перейти к новости

15-летний мальчик утонул в озере рядом с «Мира Термы» в Новосибирске

12 июня 2022, 18:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
12 июня 2022, 19:08
По-моему, недостаточно много упоминаний "Термы мира".
12 июня 2022, 21:54
причём тут термы мира, как аналог конечная 45-й маршрутки, твк большая медведица, завод экран, Элекс, итд, итп...
12 июня 2022, 21:55
Shyrik, элтекс*
12 июня 2022, 23:47
Допрыгался.... А "Мира Термы" тут при чем???
Гость
12 июня 2022, 18:55
Это озеро всегда было на плохом счету, точнее не озеро, а пожарный котлован завода Экран, если я правильно понимаю о чем идет речь. Тонули там всегда- на дне бьют холодные ключи, а само дно превращено в свалку.
12 июня 2022, 23:54
Хорошее место для спа центре
Гость
13 июня 2022, 15:06
12 июня 2022, 23:54
Хорошее место для спа центре
СПА в стороне, его как ориентир назвали
Гость
13 июня 2022, 19:19
В детстве называли Воняловка, а тронули каждый год!
Гость
12 июня 2022, 23:20
Я здесь тоже чуть не утонул много лет назад. Поплыл через озеро и не рассчитал силы. На всю жизнь запомнил это озеро. Это место и противоположное. До сих пор в глазах стоит как я вижу мир почти из-под воды. Выполз как раз напротив на другом берегу полежал на земле - пришёл в себя и обежал озеро. Жаль паренька. Бедные родители.
Гость
12 июня 2022, 18:12
Не поняла, зачем так педалируют соседей этого озера? Кто-то заказал антирекламу?
12 июня 2022, 19:07
Старушенция, как-как? Педалируют соседей?
Гость
13 июня 2022, 00:17
Жаль парня. Я думал, что в озере уже не купаются. Раньше там сидела веревка, привязанная к толстой ветви большого дерева. Ухватившись за нее, молодежь раскачивалась и прыгала в воду. Но это было давно. Раньше я видел на озере и рыбаков, и даже одну молодую и неопытную русалку, сдуру заплывшую в этот водоем. Но и это было давно. Озеро стало зарастать, его берега и вода усеяны мусором. В маленьком водоеме по ту сторону железной дороги я увидел однажды плывущую крысу. Место по своему интересное, но давно запущенное. Я бы не стал сейчас купаться в этом водоеме. Да и раньше не купался.
Гость
13 июня 2022, 00:20
висела веревка
12 июня 2022, 19:33
При мне водолазы доставали тело пацана. Это ужасно, мать рыдала на весь лес((( Самое ужасное - в десяти метрах куча детей продолжала плескаться в озере
12 июня 2022, 20:08
Чужое горе...оно для всех чужое... Очень жаль мальчишку...нелепость какая то...ужасная новость.....
Гость
12 июня 2022, 22:21
Господи, дай сил матери пережить это. Сегодня пришёл мой пятнадцатилетка, тоже гордо объявил, что купались на Обгэсе.. Прочитала новость, аж кому в горле.
13 июня 2022, 14:55
Это озеро очень грязное.Просто помойка.Почему там купаются?
Гость
12 июня 2022, 20:22
Это болото озером назвать - два раза польстить.
Гость
12 июня 2022, 22:39
Зато снова закрыт центральный городской пляж, у коммунального моста. Который несколько лет каждое лето был забит до отказа, сотни людей. И куча детишек купались под надзором спасателей. Были кабинки, туалеты, спасатели и т.д. Но мэрия решила доступного пляжа горожан лишить. Теперь вот люди гибнут в котлованах и озёрах и прочих опасных местах. Спасибо мэрии.
Гость
12 июня 2022, 22:43
Функционирует пляж "Бугринская роща"
12 июня 2022, 23:20
Гость
12 июня 2022, 22:43
Функционирует пляж "Бугринская роща"
Интересно, ну так то не ближний свет - из Заельцовского на пляж в Бугринку поехать! Чем и о чем думает мэрия - вопрос вопросов…
12 июня 2022, 23:24
Гость
12 июня 2022, 22:43
Функционирует пляж "Бугринская роща"
Ближний свет, правда? И добраться раз плюнуть.
Гость
13 июня 2022, 09:08
Ещё лет 20 назад там уже была большая помойка и собирались только пьющие компании. Купаться там даже в голову не придёт. Жалко парня, а про мать даже думать страшно.....
Гость
12 июня 2022, 23:08
При чем тут мира? А вообще то , будучи в термохимии не раз наблюдали, как напротив, в в этом озере купаются выпившие тут же на берегу подростки и жгут костры для обогрева, в период запрета на их разведение….
Гость
12 июня 2022, 18:09
вот же статья была! сегодня троица купаться нельзя!!!
Гость
12 июня 2022, 18:11
Как раз там написано было, что можно.
Гость
12 июня 2022, 18:18
Гость
12 июня 2022, 18:11
Как раз там написано было, что можно.
Старушенция, у любого действа, верований, согласия с чем либо... в которое вовлечено большое количество людей - автоматически создаётся экрегор который начинает работать! порой даже вопреки...
Гость
12 июня 2022, 18:29
Гость
12 июня 2022, 18:18
Старушенция, у любого действа, верований, согласия с чем либо... в которое вовлечено большое количество людей - автоматически создаётся экрегор который начинает работать! порой даже вопреки...
Я в эгрегоры не верю, но если написано одно, редко читаю прямо противоположное.
13 июня 2022, 10:51
В 15 лет уже не мальчик, а парень или подросток?
Гость
13 июня 2022, 13:37
Жаль конечно парня но у меня последнее время складывается мнение что у молодежи просто пропал инстинкт самосохранения
Гость
13 июня 2022, 21:19
Для всех сельских долбодятлов и нищебродья которые ни разу небыли в этом замечательном заведении, объясняю." Термы Мира" пока единственное компания, которая рискнула расположить свои корпуса непосредственно на берегу этого озера без названия.Не Большая медведица и не остановка автобуса, а именно " Термы Мира".как знаковый объект.При том на его статус ни кто в статье не посягает.
Гость
13 июня 2022, 21:25
Но юношу вместе с тем жаль.Погиб человек.Горе.Но другим тчжелый, но урок.Хотя...Сегодня шли мимо.Пузатые мужики, такие же " дамы" подогретые не только лучами солнца, вместе с какой то лохматой псиной изображали купание в этом водоеме.Подбадривали матами своих двоих детишек лет семи- восьми. Пьянь- рвань.А кто там еще может быть.
Гость
13 июня 2022, 21:33
Эти Мира Термы , давно закрыть пора, только деньги гребут, а дети гибнут.
Гость
12 июня 2022, 23:27
В 15 лет уже не мальчик, я в 15 лет уже переплывал не ручейки, здесь что-то другое - невнимательность или несчастный случай.
Гость
13 июня 2022, 01:16
его отец сказал: не умет он плавать
Гость
12 июня 2022, 19:39
Был нетрезв, или...?
Гость
13 июня 2022, 16:20
вы шутите!? 15 лет! я лично его знала!
Гость
12 июня 2022, 21:21
Постыдный факт - утонуть в помойке. могли бы до 18 лет выростить и на Украину отправить. там хоть героев раздают.
Гость
12 июня 2022, 21:51
Постыдней писать такой комент.
Гость
12 июня 2022, 21:52
Ты норм?