перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске лабрадора Саймона унесло течением Оби

6 мая 2022, 11:06
Каким образом собака в воду попала?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 мая 2022, 11:15
Лабрадоры любят воду. Но хозяин, конечно, недосмотрел.
6 мая 2022, 11:56
Тупой вопрос! Каким образом люди в воду попадают?
Гость
6 мая 2022, 12:22
6 мая 2022, 11:56
Тупой вопрос! Каким образом люди в воду попадают?
икру мечут)
6 мая 2022, 10:54
Спасибо спасателям! Не всегда так оперативно срабатывают. Хозяин конечно тот ещё... Но всякое бывает.
Гость
6 мая 2022, 22:20
У вас видимо не было лабрадора)
6 мая 2022, 22:42
Гость
6 мая 2022, 22:20
У вас видимо не было лабрадора)
У меня были курцхары и дратхары.
Слава богу спасли спасибо вам!
6 мая 2022, 11:57
Слава богу, пес жив и здоров! Приятная новость!
Гость
6 мая 2022, 10:52
Какие молодцы! Животных надо спасать, конечно. Бедный пёсель испугался
Гость
6 мая 2022, 12:02
Ура, собаню спасли! ❤️Чем дольше живу,тем за животных душа болит куда больше,чем за людей!
6 мая 2022, 13:07
Лабрадора Саймона унесло течением на Лабрадор.
6 мая 2022, 15:31
Пса-саймона понесло по этому шоссэ....
Гость
6 мая 2022, 12:15
Офигеть.А когда пенсионера унесло течением Оби в Новосибирске-никто даже в носу не поковырял.Бездельники.Лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
6 мая 2022, 17:25
Рада, что собака смогла доплыть до острова и была спасена. С тяжелым сердцем уходила с берега вчера. Удивлена, что пишут о хозяине, ведь по берегу бежала девушка, плакала и звонила в службу спасения. Берегите тех за кого в ответе.
Гость
6 мая 2022, 19:48
Позитивная новость -спасибо Но хозяина заругать -че без поводка отпускает
Гость
8 мая 2022, 03:05
пливи сабаська! пливи! Буль-буль!
6 мая 2022, 11:04
На этот Кораблик собаки переодически сами уплывают, а назад не хотят. Чем там им питаться, не знаю, но их вывозят на материк, а они опять уплывают. Похоже мясоедные хазяева надоели настолько, что лучше питаться ивовой корой.
Гость
6 мая 2022, 10:50
Почему собака без ошейника с данными владельца ?
6 мая 2022, 11:03
Собственно, какое это отношение имеет к новости? И в каком законе написано что это должно быть?
Гость
6 мая 2022, 14:02
6 мая 2022, 11:03
Собственно, какое это отношение имеет к новости? И в каком законе написано что это должно быть?
видимо, у него на шее записка с номером родителей)
Гость
6 мая 2022, 12:09
Хозяин возместил расходы на рейс катера?
Гость
6 мая 2022, 14:19
Гость, на тебя затраты перевели. Жди счет
Гость