перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске загорелся ЖК «Авиатор» из-за нарушения при сварке

10 июня 2022, 14:59
да и так было понятно, что дело было не в бобине
10 июня 2022, 15:12
Настоящие профессиАналы строители из Средней Азии,нам нужно больше мигрантов говорит Хиссулин,это квалифицированные рабочие ,без них темпы строительства жилья будут снижены-говорят они.Вот мы и видим "высококвалифицированных"-асфальтировщиков,таксистов,строителей.
10 июня 2022, 15:08
Утеплитель просто огонь! Где там инспектора МЧС?!
Гость
10 июня 2022, 16:26
Очнись уже, ты всё проспала.
Гость
10 июня 2022, 14:58
Отличный утеплитель, покупайте там квартиры сгорите вместе со шмотками, спрашивается почему используют горючие материалы? Неужели память коротка.
Гость
10 июня 2022, 15:03
Ну, про "окалина попала на утеплитель цоколя......", мы подобное уже недавно видели, понятно что будет если окалина попадёт уже в построенном доме!? Застройщики а вы аппетит не хотите поубавить!?
10 июня 2022, 17:31
Скорее всего утеплитель цоколя после окончания строительства будет находиться под землей, тогда его применение допустимо.
Гость
10 июня 2022, 16:21
А теперь внимае вопрос!!! Почему горючий утеплитель используется при строительстве жилого дома?
Гость
10 июня 2022, 16:33
Ты с какой луны, Лунтик, прибыл?
Гость
10 июня 2022, 15:13
А ведь это жилой дом! Как это возможно - утеплять горючими материалами? Причём было уже много пожаров.
10 июня 2022, 15:55
А как там оказался горючий утеплитель?
Гость
10 июня 2022, 16:01
Да они все горючие +/-
Гость
10 июня 2022, 16:22
Гость
10 июня 2022, 16:01
Да они все горючие +/-
Neo, попробуй стекловату подожги.или базальтовый утеплитель
Гость
10 июня 2022, 16:33
Гость
10 июня 2022, 16:22
Neo, попробуй стекловату подожги.или базальтовый утеплитель
Смотреть надо на параметры. Горение может и не поддерживать, но сгорит всё при очаге.
10 июня 2022, 21:56
ЗАКРЫТЬ!ЧТО ЗА НОВОСТРОЙКА ?ГДЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НОВАЯ ШКОЛА, САД,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОРОГИ????????????????????МЭР ,ЖДЕМ ОТВЕТА,ЗАЧЕМ ВЫДАВАТЬ УЧАСТКИ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО НА ЭТОМ УЧАСТКЕ???Очередная пробка.
Гость
10 июня 2022, 15:50
Тем кто вложился в строящиеся квартиры этого дома настоятельно рекомендую продавать их сразу после сдачи объекта. Ничего хорошего от проживания в таком доме не выйдет.
10 июня 2022, 15:13
"Банально кто-то не потушил сигарету" (c) %)))
Гость
10 июня 2022, 15:15
Ачто о пожаре 09июня вечером возле 2-х этажного дома Кирова 230 не сообщили,там 5машин пожарных стояло...?
Гость
10 июня 2022, 15:52
Основная причина всех происшествий, не компетентность сотрудников, раздолбайство и безответственность. Жизнь по принципу "да и так сойдет", "хуже не будет", "ну и что, что не знаю ТБ, у меня опыт большой", "я больше тебя знаю как правильно".
Гость
10 июня 2022, 15:59
оператор плохой
Гость
10 июня 2022, 16:02
Опять сам взорвался? И работать опять будут по результатам, а не по причинам?
Гость
11 июня 2022, 01:12
"Пострадавших нет" - конечно, кому в квартиры и дома этой черной гари нанесло, они разве пострадавшие, по мнению властей, "мирный новотараканский житель" - образец терпимости и выживаемости, хоть чем и как его травить можно - ничего с ним не сделается, не стоит переживать, ага.
Гость
11 июня 2022, 01:16
Самое главное, что пострадавших нет