делом займись
Гость
23 июня 2022, 18:45
Погодите, что за новосибирский замминистра РФ? В новосибирске есть Министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области, там три зама: Дуплякин Константин Рудольфович Карунина Виктория Александровна Москвичев Алексей Владимирович А этот сидит в москве и что делает? Зачем он нужен если в новосибе аж целое министерство? То есть есть толпа бюрократов в новосибе и такая же толпа бюрократов в москве по сути делающие одно и тоже? И раз есть замминистра, то есть новосибирский министр финансов, но не Голубенко Виталий Юрьевич? Или этот из новости родом из новосибирска и поэтому он новосибирский? Ничего не могу понять.
Гость
24 июня 2022, 09:55
это НГС, Греча, они не вникают...
Гость
23 июня 2022, 17:44
Ну дети помогут раз на ХАРЛЕЙ накопили, хорошо когда дети помогают своим родителям! )
Гость
23 июня 2022, 17:08
в Новосибирске только один приличный депутат- Бойко. и тот вынужден был сбежать
Гость
23 июня 2022, 17:42
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, Бойко? Знал его, неглупый мужик. Но ему до народа пофиг, его цель попасть во власть, получить неприкосновенность и начать обогащаться. Но он умел держать нос по ветру- Митинг против повыщения цен на ЖКХ, митинг против повышения пенсионного возраста. Он делал себе ИМЯ. А попав во власть, он бы начал по примеру Немцова, личное обогащение. Так что ты мимо.
Гость
23 июня 2022, 19:20
Дома на портрет его молишься,подношения делаешь?
24 июня 2022, 02:54
По Рублевке на мотоциклах передвигаются только малоимущие и мажоры.
Гость
23 июня 2022, 17:25
Вот еслиб на восходе сыновском а так непатриотично
Гость
23 июня 2022, 17:40
На самокате надо было ездить. На самом простом. Ножкой чтобы отталкиваться.
Гость
23 июня 2022, 18:11
Открытый перелом ноги, оскольчатый к тому же, это вам не шутки, это точно очень больно. А вообще, мотоцикл конечно жалко.
Гость
23 июня 2022, 17:01
Замминистра ехал на мотоцикле, который принадлежит его сыну и врезался в автомобиль на седьмом километре Рублёвского шоссе. Уясе. Будем надеяться, что в больницу он попал тоже рублёвскую
Гость
23 июня 2022, 20:20
в тексте сказано - больница Управления делами Президента
Гость
23 июня 2022, 18:27
Он должен был ехать на мотоцикле Урал
Гость
23 июня 2022, 17:05
Не люблю мотоциклы
23 июня 2022, 17:20
Не переживай, мы вас тож не очень жалуем...
23 июня 2022, 17:30
- Гогия, Ты помидоры любишь? - Кюшать люблю, а так - не очень.
Гость
23 июня 2022, 17:26
Сколько еще Давидсоны будут ездить на наших Харлеях? Россия, проснись!
Гость
23 июня 2022, 19:55
Недвижимость на Рублёвке присматривал.
Гость
23 июня 2022, 22:55
А в больницу какую он попал? Для простых смертных? Теперь зарубеж в командировку поедет - лечиться.
Гость
23 июня 2022, 23:09
Автор статьи где учился? Что за заголовки дебильные? Слово "бывший" в начале статьи не судьба написать? А РФ вообще не нужно было упоминать, или уже не знаете как нашу деревню к РФ примазать? Так никак, это деревня и ничего с этим не поделать.
Гость
24 июня 2022, 08:30
Чет меня сомнения берут про списание а оспго и наличие категории а и вообще есть ли у них с сыном ВУ? И сразу в больницу при президенте а не в морг как положено хрусту.
Гость
24 июня 2022, 09:40
Абсолютно плевать.
Гость
24 июня 2022, 09:52
фиолетово...
Гость
24 июня 2022, 11:31
Видно очень одаренный человек, если к 40 годам уже имел все регалии!!!
Гость
25 июня 2022, 15:44
Сельпо оказался в цивилизации! Вот поверьте, практически подавляющее большинство читателей пожалели.Пожалели, что всё так безрадостно закончилось.
Гость
23 июня 2022, 16:53
В Москву забирают самых умных и профессиональных