перейти к новости

В Новосибирске автомобиль влетел в столб на 2-й Станционной

4 мая 2022, 11:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
4 мая 2022, 11:45
Фольга + железобетон = результат. Из чего стали делать машины... (((
4 мая 2022, 14:11
Если уж врезаться в столб - то на железном самосвале.
4 мая 2022, 20:55
Боком на скорости 60 столб режет не только китайцев. Поиск по Peculiarities of the National Drifting. Toyota Mark 2 VS the Light Pole тот же результат + все фильм.
4 мая 2022, 11:28
Сухо, светло, а аварии как в метель и гололед.
4 мая 2022, 11:26
Китайский фантик..или столбы такие?
Сейчас самая опасная погода для девушек. Снег, метель и гололед, видимости никакой.
4 мая 2022, 12:33
Как это связано с половой принадлежностью?
4 мая 2022, 12:33
Как это связано с половой принадлежностью?
Это связано с метеозависимостью.
Хавал не прошел российский столб-тест.
4 мая 2022, 11:39
Ни чего не поменялось в китайском автопрома. Раньше на Бердском шоссе не было разделителя, но столбы освещения были. Когда врезался авто , столб гнуло. Два раза видел аварии об столб китайских авто , столб выстоял.
4 мая 2022, 11:26
Жесть. и жесть. (фольга)
4 мая 2022, 11:44
Кто там говорил про безопасность китайцев? Столб даже не погнулся, тачка вхлам
Гость
4 мая 2022, 12:09
Могу скинуть десятки фоток намотанных на столб японских марковников) там столбы тоже все целы и невредимы.
Гость
4 мая 2022, 12:32
Махно, а водитель жив.
4 мая 2022, 14:55
Бывает...
4 мая 2022, 11:51
Столб жалко. А так --- прекрасно знаю эти места. Больше 60 там не езжу, и то редко, но вокруг такое порой ощущение что одни бессмертные.
Гость
4 мая 2022, 11:34
Вот что осталось от китайца которого рекламирует Нгс каждый день. Жестяная консервная банка!
4 мая 2022, 13:56
Там постоянно в этот столб врезаются гонщики, он кстати был до этого был уже помят от Мерседеса вроде, который так же намотало на этот столб.
4 мая 2022, 14:17
Надо укрепить столб на всякий случай.
4 мая 2022, 14:56
Вот и я думаю, откуда на гоночной трассе взялся столб?
4 мая 2022, 20:40
Отбойник там грамотный поставить нужно. Гонщики конечно сами виноваты, но установить отбойники в таких местах стоит не так много. Думаю даже государству это дешевле чем калекам пенсии платить и сирот воспитывать.
4 мая 2022, 12:39
Столбы девушкам ездить мешают
4 мая 2022, 14:30
а юношам - автобусы.
4 мая 2022, 13:40
Там дорога жуть... Вечные просадки в дорожном полотне и их главно не видно (ямы хоть как то заметить можно). Кто не знает фарватера на 2й Станционной, советую ползти в крайней правой (она разбита так, что больше 40 км/ч там не реально ехать).
Гость
4 мая 2022, 11:33
Фига себе краш-тест (((
Гость
4 мая 2022, 11:42
Хотела написать жаль девчушку, но прочитав возраст водителя.. 😶 Какая же это девушка?!
4 мая 2022, 14:13
А как Вы теперь докажете - что она не была девушкой до столкновения со столобом?
4 мая 2022, 13:30
Там вся дорога в ямах,в этом месте как раз просадка дорожного полотна,похоже резко рулём крутанула,или машина не управляемая на кочкарях
Гость
4 мая 2022, 12:40
Зато СМС-ку прочитала!
4 мая 2022, 11:51
За рулем нужно на дорогу смотреть, а большинство водителей "залипают" в телефоне и вот результат
4 мая 2022, 11:39
А как политкорректно - с повреждениями машины. Да от машины и осталось одно повреждение.
4 мая 2022, 20:18
Каблуком попала не в ту педаль...
Гость
4 мая 2022, 12:34
Очередная автоледи...
4 мая 2022, 13:29
Телефон из за которого врезалась целый?
Ни хрена она летела,что так намоталась на столб! Ей не ТС управлять,а в отаре ходить или на насесте сидеть…..
Гость
4 мая 2022, 11:35
Внимание, вопрос! -Чего здесь больше- китайщины, или мастерства вождения?
4 мая 2022, 14:57
Думаю второе...
4 мая 2022, 14:18
Да ладно, главное, что жива. Родители (папик, муж) еще подарят, лучче.
Гость
4 мая 2022, 11:58
Не надо писать на каком автомобиле, напишите с каким телефоном она ехала.
4 мая 2022, 12:40
37 лет. Может, сердце прихватило?
Гость
4 мая 2022, 12:53
Ты в 37 собираешься отъехать? Сколько тебе, малыш?)
4 мая 2022, 14:16
Печень - к гадалке не ходи.
Гость
4 мая 2022, 11:40
Пассивная безопасность в Китае не ценится? Из чего это было сделано?
4 мая 2022, 11:27
ЗАЧЕМ ТАК НОСИТСЯ КУДА ТОРОПЯТСА .ГЛАВНОЕ ТАКИЕ ПОДРЕЗАЮТ ПО ОБОЧИНАМ ЕЗДЯТ ЕЩЁ ПОТОМ ВЫЛАЗЯТ МАТЕРЯТСА ТИПО ОНА БЕРЕМЕНА.МАШИНУ НА СВАЛКУ
Гость
4 мая 2022, 11:26
Целый капот и смятый салон. Пассивная безопасность это не про китайские повозки.
Гость
4 мая 2022, 11:45
85-го года это пожилая женщина уже, двигаясь на кроссовере за два ляма расфигачила его почти в лепешку (это явное большое превышение скоростного режима). Хорошо что нашла себе столб, а не убила кого нибудь на дороге!
Гость
4 мая 2022, 12:52
Это ведро уже 3млн деревянных стоит
Гость, 42 года-пожилая? Ну-ну,дитятко….
Гость
4 мая 2022, 13:50
Гость, 42 года-пожилая? Ну-ну,дитятко….
не прибавляйте возраста девушке,ей 37 всего. И, да , "пожилая женщина" насмешило
4 мая 2022, 14:54
Ехала из клуба на улицу Клубная? Будет чудо если она выживет!
4 мая 2022, 14:58
Машину надеюсь можно починить?
Гость
4 мая 2022, 11:59
Фото на баннер и на фасад автодилера китайского г-на!
Гость
4 мая 2022, 12:21
Обычная световая опора схавала хавал, а если лобовое??? ДНК в помощь?
4 мая 2022, 23:38
Видать чёт в тлф писала, смотрела, хохотала....?
Гость
4 мая 2022, 12:49
Кхм. Делает честь китайскому автопрому. Не смотря на то, что машина превратилась в кучу металла, водятельница осталась жива.
Гость
4 мая 2022, 12:55
просто не той стороной чиркнулась
Гость
4 мая 2022, 11:57
РЕКЛАМА КИТАЙСКОМУ АВТОПРОМУ! Прожужжали все уши за это нечто из пластика и фольги!
Гость
4 мая 2022, 12:26
Тут как раз есть рекламная статья о супернадежном китайце..
Гость
4 мая 2022, 13:28
Вот вам и хавал за 5 млн
Гость
4 мая 2022, 11:49
Девушка не справилась с резвым, ретивым, непослушным китайским джипом, может отвлеклась на телефон и не увидела столб, возможно перепутала педали и ускорилась перед столбом.
4 мая 2022, 11:53
Это столб виноват, он решил перебежать дорогу перед быстро едущим Хавэйлом.
Гость
4 мая 2022, 11:56
4 мая 2022, 11:53
Это столб виноват, он решил перебежать дорогу перед быстро едущим Хавэйлом.
Конечно столбы виноваты, потому что покупают девушкам такие мощные машины.
Гость
4 мая 2022, 12:53
Это не джип. А недопаркетник.
Гость
4 мая 2022, 12:56
Тапки какие славные у прохожего слева на втором фото !!!
Гость
4 мая 2022, 13:38
Гость, то что в луке от «Total black» ?
Гость
4 мая 2022, 12:33
помнится, на ипподромской кайман тоже развалился, хотя здесь не скажешь, что водитель хавала не пострадал.
Гость
4 мая 2022, 13:43
Любят новые большие тачки, а правление не задано природой. И 85 гр - какая ж девушка, писаки?
Гость
4 мая 2022, 14:55
Откройте 2 Гис и посмотрите где мехколонна и где адрес ДТП....писатели ....
Гость
4 мая 2022, 15:11
Этот столб периодически либо калечит кого - то , либо забирает. Ребята и девчата катайтесь правильно. Девочке здоровья.
Гость
4 мая 2022, 18:07
Женская задница без приключений, ЭТО НОНСОНС!
Гость
4 мая 2022, 20:41
Вечером? Наработалась, устала! Наверное, овощи чистила. Руки к вечеру становятся, как крюки, не слушаются.
Гость
4 мая 2022, 21:05
И ещё раз про китайский автопром.
Гость
4 мая 2022, 12:09
То ли Haval так слаб, то ли "летел низенько"...