перейти к публикации
164 комментария к публикации

Салон автобуса затопило после сильного дождя в Новосибирске

20 июня 2022, 20:48
Сейчас очередные куски нового Локте-Олы зимнего асфальта отлетят с Титова и Станиславского, когда посадки будут за этот распил бабла?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2022, 21:03
Поддерживаю, Станиславского ещё в конце апреля латали. снимали асфальт полосами и клали новый.
Гость
20 июня 2022, 22:15
Вот вот! У меня тот же вопрос, асфальта также не будет, а распил денег обязательно произойдет
20 июня 2022, 20:00
"..Товарищ мэр ,что у нас с ливневками?..." - Всё нормально. "Камри" не заливает.
Гость
20 июня 2022, 20:50
Сам придумал, сам себе ответил. Это обычно определенного типа женщины этим страдают. Сама придумаю, сама обижусь.
20 июня 2022, 21:00
Гость
20 июня 2022, 20:50
Сам придумал, сам себе ответил. Это обычно определенного типа женщины этим страдают. Сама придумаю, сама обижусь.
Подобными комментариями, исполненными глубокого анализа, промышляют исключительно анонимы. Самолюбие потешить, коль остального не хватает по жизни? Смайлик?
Гость
20 июня 2022, 22:04
274456152, у него камри с вертикальным взлетом.😉
21 июня 2022, 06:46
Локоть срочно заказал исследование - откуда в городе берутся лужи. В ноябре результаты будут готовы.
20 июня 2022, 20:14
помойкосибирск погрузился под воду.
20 июня 2022, 20:25
На Титова всегда после дождя приходится ходить вброд.
20 июня 2022, 20:02
Властям как было пофиг, так и будет пофиг.
20 июня 2022, 20:01
Это весомый аргумент выделить новые 1,5 млрд долларов Беларуси, ордло придётся подлатать, че там кому ещё надо - страны Африки осенью голодать будут, им надо деньжат подкинуть будет. А вы 20 лет терпели и ещё потерпите. Имперские амбиции стоят дорого.
Гость
20 июня 2022, 21:02
Картавый, политика это.. для здоровой политики необходимы здоровые амбиции.
Гость
20 июня 2022, 21:12
Кто такие беларуси? Это жители Белоруссии?
Гость
21 июня 2022, 10:10
картавый ты то откуда знать можешь что и кому выделили? ты в минфине на распределение денег сидишь? Нет? так не пиши глупости
20 июня 2022, 19:44
На Титова минимум 7 лет как. Помню просто хорошо как вброд переправлялся по колено однажды по ней. Путинские прорывы они такие.
20 июня 2022, 19:51
Снуснумрик, ну вроде как ремонт должен был улучшить ситуацию на дороге. в том числе и с ливневками.
20 июня 2022, 19:55
это "вроде как". На самом деле все что делается года так с 12 достигает прямо противоположных результатов. Что и видим воочию. Вы еще скажите что чертов мост вроде как сделает меньше пробок в городе)
20 июня 2022, 20:04
20 июня 2022, 19:55
это "вроде как". На самом деле все что делается года так с 12 достигает прямо противоположных результатов. Что и видим воочию. Вы еще скажите что чертов мост вроде как сделает меньше пробок в городе)
Снуснумрик, там ещё и дорогу опять сузили. и когда переходишь дорогу от сада Кирова теперь утыкаешься в забор и прямо по пробке на проезжую часть, до начала кольца. мне проще пешком на работу, сегодня офигела с утра.
20 июня 2022, 22:33
Идут пешеходы -привет толяну Едут машины -привет толяну Коли строят где дом -салют толяну
20 июня 2022, 23:09
и ливнёвки есть, да прочистить некому.
20 июня 2022, 20:35
Нам бы Украину восстановить, а сами потерпим...
Гость
20 июня 2022, 22:02
ральф, ты его тут? А ну бегом окраину восстанавливать!🤣
Гость
20 июня 2022, 22:18
Так это Локтю надо говорить, он ни Украине не помогает, ни город не восстанавливает
20 июня 2022, 20:18
Ну пыли то нет!Это победааааа Локтя!
Гость
20 июня 2022, 22:21
😂😂😂
20 июня 2022, 22:20
на ул.Татьяны Снежиной школа и дорогу в дождь не перейти на другую сторону , плот нужен .Как дождь ,так потоп и негде обойти, река льется вниз .
20 июня 2022, 23:08
так и задумано было. пол помыл
20 июня 2022, 19:55
"Красный Барон" продолжает добивать город.
Гость
20 июня 2022, 21:10
Город добивает отсутствие денег. На чемпионат выделяли деньги. Когда его отменили, другие области эти деньги перераспределяли. Наши Областные эти деньги куда дели??? Куда они эти деньги перераспределили??? Замолчали этот вопрос.
Гость
20 июня 2022, 22:07
Красный барон? Это вы о товарище Локте?
Гость
20 июня 2022, 22:16
Красный барон пошел знаете куда? Куда по-дальше, они там в мэрии все озверели!
20 июня 2022, 23:52
Титова недавно капитально ремонтировали если что...
20 июня 2022, 19:48
Товарищ мэр ,что у нас с ливневками?Или опять виноват кто-то,но не вы, в данном случае небо разразилось чудовищными осадками?
Гость
20 июня 2022, 20:51
267038382, проблемы ливневок в том что идёт ливень!
20 июня 2022, 20:56
Гость
20 июня 2022, 20:51
267038382, проблемы ливневок в том что идёт ливень!
Привет,работник мэрии.
Гость
20 июня 2022, 21:05
Сказать тебе кто виноват? Чудовищно маленький бюджет города. И его размер устанавливает не мэр. А губернатор из своего более большого бюджета сроду для города ничего не сделает.
20 июня 2022, 19:38
Бедные люди, 20+ лет сТаБиЛочКи наполнили страну
Гость
20 июня 2022, 19:40
Люди подают претензии и у людей есть права, а это не люди,это крепостное царство.Запомни
20 июня 2022, 19:46
А 20 лет назад не топило? )))) Грубо работаете -на дебилов расчёт....
20 июня 2022, 20:27
Походу в Европе тоже стабилочка, их постоянно топит мама не горюй....или это другое?
20 июня 2022, 20:10
Населению пора вставать с колен ,топит
Гость
20 июня 2022, 21:52
На коленях звёзды наколоты встать не дают.
С таким-то мэром... То зальет, то взорвется, то провалится, то обрушится. Город - как квартира у плохого мужчины😂. Краны капают, двери скрипят, половина лампочек не горит, пыль кругом, обои отваливаются, кафель со стен отваливается, линолеум поистерся, замки не работают, в окнах щели и дует, унитаз течет. А сам мужчина вечно в нечищеных ботинках и неглаженных брюках. Так и живет.
Гость
20 июня 2022, 22:00
Точняк (заменил пароль), ты не сильно самокритично?😉🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2022, 19:51
Что мэрия, что админинстрация губернатора-один хрен.
Гость
20 июня 2022, 20:54
вопрос, все одним миром мазаны, это точно..
20 июня 2022, 22:18
Не так,а хрен один.
Гость
20 июня 2022, 20:29
Щас главное в Украину всё ввалить,не до новосибирсков всяких
Гость
20 июня 2022, 19:46
а что должен был делать водитель автобуса? остановиться и вычерпать воду? тоже однажды так ехала в далёком 2013
Гость
20 июня 2022, 20:14
Да,должен был.Я вот например плавать не умею,фиг знает какой глубины лужа там дальше.И вообще спасательные жилеты нужны срочно в общественном транспорте,а то мало ли...
Гость
20 июня 2022, 20:50
Гость
20 июня 2022, 20:14
Да,должен был.Я вот например плавать не умею,фиг знает какой глубины лужа там дальше.И вообще спасательные жилеты нужны срочно в общественном транспорте,а то мало ли...
Гость, не накидывайте им идей!
Гость
20 июня 2022, 22:19
Сразу поставить в известность начальство, а вдруг какое-то замыкание не дай бог? Сервис называется. Прокатись и умри
Гость
20 июня 2022, 19:44
В европейских городах автомобили после дождя чистые едут.
Гость
20 июня 2022, 20:03
И не только в европейских
Гость
20 июня 2022, 19:38
В этой Папуассии это уже норма, всем на всё насрать. А судя по реакции людей-привыкли к такой жизни
Гость
20 июня 2022, 21:12
ну, измени что-то, не привыкший
Гость
20 июня 2022, 22:20
Даа.. за 8 лет и не к такому привыкаешь уже
Гость
20 июня 2022, 19:49
А вот теперь представьте, такая ситуация не только в автобусах, но и почти во всех дворах на родниках! Не могу понять, у нас мэрия чем вообще занимается?
Гость
20 июня 2022, 20:09
Малинин, иди лучше малиной занимайся, город - это не твой уровень
21 июня 2022, 09:16
Потоки воды в городе это не смешно. В 2016 в Ростове на Дону во время ливня на глазах родителей потоком зятянуло под машину 14 летнюю девочку и она там погибла. Может быть, пока не случилось беда, поменяем мэра? Он явно чем то не тем занят. Деньги то есть в городе. Строится дворец спорта на Горской, и пляж закрыт ради этого уже 3 год, а может быть городу нужнее чистота и безопасность? Если потоком воды затянет под машину ребенка родители этим дворцом спорта утешаться?
Гость
20 июня 2022, 19:52
Мэр Да , прошел дождь , почти многочасовой ливень. Мы создадим комиссию . Она изучит , где у нас имеются проблемные места . Соберем совещание вместе с депутатами горсовета . Выработаем совместное решение . И надеюсь в ближайшем будущем , проблема будет решена .
Гость
20 июня 2022, 20:04
Дождь шел минут 15.
Дожди перестанут идти?
Гость
20 июня 2022, 20:53
Да, без денег очень сложно что-либо делать. Объясни, почему собранных налогов мы должны отдавать больше, чем себе на нужды оставить. Слушаем внимательно.
Гость
20 июня 2022, 19:52
Локоть у тебя плохой?А шашлыки в день выборов хорошие?
Гость
20 июня 2022, 20:03
Не хотели как во Франции?!!! Живите как в безбанановой республике!!!!!!!!
21 июня 2022, 07:38
всё в запущении....а памятник трамваю ооочень нужная городу штуковина!
Гость
20 июня 2022, 21:51
Что ещё нужно прокуратуре, чтобы возбудить уголовное дело на мэрию? Ну уже даже не смешно!
Гость
20 июня 2022, 21:52
Видимо, чтобы весь транспорт встал сломаным, с гидроударами
Гость
20 июня 2022, 21:53
Совсем не смешно, у людей ломаются машины от такого управления и дорог
Гость
20 июня 2022, 21:54
Гость
20 июня 2022, 21:53
Совсем не смешно, у людей ломаются машины от такого управления и дорог
Это я про управление городом. Потому что у нас уже не город, а деревня. Все слишком печально
20 июня 2022, 21:04
какой ливень два раза писнуло по 3 минуты
Гость
20 июня 2022, 19:50
пошли губерботские комментарии про плохую мэрию.Это выстроенная система вообще то.А локоть полуединоросс
Гость
20 июня 2022, 20:53
вопрос, то есть остальных всё устраивает?
Гость
20 июня 2022, 21:13
Гость
20 июня 2022, 20:53
вопрос, то есть остальных всё устраивает?
В первую очередь не устраивает бюджет города. И что губернатор с более большим бюджетом, все под себя гребет, для города никогда ничего не делает.
Гость
20 июня 2022, 20:06
Мэр Локоть, хватит мучать город. Чем мы вам так досадили?! Уходите в отставку!
Гость
20 июня 2022, 20:57
Нечего из других городов нам указывать. Мы сами разберемся. Ваши Москва и Питер не меньше нашего плавают. Хотя бюджеты несравнимы.
Гость
20 июня 2022, 22:21
Деньги с нас только имеет и все!
Гость
20 июня 2022, 19:43
Абсолютно нормальная ситуация для правого берега!
Гость
20 июня 2022, 19:41
Как наводнение, как потоп... Все эти слезы, а потом ты вдруг уснула и тебя качали звезды...
Гость
20 июня 2022, 21:33
"во время проезда по кольцу Курчатова — Мясниковой" То кольцо как появилось, с тех пор его и топит во время дождя, со времен СССР.
Гость
20 июня 2022, 22:19
Салон вымоет. 😁
Гость
21 июня 2022, 10:17
Вопросы необходимо задать производителю работ на Титова, где ливневки? Это работа депутатов, запрос в мэрию, в прокуратуру и т.д. В Новосибирске есть депутаты, которые работают или нет. Или им не когда, дешевым ПР занимаются
Гость
20 июня 2022, 19:31
Что-то как-то одиноко и грустно. Смотришь на фото, смотришь на улицу, там человеки вроде ходят, а чувствуешь себя таким одиноким и несчастным...
Гость
20 июня 2022, 21:02
и брошенным, как и другие сибирские города. Как там "до Урала цены на масло держать будем, а дальше - уж как цена сложится".
Гость
20 июня 2022, 22:25
Тузику позвони, взбодритесь!
Гость
20 июня 2022, 19:48
Ужасно, почему водитель автобуса не прекратил движение? А если какое-то замыкание не дай бог? Как же так...и Мэрия смотрит куда?
Гость
20 июня 2022, 19:53
Мила холодова, замыкание чего?))))
Гость
20 июня 2022, 20:10
Мила холодова, а на кой мэрии смотреть за частным автобусом?
Гость
20 июня 2022, 20:25
Гость
20 июня 2022, 19:53
Мила холодова, замыкание чего?))))
Замыкание мозга....у Милочки
Гость
20 июня 2022, 19:39
Мэру Локтю этого не понять какой уже год . От подъезда до мэрии и обратно на служебной машине .
Гость
20 июня 2022, 20:02
ZaЖорик, а ты не завидуй, бездельник
Гость
20 июня 2022, 19:52
Значит подаём коллективны иск на мэрию, если будет хоть одна поломка у машин или автобусов
Гость
20 июня 2022, 20:04
Регистр, ну ты удумал.
20 июня 2022, 20:47
Ну что за сопли и вопли? "А просто летний дождь прошел, нормальный летний дождь..." Лишь бы в июле-августе засухи не было. Я пока погодой довольна.
Гость
20 июня 2022, 22:01
Barmaleя, дождь то нормальный, ливневки не нормальные😉🤣
Гость
20 июня 2022, 19:50
Вот это управленцы у нас сидят в мэрии, позор, когда вот такое видишь, кажется, что в мэрии города пусто и людей там нет, видимо они максимально бездействуют
Гость
20 июня 2022, 19:51
в твоей админинстрации губернатора такие же
Гость
20 июня 2022, 20:08
Гость
20 июня 2022, 19:51
в твоей админинстрации губернатора такие же
вопрос, там ещё хуже, там Москва поселилась
Гость
20 июня 2022, 19:54
Поему я не вижу мэра, который чистит эти самые ливневки?!
Гость
20 июня 2022, 20:55
Потому что забрать налоги забирают, а на ливневки потом не дают. Расскажи как ливневки почистить без денег. Ты готов так поработать?
Гость
20 июня 2022, 20:59
Мальм, если мэр или губернатор будут заниматься реальными делами, то времени на пиар не останется. И как же электорат узнает о достижениях? Такого тихоню точно больше не выберут. А тут фейсом светанул на мероприятии - позитив. Заступился словом за обиженных - герой. Наобещал с три короба - перспективный и заботящийся управленец. Никогда в нашей власти других не будет. Реальных людей никто не знает, некогда им самопиаром заниматься..
Гость
20 июня 2022, 21:21
Гость
20 июня 2022, 20:59
Мальм, если мэр или губернатор будут заниматься реальными делами, то времени на пиар не останется. И как же электорат узнает о достижениях? Такого тихоню точно больше не выберут. А тут фейсом светанул на мероприятии - позитив. Заступился словом за обиженных - герой. Наобещал с три короба - перспективный и заботящийся управленец. Никогда в нашей власти других не будет. Реальных людей никто не знает, некогда им самопиаром заниматься..
А губернатор настолько ничего не делает, что даже самопиаром заниматься не может. Он только лозунги выдает: Работники сферы здравоохранения – мужественные люди. Новосибирский государственный технический университет – один из ведущих университетов Сибири. Новосибирский Академпарк – один из лучших технопарков в стране. Сегодня посетил замечательную выставку художника. С удовольствием сегодня посетил выставки Новосибирского государственного краеведческого музея. Если вы не поняли, это такой отчет о работе губернатора.
Гость
20 июня 2022, 19:54
И это столица нсо, спасибо мэрии и всем причастным, теперь поломается не одна машина
20 июня 2022, 20:10
Ноль, меньше машин-меньше пробок(Коготь)
Гость
20 июня 2022, 21:00
20 июня 2022, 20:10
Ноль, меньше машин-меньше пробок(Коготь)
иккенхисацу, проблема пробок в том, что в них много машин
20 июня 2022, 21:02
Гость
20 июня 2022, 21:00
иккенхисацу, проблема пробок в том, что в них много машин
И убитые дороги
Гость
20 июня 2022, 19:42
Нытьё про стабилочку и прорыв уже было?
Гость
20 июня 2022, 19:30
НГС-к, чего вы так всех боитесь, лица всем даже в такой статейке замазывая? Если молитесь о дожде, готовьтесь ходить по лужам 😂😂😂
Гость
20 июня 2022, 20:03
Там ребенок был.
Гость
20 июня 2022, 19:40
Радуйтесь что хоть такие дороги есть, без Путина вообще бы ничего не было.
Гость
20 июня 2022, 19:42
Это твой уровень хоть какие .В россии деньги есть на все.
Гость
20 июня 2022, 20:12
🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺, т.е хочешь сказать, что когда нынешний президент скажет, что он устал и он уходит, то дорог в России не будет?
Гость
20 июня 2022, 20:57
Раньше дороги были лучше