перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске мужчина вырывал сумки у пожилых женщин, одну покалечил

11 мая 2022, 21:34
Я знаю одного мужчину, который разом вырвал сумочки с пенсиями, сразу за 5 лет, у всех стариков России. Сколько лет ему дадут, не подскажите?
Гость
11 мая 2022, 21:47
Он не пенсии отобрал а 5лет жизни украл а это дороже
Гость
11 мая 2022, 21:50
Он не мужчина. Послушайте Фейгина.
11 мая 2022, 22:25
данные его назовёшь ? ссыкота!
11 мая 2022, 21:36
И таких земля носит, и ничего с ними не делается.
11 мая 2022, 21:51
а вообще знаете чему я удивляюсь: очень многие бабы конкретно залипают на отсидевших по 228..а уж тяжёлые статьи - так и подавно.
11 мая 2022, 21:56
Акакий, ну не нравишься ты женщинам - смирись.
Гость
11 мая 2022, 22:10
а я удивляюсь как ты залип на тему о женщинах Это паранойя уже
Гость
11 мая 2022, 23:07
Гость
11 мая 2022, 23:07
а я удивляюсь как ты залип на тему о женщинах Это паранойя уже
маруся, за что платят, на то и залип))
11 мая 2022, 21:49
настоящий мужчина, женщины таких любят!
Гость
12 мая 2022, 07:42
По себе, что ли, судишь? Аллочка, не все такие... хм... влюбчивые, как ты.
11 мая 2022, 22:51
Ну и лексикончик у вас, НГСовцы... Первомайка, у РОДНОЙ дочери... Есть еще и ДВОЮРОДНАЯ дочь? Нехорошо неправильно изьясняться, журналисты). Исправляйтесь!
11 мая 2022, 23:03
приемная дочь может быть
Гость
11 мая 2022, 23:10
340304,бесполезно, это у них уже не исправить..
Гость
12 мая 2022, 07:41
долго думали, до чего бы докопаться? словосочетание родная дочь совершенно нормально, равно как и родная мать, и родной отец. подчеркивает кровное родство и усиливает экспрессию.
11 мая 2022, 22:25
повезло что до 50 лет дожил на наркоте
12 мая 2022, 11:05
Вот поэтому я за правильную легализацию, под контролем государства. Такие маргиналы получали бы свою дозу бесплатно и не занимались бы разбоями и грабежами. Зато все учтены и все посчитаны. Такие утырки самые жёсткие преступления совершают из-за дозы.
Гость
11 мая 2022, 21:35
Женщинам вообще верить нельзя они сперва да а потом говорят нет и сумка это тоже повод мужчину затащить в свои сети а мне кажется нелья верить астрономия наука точная но астролог может и ошибаться хотя гвозди дорожают !
Гость
11 мая 2022, 23:01
Гвоздями Валентина завалит скоро
12 мая 2022, 00:26
Судя по возрасту женщин - они только об этом и думают.
Гость
11 мая 2022, 21:28
я больше не буду бабушек переводить через дорогу !
Гость
11 мая 2022, 22:04
Правый берег, неудивительно.
Гость
12 мая 2022, 08:20
Что значит до восьми??? На пожизненное надо, такие неисправимы! И желательно на рудники!
Гость
12 мая 2022, 08:51
Первомайка Ленинский и Кировский районы это концентрация всяких маргинальных личностей, у которых на уме лишь одно украсть чтобы затем выпить/уколотся
Гость
12 мая 2022, 09:36
Наркоман с Первомайки, всё ясно ;)
Неужели посадят, это же тот на ком стоит режим.
Гость
11 мая 2022, 22:23
Не на Первомайке, а в Первомайке, неграмотные.
11 мая 2022, 22:28
Первомайка это магазин?
Гость
11 мая 2022, 23:07
11 мая 2022, 23:07
Первомайка это магазин?
иргяывпмть, это дыра!
12 мая 2022, 11:32
Все правильно написано! Мы, Первомайцы, в большинстве своем, именно так и говорим НА Первомайке. И не надо нас учить! Свой район можете называть как хотите...
12 мая 2022, 02:51
Знакомый сибирский запашок.
Гость
11 мая 2022, 21:31
а МНЕ ЗУБ ВЫРВАЛИ ОДНАЖДЫ и сколько гектаром мне положено по льготной ипотеке а пальмовое масло и маргарин вреден ??? А ??
Гость
11 мая 2022, 21:29
колечко колечко кольцо давно это было давно ...
Гость
11 мая 2022, 21:44
А пачему в этот раз мужчина, а не новосибирец или сибиряк? НГС, вы попрекаете свои дебилоидные традиции, непорядок 😂
Гость
12 мая 2022, 15:28
а ломбардские владельцы будут наказаны? ведь без документов запрещено принимать вещи
Гость
11 мая 2022, 21:28
однажды у меня тоже хотели вырвать сумку с майонезом и дошираком но получили отпор так как я бывший спецподготовки агент
Гость
12 мая 2022, 12:25
Гаврила дошик свой любил Гаврила дошик свой отбил.
Гость
11 мая 2022, 21:27
Неудивительно для первомайки, а на Богаткова все мужчины помогают донести сумки и бабушек через дорогу переводят
Гость
11 мая 2022, 21:38
О "Богатковка"- дивный новый мир! У Вас там какой- то местный культ что- ли? Чего Вы своим капищем всех зомбируете? Или Вы на нем а..льно зациклены? В любом случае- нелишним было бы провериться. Ну, или переехать.