перейти к публикации
15 комментариев к публикации

40-летний мужчина упал с высоты 8-го этажа в Новосибирске

Согласно легенде , взлетев - солнце растопило воск на рукотворных крыльях Икара с Гусинобродки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2022, 23:05
Деепричастный оборот в начале предложения - коварная штука. "Подъезжая к станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа". (Чехов). Шляпа не подъезжала, и солнце не взлетало...
Гость
20 июня 2022, 22:55
Почему уважаемые люди из своих коттеджей не выпрыгивают, непонимаю.
Гость
20 июня 2022, 23:43
После 40 на работу не устроиться даже с отличным здоровьем. Если жилья своего нет, то варианта два: в тюрьму или в бичи. Мужчину, очевидно, не устроили варианты росиськой действительности.
21 июня 2022, 12:07
Гость
20 июня 2022, 23:43
После 40 на работу не устроиться даже с отличным здоровьем. Если жилья своего нет, то варианта два: в тюрьму или в бичи. Мужчину, очевидно, не устроили варианты росиськой действительности.
На железную дорогу можно пойти составителем поездом или монтером пути. Если здоров. Потому, как здоровье - это в том числе отсутствие алкоголизма и психических заболеваний.
21 июня 2022, 12:12
Потому, что жизнь "на земле" другая. Воздух чище, работать руками больше надо, весь день занят - не до депрессии и т.д. Не приспособлен человек жить в "человейнике". Кстати, в сельской местности и в частном секторе почти нулевой процент выпадения детей из окон. Потому, то дети с года могут спокойно выйти в свой двор. Им не надо лезть на окно, чтобы познать мир.
21 июня 2022, 00:32
Спасибо, что живой вообще остался…
21 июня 2022, 08:37
Автор, перечитай заголовок и попытайся понять его смысл.
Гость
20 июня 2022, 23:06
"... он улетел, но обещал вернуться..."
Гость
20 июня 2022, 23:09
гуттаперчивый мальчик
20 июня 2022, 23:27
«40-летнего новосибирца госпитализировали после падения с балкона на 8-м этаже» - какой загадочный заголовок… Кто был на 8 этаже? Новосибирец? Балкон? Новосибирец с табуретки упал на свой балкон, расположенный на 8 этаже?
21 июня 2022, 07:30
Балконы срочно убрать ,подумали депутатты
Гость
20 июня 2022, 22:34
Мужкопад наступает от рывков и прорывов .
Гость
21 июня 2022, 09:51
После сорока жизни больше нет.
21 июня 2022, 12:09
После 40 лет нет жизни у тех, кто ДО 40 лет жил по принципу "попрыгуньи-стрекозы".