многоуважаемые киллеры, вот по видео видно, что на сам процесс у вас уходит в десятки раз меньше времени, чем на фиксацию результата. Носите с собой карманные фотоаппараты "мыльницы", они позволяют работать оперативно!.. Не надо благодарности.
"После чего сфотографировал". Фотоотчет так сказать сделал. Ох уж эти москвичи. Везде требуют фотоотчеты, а потом появляются кадры, как рабочие ходят с одной и той же урной и фотают её у разных подъездов.
Нормально, чё... Преступник, находящийся в розыске, спокойно разгуливает по Москве. А где все эти ваши "ультрасовременные" средства видеофиксации, на которые тратятся миллиарды и которые должны идентифицировать человека из толпы буквально налету? Где они??? Где полиция? Чем она занимается?
Гость
3 июня 2022, 09:41
в розыске в Армении , РФ обязана реагировать только если чел в международном розыске через ИНТЕРПОЛ , а это история умалчивает .
Гость
3 июня 2022, 06:49
В Армении в розыске ,а в России все можно.
Гость
3 июня 2022, 05:45
Наш великий народ легко пережил лихие 90-ые, поэтому на такие события можно не обращать внимания. Уже есть опыт и стратегия у глубинного народа.
Гость
3 июня 2022, 17:12
Девяностые были прекрасные. Ельцин Свобода. Будущее.
Сейчас нет ничего. . .
может ответка пришла от того, кого хотел убить, а может недовольный покупатель, вынужденный купить вдвое дороже, чем планировал? Покажите мне хоть одного нынешнего покупателя, которому по душе торгаши!
Знаю пару таких же бизнесменов из этой же диаспоры, что то не удивлен что итог оказался именно таким. А хотелось бы им сказать - а нечего кидать народ и коллег по квартире 👍👍👍👍👍
интересно из чего стрелял, есть ли выходное отверстие ?Первый был даже не в спину, а в шею или более вероятно основание черепа, как можно увидеть, но траектория сверху в низ. Более летально тогда уж снизу вверх.
Фотоотчёт - вот главное слово современной жизни! Рекламу по почтовым ящикам разложили - фотоотчёт! Дворник подмёл двор - фотоотчёт! Снег почистили грейдером - фотоотчёт! Баночки с детским питанием на витрине расставили - фотоотчёт! И так до бесконечности...Хорошо, что изобрели цифровой фотоаппарат и встроили его в телефон, иначе бы плёнки точно на все фотоотчёты бы не хватило...Ну, а с киллером - это полный трэш. Мало того, что попал на камеры в полный рост, так ещё и по телефону засветился, и наверняка сумеют вычислить, кому он фото отправил )
Гость
3 июня 2022, 09:35
красавчик . четко , спокойно , хладнокровно , эффективно , 100% результат - чиновники бы так работали Россия была бы державой номер 1 .
Гость
3 июня 2022, 09:50
Для чего нам информация из Москва. НГС - сайт про Новосибирск.
Точно месть... На родине не смогли привлечь, но и здесь жить не дали. Жаль человека, но лучше жить честно.
Гость
3 июня 2022, 09:39
Интересно, а девушка в розовом - это дочь 62 летнего бизнесмена или пассия? 😳
Гость
3 июня 2022, 17:16
Любовь
Гость
3 июня 2022, 09:00
А девочка в розовом платье куда побежала? Она же сильная и независимая. Взяла бы, скрутила киллера. Подержала до приезда полиции. Вот как мужчин унижать они первые, а в борьбе со злом и несправедливостью - последние.
Гость
3 июня 2022, 09:24
Как в кино (вчера случайно наткнулся): "Феликс, прозванный за свое увлечение коллекционированием часов «Часовщиком», служит в секретном элитном подразделении «ликвидаторов». Там ученик его, тоже с подругой работал...
Получается пара могла в нск приехать?
Гость
3 июня 2022, 14:01
Нормально так, столица, скоро с кино оператором будут фиксировать.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%В центре Москвы застрелили армянского бизнесмена