перейти к новости

Молодой парень выпал из окна 25-этажки на Залесского

7 июня 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
7 июня 2022, 16:29
Падение настолько становиться обыденным явлением! Что с нами происходит? Мы уже перестаём ужасаться! В комментариях то ли сарказм, то ли злые шутки! Жизнь, наполненную смыслом, кто захочет завершить добровольно? Почему же она для кого=то настолько бессмысленна, что человек не боится полететь вниз головой?
Гость
8 июня 2022, 12:07
КашаМаша, где в статье указано что суицид?
Гость
7 июня 2022, 18:38
Знал погибшего лично. Соболезнования родным. Невосполнимая утрата ((
Гость
8 июня 2022, 18:29
есть подробности что его сподвигло на такой шаг?
7 июня 2022, 17:25
чтото в последнее время люди летать стали чаще учиться
Гость
7 июня 2022, 18:14
Жаль молодого человека, его родных..
Гость
7 июня 2022, 18:19
на самом деле вам плевать
Гость
7 июня 2022, 21:49
Гость
7 июня 2022, 18:19
на самом деле вам плевать
Сообщение может быть отправлено, НЕТ, вы не правы, подобного рода трагедии для меня больная тема
Гость
7 июня 2022, 15:05
Соболезнования родственникам.
Гость
7 июня 2022, 18:19
им ваши соболезнования как рыбке зонтик
7 июня 2022, 16:08
Написали что есть видео, почему не выложили?
Гость
7 июня 2022, 15:45
Думал, что напишут, что упал с 25-этаки, со второго этажа.
Гость
7 июня 2022, 15:48
Думать надо меньше, соображать больше
Гость
7 июня 2022, 15:31
Родился при Путине. Всю жизнь провёл при Путине. Умер при Путине. Страшно!
Гость
7 июня 2022, 15:42
Страшная вещь путина!
Гость
7 июня 2022, 16:14
И что? Чего такого ужасного было при Путине?
Гость
7 июня 2022, 16:25
Коловрат Силыч, ты наверное хорошо жил при Ельцине и Горбачёве
Гость
7 июня 2022, 18:20
80 метров... там даже время подумать было о том, что сотворил
Гость
7 июня 2022, 16:32
"Светлогорский городской суд Калининградской области признал запрещенной информацией список погибших в Украине российских солдат, собранный псковским 60.RU по открытым официальным источникам", - говорится в сообщении. Кроме того, после решения суда другие региональные российские сайты также удалили соответствующие перечни. Среди них Новосибирский NGS, Чита.ру, челябинский 74.RU, красноярский NGS24, омский NGS55 и другие. Как пишут росСМИ, суд постановил, что данные о погибших "раскрывающие потери личного состава в военное время, в мирное время в период проведения специальных операций", и отнес эти сведения к государственной тайне. Стоит отметить, что максимальное наказание по статье о разглашении государственной тайны в РФ составляет 7 лет тюрьмы.
7 июня 2022, 19:16
Это значит никто не может написать о том что погиб его родной?
Гость
7 июня 2022, 16:16
парашютистов развелось, ужас
7 июня 2022, 15:12
Печально.
Гость
7 июня 2022, 16:26
из окна первого этажа 25-этажного дома выпал парень. Нееее, не звучит! Лучше убрать "первого этажа", получаем: из окна 25-этажного дома выпал парень.
7 июня 2022, 16:06
Окна мыл наверно.
Гость
7 июня 2022, 16:19
Я в 14 лет занимался в патриотическом кружке. С уклоном в десант. Так парни кому в армию идти по призыву шли не абы куда а в дисант по знакомству содействовали. Ну а девочкам вообще все можно хочеш на самолете покатают хочеш на катере.
7 июня 2022, 19:17
Зочешь на броне в ДНР
Гость
7 июня 2022, 16:04
здоровья погибшим. остальным соболезную.
Гость
7 июня 2022, 19:10
Сдам кровь для погибшего. у меня первая группа крови и положительный резус фактор