перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В центре Москвы застрелили армянского бизнесмена

3 июня 2022, 07:28
у нас своих армянских бизнесменов полный город!
3 июня 2022, 06:15
многоуважаемые киллеры, вот по видео видно, что на сам процесс у вас уходит в десятки раз меньше времени, чем на фиксацию результата. Носите с собой карманные фотоаппараты "мыльницы", они позволяют работать оперативно!.. Не надо благодарности.
3 июня 2022, 06:27
Консалтинговая компания учтет данный способ оптимизации бизнес-процессов.
3 июня 2022, 10:02
думаю им все-таки надо экшн камеры. суммы оплаты скорее всего позволяют приобрести такое оборудование. и крепеж на кепку
3 июня 2022, 12:04
3 июня 2022, 12:04
думаю им все-таки надо экшн камеры. суммы оплаты скорее всего позволяют приобрести такое оборудование. и крепеж на кепку
ага, неплохо. Как заметил в толпе мужика в кепке с камерой- беги без оглядки!
Гость
3 июня 2022, 07:02
В Армении в розыске за тяжкое преступление, в РФ уважаемый бизнесмен. Нормально)))
3 июня 2022, 08:32
"После чего сфотографировал". Фотоотчет так сказать сделал. Ох уж эти москвичи. Везде требуют фотоотчеты, а потом появляются кадры, как рабочие ходят с одной и той же урной и фотают её у разных подъездов.
3 июня 2022, 08:50
Нормально, чё... Преступник, находящийся в розыске, спокойно разгуливает по Москве. А где все эти ваши "ультрасовременные" средства видеофиксации, на которые тратятся миллиарды и которые должны идентифицировать человека из толпы буквально налету? Где они??? Где полиция? Чем она занимается?
Гость
3 июня 2022, 09:41
в розыске в Армении , РФ обязана реагировать только если чел в международном розыске через ИНТЕРПОЛ , а это история умалчивает .
Гость
3 июня 2022, 06:49
В Армении в розыске ,а в России все можно.
Гость
3 июня 2022, 05:45
Наш великий народ легко пережил лихие 90-ые, поэтому на такие события можно не обращать внимания. Уже есть опыт и стратегия у глубинного народа.
Гость
3 июня 2022, 17:12
Девяностые были прекрасные. Ельцин Свобода. Будущее. Сейчас нет ничего. . .
Гость
3 июня 2022, 06:40
Москвича коренного убили.
Гость
3 июня 2022, 05:55
Обратка прилетела.
3 июня 2022, 06:08
может ответка пришла от того, кого хотел убить, а может недовольный покупатель, вынужденный купить вдвое дороже, чем планировал? Покажите мне хоть одного нынешнего покупателя, которому по душе торгаши!
Гость
3 июня 2022, 09:05
аhsurV, тролль продажный
3 июня 2022, 08:15
Знаю пару таких же бизнесменов из этой же диаспоры, что то не удивлен что итог оказался именно таким. А хотелось бы им сказать - а нечего кидать народ и коллег по квартире 👍👍👍👍👍
Похоже, в Москве - армяне тоже плохо дороги делают.
3 июня 2022, 10:01
Ну если правоохранительный органы не в состоянии наказать преступников, то вот такое и происходит.
3 июня 2022, 07:13
Я так понимаю, в заглавии статьи фотография сделанная киллером на телефон?
3 июня 2022, 07:57
kaTя, да, он сделал селфи с помощью дрона. На память.
3 июня 2022, 12:21
обрати внимание, на видео когда убийца фотает, рядом с жертвой еще нет столько крови
Гость
3 июня 2022, 05:35
Хорошо 90е прошли. Слава стабильности.
Гость
3 июня 2022, 05:46
Стабильности слава!
3 июня 2022, 07:19
90е, действительно . убивали же только в 90х , в остальное время мир и спокойствие.
3 июня 2022, 10:56
Какой чопорный начинающий киллер, так осторожно, неспешно прицелился в голову.
Гость
3 июня 2022, 06:41
Добрые люди. Оба.
3 июня 2022, 08:16
Катимся в пропасть....
Гость
3 июня 2022, 09:38
Уже скатились...Ходим теперь по дну этой пропасти, и ждём, когда постучат снизу.
Гость
3 июня 2022, 07:45
90 е покажутся детским утренником в скором будущем
Гость
3 июня 2022, 06:47
я думаю это был очень честный и порядочный человек !
3 июня 2022, 07:35
Вроде мы не в Москве, да и Новосибирск не Армения.
3 июня 2022, 07:36
интересно из чего стрелял, есть ли выходное отверстие ?Первый был даже не в спину, а в шею или более вероятно основание черепа, как можно увидеть, но траектория сверху в низ. Более летально тогда уж снизу вверх.
3 июня 2022, 08:17
стрелял не профи а дилетант сразу видно
Гость
3 июня 2022, 07:53
комсомольские приемы эпохи чекистов- вэлкам!
Гость
3 июня 2022, 09:37
Фотоотчёт - вот главное слово современной жизни! Рекламу по почтовым ящикам разложили - фотоотчёт! Дворник подмёл двор - фотоотчёт! Снег почистили грейдером - фотоотчёт! Баночки с детским питанием на витрине расставили - фотоотчёт! И так до бесконечности...Хорошо, что изобрели цифровой фотоаппарат и встроили его в телефон, иначе бы плёнки точно на все фотоотчёты бы не хватило...Ну, а с киллером - это полный трэш. Мало того, что попал на камеры в полный рост, так ещё и по телефону засветился, и наверняка сумеют вычислить, кому он фото отправил )
Гость
3 июня 2022, 09:35
красавчик . четко , спокойно , хладнокровно , эффективно , 100% результат - чиновники бы так работали Россия была бы державой номер 1 .
Гость
3 июня 2022, 09:50
Для чего нам информация из Москва. НГС - сайт про Новосибирск.
Гость
3 июня 2022, 06:26
По таким приметам за сутки преступника найдут
3 июня 2022, 08:16
в кино только
Гость
3 июня 2022, 08:34
Приметы огонь. Рост не понятно кем измеренный и кепка.
Гость
3 июня 2022, 09:30
Быстро, качественно, эффективно. Можно и фотку по интернету посмотреть ;)
Гость
3 июня 2022, 10:00
Ну и фиг с ним.
Гость
3 июня 2022, 12:23
НГС а какое отношение к Новосибирску, имеет Армянский бизнесмен убитый в Москве?
3 июня 2022, 11:55
Прочитал статью только из за того чтоб понять какая связь в нашим городом. Так и не понял.
3 июня 2022, 07:25
че, началось?
Гость
3 июня 2022, 11:34
Фото для отчёта другой консалтинговой фирме. Всё верно, СМИ сейчас верить нельзя.
3 июня 2022, 08:02
статья здесь для чего? мск вроде не НСК...
Гость
3 июня 2022, 07:59
Красиво сработал!
Гость
3 июня 2022, 08:58
Провет 90-е
Гость
3 июня 2022, 10:00
Точно месть... На родине не смогли привлечь, но и здесь жить не дали. Жаль человека, но лучше жить честно.
Гость
3 июня 2022, 09:39
Интересно, а девушка в розовом - это дочь 62 летнего бизнесмена или пассия? 😳
Гость
3 июня 2022, 17:16
Любовь
Гость
3 июня 2022, 09:00
А девочка в розовом платье куда побежала? Она же сильная и независимая. Взяла бы, скрутила киллера. Подержала до приезда полиции. Вот как мужчин унижать они первые, а в борьбе со злом и несправедливостью - последние.
Гость
3 июня 2022, 09:24
Как в кино (вчера случайно наткнулся): "Феликс, прозванный за свое увлечение коллекционированием часов «Часовщиком», служит в секретном элитном подразделении «ликвидаторов». Там ученик его, тоже с подругой работал... Получается пара могла в нск приехать?
Гость
3 июня 2022, 14:01
Нормально так, столица, скоро с кино оператором будут фиксировать.
Гость
3 июня 2022, 14:47
слава богу не лихие 90-е, да??
Гость
3 июня 2022, 19:38
Поймали убивцу