перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пропавшего в Новосибирской области 16-летнего подростка нашли мертвым

17 мая 2022, 20:54
Началось опять. Почему, если все хорошо и нет серьёзных проблем, ребёнок найден мёртвым?
17 мая 2022, 21:15
Потому что проблемы были, просто родители закрывали на них глаза.
Гость
17 мая 2022, 21:53
17 мая 2022, 21:53
Потому что проблемы были, просто родители закрывали на них глаза.
Мариэтта, Да ты щё? А блин не допускаете такого, что просто нарвался на наркушу, тот потребовал денег, а получив отказ, убил?
Гость
17 мая 2022, 23:02
потому что подростковые суициды - массовое явление
18 мая 2022, 07:00
Соболезнование родным. Пусть земля ему будет пухом.
17 мая 2022, 20:50
так что случилось то, или главное квакнуть и снова в тину.
17 мая 2022, 21:00
Это просто информация о том, что человека не нужно больше искать и звонить в полицию о том, что видели кого-то похожего. 😐 Подробности получат родственники погибшего. 😞
Гость
17 мая 2022, 21:45
Умертвил себя. А остальное вам зачем?
Гость
17 мая 2022, 23:03
когда замалчивают причину, то это суицид. Попробуйте это запомнить.
18 мая 2022, 09:37
Что и как не понятно. Как всегда новость без подробностей...
Гость
17 мая 2022, 22:02
Гладких, нет данных о том, что произошло. Суицид, убийство, но большую статью нужно забабахать, у вас что гонорар от количества слов зависит? Можно же просто: - ребенок найден мёртвым, обстоятельства выясняются. Родным соболезнования.
Жаль. Извините, но обращусь с вопросом к читателю: Вам не кажется странным фото, на котором не замылены только уши?
Гость
18 мая 2022, 00:10
Виталий Викторович, замылили, потому что закон такой. А вот зачем её вообще ставить, если уж всё замылино, непонятно. Можно ж было другим фото обойтись.
18 мая 2022, 08:57
Странно, ещё днём ничего не было "замылено". Была обычная фотка.
Гость
17 мая 2022, 22:34
я выскажусь по данному вопросу но сказать мне нечего
Гость
18 мая 2022, 11:52
зачем постить фото, где все заблюрено?
Гость
18 мая 2022, 16:48
Слишком много по Новосибирской области пропадает детей, а потом их находят мёртвыми. Да и взрослых молодых людей тоже. Возможно кто-то специально занимается уничтожением молодёжи? Кто и когда начнёт серьёзное расследование и анализ всей ситуации. Руководство области почему не встревожено этим и не принимает серьёзных действий?
Гость
18 мая 2022, 18:34
идет дерусификация
Гость
17 мая 2022, 21:36
Зря он так. Жаль.
Гость
18 мая 2022, 15:22
Не было проблем? Может просто не говорил? Мы же любим подавлять чувства наших детей, типа так не принято жить напоказ, а тем более, парню.
19 мая 2022, 12:34
Если бы парень захотел покончить с собой, то не стал бы говорить, что придет домой в 22.00. Ждем расследования.
20 мая 2022, 09:46
Нет, практика показывает, что те кто реально уходят из жизни по собственной воле, редко пишут записки и стараются сделать так, чтобы окружающие не заметили ничего необычного.
Гость
18 мая 2022, 09:59
Что за дебильная традиция НГС- вуалировать лицо покойника?
Гость
18 мая 2022, 11:53
до 18 лет нельзя выкладывать
Гость