перейти к новости

Спасатели помогли подростку слезть с дерева в Новосибирске

5 июня 2022, 13:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
5 июня 2022, 13:42
С 3-х метров не смог спуститься? Пусть посидит там пару дней и подумает.
5 июня 2022, 13:55
Сразу видно нетренированный парниша
5 июня 2022, 13:42
хоть раз видели скелет 13 летнего подростка, на дереве, на высоте 3 метров? нет? и я нет? Всегда сами спускались!
Гость
5 июня 2022, 14:35
ПРО, в маслянинском районе в лесу находили лет двадцать назад скелет в кандалах. Каторжанин ещё при царизме убег из под стражи, залез на дерево и умер
5 июня 2022, 14:10
Прям,как молодой котёнок😁😁😁
5 июня 2022, 13:54
А полез -то зачем?
5 июня 2022, 14:26
Надо спросить любителей залезть на футбольные ворота.
Гость
5 июня 2022, 15:58
Мон@шка50+, за грибами
6 июня 2022, 14:48
5 июня 2022, 14:26
Надо спросить любителей залезть на футбольные ворота.
Так уже не спросишь...
5 июня 2022, 14:41
Кто отвечает за деревья? Почему деревья не огорожены? Где предупреждающая табличка "Влезать на деревья категорически запрещается!". Почему не с детьми не проводятся занятия о опасности зелёных насаждений? Халатность и попустительство властей чуть не привело к трагедии.
5 июня 2022, 18:32
Памятная с детства табличка "Не влезай - убьёт!" обрела новый смысл.
5 июня 2022, 18:35
5 июня 2022, 18:32
Памятная с детства табличка "Не влезай - убьёт!" обрела новый смысл.
хотела плюс поставить. +
6 июня 2022, 11:49
Давно что-то ты тут не гадила!
5 июня 2022, 13:48
Странно, что никто не призвал деревья спилить...
5 июня 2022, 16:08
Точно. Вместе с сидящим на нём пацаном.
5 июня 2022, 18:47
5 июня 2022, 16:08
Точно. Вместе с сидящим на нём пацаном.
😂😂😂
5 июня 2022, 14:51
Призывник забрался на дерево в 18, а спустился в 27.
5 июня 2022, 14:24
Собственник дерева уже оштрафован?
Гость
5 июня 2022, 14:36
$carface, собственника дерева не нашли, оштрафовали само дерево
5 июня 2022, 13:49
Спилить все высокие деревья немедленно.
5 июня 2022, 16:08
В 13 лет не смог спуститься с высоты 3-х метров? Это какой-то позор...
5 июня 2022, 15:38
Подросток ныне инкубаторский пошел😀
5 июня 2022, 15:09
мда... вот дети пошли, в 13 лет забраться на дерево и не спуститься с 3 метровой высоты... это просто какой то позор )
Гость
5 июня 2022, 14:01
МЧС надо разрешить применять ремень. Тут это было бы очень кстати.
5 июня 2022, 14:09
😂
5 июня 2022, 14:28
Лучше выставить счёт родителям.
5 июня 2022, 17:55
5 июня 2022, 14:28
Лучше выставить счёт родителям.
А это бонусом!
5 июня 2022, 13:41
Мы всё детство по деревьям лазали.
6 июня 2022, 06:18
E.V., да, тогда локоть не рулил и деревьев было куда больше
Гость
5 июня 2022, 13:38
Во времена союза подростки были намного ловчее и сами спускались с деревьев ну тогда и спортивный секции бесплатные были.
5 июня 2022, 13:46
У меня в лет 3-5 тоже такое было и позже, с вишни на вишню перелазить )))
5 июня 2022, 14:44
Бабушка, Потому, что в Совке МЧС не было.
Гость
5 июня 2022, 13:59
Обычно так коты забираются, а потом не могут спуститься.
Гость
5 июня 2022, 14:12
Запретить деревья, а то вдргу бы упал. Также как закрыли переходы через ЖД рельсы.
5 июня 2022, 18:48
И не стыдно ему? Аж в газете написали!
6 июня 2022, 10:05
Ну и дети пошли, парниковые совсем, даже лазить не умеют
5 июня 2022, 13:51
И ведь он же героем двора будет.
Гость
5 июня 2022, 14:59
Слабак!
5 июня 2022, 17:04
мамки кукусик
5 июня 2022, 20:08
Когда МЧС начнёт предъявлять счета за спасение, таких случаев поубавится кратно.
5 июня 2022, 18:30
Нормы ГТО нужно заставить сдавать. А то вся физподготовка - экраны смартфонов гладить. Раньше хоть на кнопки давили, а теперь и от этих физических усилий освобождены. 3 метра? Это не 30. Мог бы и спрыгнуть. Хотя для этого прыгать нужно грамотно. Где уж.
Гость
6 июня 2022, 13:35
Да при его-то весе можно на руках повиснуть, чуть от дерева оттолкнуться и приземлиться на землю с полутора метров. Но соглашусь - при неудачном стечении обстоятельств можно так ногу вывихнуть (если физподготовка никакая). Но ведь просто совершенно любой человек снизу может поставить стремянку или дать толстую верёвку (буксировочную, автомобильную, например... или гамак в качестве верёвки... Мрак. Но понятно, почему так происходит. Ведь теперь учителю, чтобы вывести детей на экскурсию в лес, нужно просто тонну макулатуры/соглашений собрать и отвечать вообще за всё - кому это нада? Раньше были всякие там пионеры/бойскауты, а теперь всё... максимум - спортзал со стерильными тренажёнами да бассейн со спасателем. Вот и докатились, что 3 метра - непреодолимая высота.
Гость
5 июня 2022, 14:22
Парнишка в прежней жизни был котом, они тоже нередко забираются на дерево, а слезть не могут
5 июня 2022, 22:14
я помню в 90 стые тоже сидел на дереве и ловил птиц что бы пропитаться самому и прокормить семью
5 июня 2022, 22:04
Что за дети пошли? Не смочь слезть с дерева, на которое залез - это сюрр какой-то.
Гость
5 июня 2022, 15:48
мелчают подростки
Гость
5 июня 2022, 21:06
Шах и Мат товарищу Дарвину!
Гость
6 июня 2022, 00:46
3 метра!? в 13 лет))))) позорище....он если бы повис уже минус половина высоты, мы в детстве лет в 10 и повыше лазили и прыгали, я на дерево залазил на высоту 4го этажа, еще и на спор спускались кто быстрей как обезъяны)) нынешнее поколение калек...
5 июня 2022, 20:27
орел!
Гость
5 июня 2022, 17:01
простые вещи разучились делать(((((
Гость
5 июня 2022, 21:42
Это прикол такой? Не смочь спуститься с 3х метровой высоты? И нигде не нашлось стремянки? Ну ок, вызовем спасателей, почему нет.
Гость
6 июня 2022, 09:54
подросток, воспитанный котом.
5 июня 2022, 17:50
позор думаю без отца растет
Гость
5 июня 2022, 22:05
Я смотрю тут самые-самые смелые минусуют
Гость
6 июня 2022, 13:37
Ну и пусть бы сидел дальше
Гость
5 июня 2022, 14:55
Удивительно для правого берега. Наверное с левого приехал.
Гость
5 июня 2022, 21:08
Багатковская шерсть, так вся на деревьях живёт!
Гость
5 июня 2022, 16:44
Хорошо что не упал и не сломал позвоночник. А то все прализация. Или головой ударился то вообще не предсказуемо. Может всю жизнь в псих больнице пролежать.
Гость
5 июня 2022, 17:39
Да он от грабоидов спасался! )
Гость
5 июня 2022, 19:09
Не судите парня, и сами не будете судимы. У каждого свой предел на страх.
Гость
6 июня 2022, 10:24
да ты че?
6 июня 2022, 14:51
Боишься - значит вообще не лезь!!!
Гость
5 июня 2022, 18:00
лет в 10 лазил на сосны метров 20-25 высотой... коршунов птенцов вытаскивал из гнезд... так 3-4 метра спрыгнуть не проблема...
Гость
5 июня 2022, 18:50
Спилить все деревья .
Гость
5 июня 2022, 15:19
Это к сожалению, такие современные дети.Во дворе громадная детская площадка, установлены турнирники,тренажёры,качели,лазелки,домики и прочее.Нет, лезут на деревья ,в цветники ,кусты под окнами. На вопрос вам , что места мало, отвечают , там не интересно.